Гость
Статьи
Пристает начальник на …

Пристает начальник на работе

Мне 24 года ,летом устроилась на работу .
И с первого дня увидела что начальник смотрит сальными глазами на меня ((
Ему 48 лет ,женат ,страшный ,лысый и толстый бугай .Как проходит мимо ,всегда задевает меня то рукой то дует на меня в шею ,пару раз предлагал остатся после работы "решить дела " (((
Я сбегала всегда ,говорила что не могу
У нас скоро будет праздник (годовщина компании ) я боюсь идти ,он выпьет и вообще боюсь приставать начнет в открытую (((( что делать ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В меня часто такое бывает. С такими я разговариваю максимально холодно, но вежливо. Так чтобы дать понять, что кроме рабочих отношений от вас он ничего не дождётся.

#2

Федор Иванович, хотелось бы, чтобы отношения между нами были сугубо профессиональные

Гость
#3

значит все-таки что-то ему позволяет думать, что шансы есть

Супочка мыса
#4

Брать за рога и доить. К 30 будешь свободной и независимой, инфа 146%

Гость
#6
Гость

Кому ты всралася уйепа дырявая.

+++

#7
Гость

Кому ты всралася уйепа дырявая.

Твоему мужу.

Гость
#8

Прикиньтесь целкой. Большие глаза и ужас в них. Может отвалит?

Супочка мыса
#10
Гость

Прикиньтесь целкой. Большие глаза и ужас в них. Может отвалит?

А вдруг это его ещё больше раззадорит?
Тут варианта два, либо уходить, либо давать. При втором варианте сможет лет через 20 на каком нибудь woman v 3.0 строчить сутками на пролет, как добилась всего сама. Несомненный profit.
Так что милая, решать тебе.

ava
#11

Обнародовать в высших инстанциях. Найдите себе защитницу бальзаковского возраста высокого ранга, и нажалуйтесь. Не поддаваться , он будет на вас наговаривать, стойте монументом.

Али- баба
#12

Офигеть.) Обычно начальники такие лапочки, мужчины из мужчин, бабье само в ширинку лезет. Ну, прям, исключение из правил. Нет бы кто в охранника влюбился.

Гость
#13
Супочка мыса

А вдруг это его ещё больше раззадорит?
Тут варианта два, либо уходить, либо давать. При втором варианте сможет лет через 20 на каком нибудь woman v 3.0 строчить сутками на пролет, как добилась всего сама. Несомненный profit.
Так что милая, решать тебе.

Не , не вариант. Мужики жадные на сегодня. На 20 лет не размазать , точно. На долго, не осчастливит. Е б а б е л ь н ы й возраст к концу...

Гость
#14

меняйте работу, он вас для этого и нанял видимо. Это такая личность мерзкая, ничего не поделаешь. Если вы порядочная девушка, уходите. Либо если есть жених, приведите его в офис, пусть он его увидит,и может тогда отстанет. Или начните рассказывать, что у вас есть жених. Молодой и красивый. А можете просто друга привести, разыграть вашего жениха. Это если так держитесь за работу. Или начните громко обсуждать, как это ужасно когда пожилые с молодыми, что это проституция. Вобщем, покажите в общении с другими, что вы за здоровые отношения.

Гость
#15

Положить ему на стол уголовный кодекс с яркой закладочкой на ст.133 УК РФ.
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Гость
#16

Автор, ничего не делайте особого. Обычное деловое общение, на все эти прикосновения и дуновения - "пожалуйста, не надо", без улыбки и серьезным тоном. И никаких разговоров о своей личной жизни. Никаких.
А уволиться всегда успеете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: