Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать в отдел кадров в ковидный госпиталь?

Давно ищу работу, берут в отдел кадров в военный госпиталь, но этот госпиталь переоборудован под ковидный. Стоит ли идти? Насколько велик риск заразиться? #коронавирус

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так уж и велик - 50/50.

Гость
#2
Гость

Не так уж и велик - 50/50.

это- либо да либо нет?)

Гость
#3

Ну если вам очень нужны деньги, а за ковидностт доплачивают прилично - то можно если не боитесь.

Но если за та же что и в других местах - я бы не пошла

Гость
#4
Гость

Ну если вам очень нужны деньги, а за ковидностт доплачивают прилично - то можно если не боитесь.

Но если за та же что и в других местах - я бы не пошла

У меня половина родственников работают в ковидной клинике.оплата только за красную зону.отдел кадров это не красная зона,за нее не путинских не собянинских.

Гость
#5
Гость

Ну если вам очень нужны деньги, а за ковидностт доплачивают прилично - то можно если не боитесь.

Но если за та же что и в других местах - я бы не пошла

усацца... слышала звон, да не знаешь, где он.... С какого это бодуна кадровичкам будут доплачивать за ковидников??????

Гость
#6
Гость

Ну если вам очень нужны деньги, а за ковидностт доплачивают прилично - то можно если не боитесь.

Но если за та же что и в других местах - я бы не пошла

Не доплачивают, там доплачивают только тем, кто в красной зоне, отдел кадров туда не относится.

Гость
#7

Честно говоря, судя по собственному опыту, даже работая в красной зоне, не наблюдается что-то никаких доплат. Мы просто никому не нужное пушечное мясо. Поэтому если у вас есть ещё какие-либо варианты или ситуация материальная более-менее терпит, не ходите вы туда, здоровее будете.

Гость
#8
Гость

Честно говоря, судя по собственному опыту, даже работая в красной зоне, не наблюдается что-то никаких доплат. Мы просто никому не нужное пушечное мясо. Поэтому если у вас есть ещё какие-либо варианты или ситуация материальная более-менее терпит, не ходите вы туда, здоровее будете.

Наверное зависит от честности вашего начальства.у нас платят.бывает с задержками большими,но платят

Гость
#10
Маринка_Израиль

Я расскажу, как не заболеть❤️
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

вот ведь быд лятина... и не поленилась же рекламу написать...

Василий
#11

Работать можно хоть в тифозном бараке. Есть момент, про который не знают: в Вооружённых Силах у гражданских специалистов оклады в два раза меньше, чем у персонала в поликлиниках и других медицинских учреждениях Минздрава. Может вам будут доплачивать за ковидную вредность, а так - полная засада по деньгам.

Гость
#12
Гость

Не доплачивают, там доплачивают только тем, кто в красной зоне, отдел кадров туда не относится.

Ну и что, что кивидный?
Вход другой наверняка, вы к медикам не имеет отношения, по палатам не ходите.
Больше вероятности в магазине ковид подцепить, чем в отделе кадров в больнице ковидной.
Вы с ковидниками никак не будете сталкиваться.

Гость
#13

а у вас семеро по лавкам и нет других вариантов?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: