Гость
Статьи
Скоро буду похожа на …

Скоро буду похожа на таранку

Привет.Я студентка , устроилась на работу официантом на лето.Работа с 11.00 и до 24.00 , практически без выходных.Хорошо ,что один в неделю дадут ,а так и вовсе может не быть, если какой то банкет,то приходится вообще с 8 работать.Но работа не особо тяжёлая,разноси подносы,посуду мой ,и убирай, людей мало, бывает что 3-4 часа свободного времени будет, садись да отдыхай.И я впринципе не жалуюсь, только очень устаю и дико не высыпаюсь,и не могу нечего с этим поделать.Сплю по 7-8 часов в день.Утром встаю, когда в 7, когда в 8 , чтобы приготовить поесть, так как живу с парнем .А сегодня вообще не смогла встать, проснулась почти в 10,и нечего не сделала,опять пустой холодильник , сейчас сижу на работе, только 2 часа и уже засыпаю, хотя и поспала больше чем обычно.Выпиваю по 5 кружек кофе в день,и опять же результата 0 :( Дома безпорядок , просить парня убирать - безполезно,уже проходили ( он с детства не приучен к порядку, сейчас уже точно нечего в голову не вобъешь...Вообщем сил вообще нет,похожа уже на сушоную воблу , вешу 41 кг. С работы уйти не могу ,так как нужны деньги и другую найти тяжело (живу в ПГТ) , и не хочется 3 месяца без дела дома сидеть до сентября ,и сил уже нет... Помогите советом ,как настроиться на работу,и найти силы готовить и убирать дома...

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня ленивого - на *** с пляжа!
Поверь,без него тебе станет намного легче - ты на работе целыми днями - значит ,дома всегда чисто,никто не мусорит,готовить поесть не надо - ты питаешься на работе. Секс тебе по сути не нужен,ты так устаешь,что тебе лишь бы до кровати доползти и уснуть.

Гость
#2

Эммммм , а у парня доход какой-то есть ??? Его не перевоспитаешь понятное дело, но любящий бы увидел как ты загибаешься и хотел бы помочь в любом случае . Хотя бы уборкой в доме

Гость
#3

Бедная, сочувствую. Но парень такой нах нужен? Вместе живёте, он тебя не обеспечивает и даже убрать за собой не может? Я студенткой работала до обеда, училась во вторую смену, к парам готовилась пол ночи - на износ это было, но я дома жила, мама ходила по магазинам и готовила, если б ещё готовить и бугая какого-то обслуживать, я бы и недели так не протянула.

Гость
#4

Зачем вам балласт? Бросайте его.

Гость
#5

Какие банкеты и подносы?
Все кафе закрыты уже давно.

Мари
#6
Гость

Какие банкеты и подносы?
Все кафе закрыты уже давно.

Не знаю,как у вас там,ну в моем городе все уже работает,ещё с 25-го мая)))

Гость
#7
Мари

Не знаю,как у вас там,ну в моем городе все уже работает,ещё с 25-го мая)))

Ну допустим. Но до 25-го мая отдохнуть, отожраться и выспаться тоже нельзя было?
Каким-то враньём веет...

Мари
#8
Гость

Ну допустим. Но до 25-го мая отдохнуть, отожраться и выспаться тоже нельзя было?
Каким-то враньём веет...

Если думаете что я вру,то просто не пишите,я обратилась за советом,а не за осуждением.До 25-мая у меня было дистанционное обучение,а это не *** пинать,тоже очень напряжно.И даже если до этого я дома месяц сидела,это не значит,что я набралась сил ,что бы потом работать без выходных

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: