Гость
Статьи
Как найти работу, если …

Как найти работу, если никуда не берут??

В общей сложности, скоро ГОД, как ищу работу. Ну в этом году карантин немного спутал планы, но. По специальности юрист. Слава богу, кредитов нет, жилье свое, но устроиться надо и не получается.

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Автор, если дело не во внешнем виде и не в квалификации, то, скорее всего, в вашей мотивации, а конкретней в её подаче рекрутера. Как вы отвечаете на вопросы рекрутера о желаемом графике, обязанностях, причинах увольнения с предыдущих мест?

Гость
#103

Бред сумашедшего

Гость
#104

Женьщина не должна работать ее удел семья

Гость
#105
Гость

Автор, если дело не во внешнем виде и не в квалификации, то, скорее всего, в вашей мотивации, а конкретней в её подаче рекрутера. Как вы отвечаете на вопросы рекрутера о желаемом графике, обязанностях, причинах увольнения с предыдущих мест?

У нас в доме 2 бабы живут одна с дагестанцем за его счет 40 лет страшная жирная с 4 подбородками с армянином жила выгнал ее за его счет жила никогда работать не будет. С азербаджанцем баба живет никогда не работала ,1 муж бросил ее за его счет жила

Гость
#106
Гость

Какое тестирование, если 10 лет стажа? У Вас специализация какая? Толкового юриста найти очень сложно.

ээ.тестирование всегда ну или почти всегда..30 лет стажа,в трудовой только руководящие должности,а стоит искать вновь работу-то тестирование,экзамены и прочее

Гость
#107

Да, не переживайте, Вы не одна такая, я тоже не нравлюсь. А кому нравяться люди, которым надо платить? Эти обнаглевшие собственники и началтьники вообще хотели бы, чтобы сотрудники им приплачивади за право работать в их несравненных компаниях

Макарошка
#108

Автор не умеет просить. Ну возьмите меня... ну возьмите... нехочуха!

Гость
#109

Посмотреть фильмы про юристов и выглядеть, и вести себя как они)

Гость
#110

на такие собеседования лучше не попадать! нужно что-то практическое - самозанятость, работа на себя, подыскать близкую сферу. Я вон общалась месяц - работы не было и не будет если общаться.. тут вообще происходит вон из рук выходящее -не хотели брать не будут - вот такое положение в россии..

Гость
#111
31

Вспомнился случай на работе лет 15 назад. Я искала двух менеджеров всего лишь, проводила собеседования. Генеральный мне сразу сказал, чтобы бухгалтеров, кадровиков и юристов не брала ни в коем случае, потому что слишком они много знают. Я спросила, что делать, если понадобится именно бухгалтер, например? Он сказал искать из хороших знакомых, по рекомендации "надежных" людей или переучивать кого-нибудь (конечно, тоже надежного) из внутреннего персонала.
Дяденька, кстати, очень путевый. Все его фирмы процветают

"Дяденька" этот мухлюет с налогами 100%, поэтому и не берет людей образованных и с опытом, т.к. быстро поймут принципы его криминального бизнеса. А если они не "проверенные", могут и стукануть, куда следует. Фирмы его поэтому процветают. Иначе с теми непрофессионалами, которых он получает переученными с других специальностей, он бы давно "вылетел в трубу". Махинации держат на плаву его бизнес, и ничего больше.

Гость
#112
Гость

я вообще не против тестирования. Я на тестировании себя лучше проявляю чем в ответах на вопросы "кем вы видите себя через 5 лет".
У меня специализация-сопровождение хоз.дятельности на производстве (машинстроение), начальный уровень по гособоронзаказу

Юристы такой специальности ОЧЕНЬ требуются в организации ФГУП "ВИАМ" и зарплата хорошая!!!! Смотрите вакансии на сайте компании.

Гость
#113
Гость

я иногда вижу очень красивых юристов на собеседованиях. Как из кино.Но зная на какие (низкие)зарплаты они претендуют и вообще сам факт поиска через сайты говорит сам за себя - что юрист больше выглядит чем представляет. Отличных юристов переманивают ,они не обивают ноги по собеседованиям...Но я думаю в моем случае дело не только в одежде...

Все с чего-то начинают

Гость
#114
31

Вспомнился случай на работе лет 15 назад. Я искала двух менеджеров всего лишь, проводила собеседования. Генеральный мне сразу сказал, чтобы бухгалтеров, кадровиков и юристов не брала ни в коем случае, потому что слишком они много знают. Я спросила, что делать, если понадобится именно бухгалтер, например? Он сказал искать из хороших знакомых, по рекомендации "надежных" людей или переучивать кого-нибудь (конечно, тоже надежного) из внутреннего персонала.
Дяденька, кстати, очень путевый. Все его фирмы процветают

История про шарагу, где махинации, черная бухгалтерия и несоблюдение тк. Не пример для подражания

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: