Гость
Статьи
Многие женщины не …

Многие женщины не работают?

Встречала много знакомых, сокурсников, бывших коллег женщин до 40 лет и никто не работает, на вакансияз цзн тоже нет работы. Получается только 30 % женщин имеет работу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Их мужчины не работающих женщин долбойобы!

Гость
#2

ну так это ж фертильный возраст, у них дети мелкие. зато 40+ все работают.

#3

"***" ненавистное работает

#4

Я не работаю, сестра вот тоже уволилась, стоим на учёте на бирже труда и никто никакую работу не предлагает.
Если честно, мы не жалуемся )

Гость
#5
Гость

ну так это ж фертильный возраст, у них дети мелкие. зато 40+ все работают.

Я 40+ не работаю,мне дома дел хватает.

Гость
#6

В моем окружении все работают

Гость
#7

Неработающая женщина = деградирующая домработница или тунеядка.

Породистая инди
#8

Тупой вброс. по своим знакомым сделали вывод о всех людях и вычислили "30%" ой ну чушь
да все работают. и из богатых семей, просто на хороших должностях. и нищие, потому что деваться некуда.

Гость
#9

я не работаю, и спиногрызов не ращу

Гость
#10

У меня только одна знакомая не работает. Астролог в инсте ее доход. Народ ведется. Там натальная карта 6к стоит, и ведь заказывают)

Гость
#11
Гость

Неработающая женщина = деградирующая домработница или тунеядка.

Не согласна,дома времени хватает не только на домашние дела,но и для саморазвития,чтения книг,упражнений,прогулок и т.д.
Для меня деградация была,когда с утра на работу,вечером домой,надо успеть кучу дел переделать и завтра всё по кругу.Это бег хомячка,а теперь я уравновешенна и всё делаю не спеша и оставляю время для себя.

Гость
#12

За саморазвитие толковый мух и в пыло дать могет.

Аркаша Борщ
#13

Что за глупая статистика? Я сейчас на работе поговорил с женщинами. Все работают. Вы дружите не с теми людьми.

Гость
#14
Гость

У меня только одна знакомая не работает. Астролог в инсте ее доход. Народ ведется. Там натальная карта 6к стоит, и ведь заказывают)

Да никто там ничего не заказывает, не звезди

Гость
#15

Автор Вы в какой-то другой стране живёте, розовых единорогов, видимо. Я уж и не помню, когда последний раз видела неработающую женщину. В этой стране не работает всего 8% женщин. 4,9% сидят с маленькими детьми в отпуске по уходу за ребёнком, ещё 3, 1% официально безработные. Фантазерка!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: