Гость
Статьи
Вы хоть раз встречали …

Вы хоть раз встречали адекватного главбуха?

Вот сколько лет работаю, ни разу. Все руки как руки, но главбухи все с тараканами и странностями.
Вот правда закомплексованнфе часто, с какими то перепадами настроения. У других руководителей такого не замечала

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы хотите от людей, которые работают сутками? На которых огромная ответственность. Люди которые должны знать не только свою специфику, но и все остальные, где глав бух работает. Их еще со всех сторон дергают...

Гость
#2
Гость

Что вы хотите от людей, которые работают сутками? На которых огромная ответственность. Люди которые должны знать не только свою специфику, но и все остальные, где глав бух работает. Их еще со всех сторон дергают...

И да, какого бы глав буха я бы не встречала, все адекватные. Только требовательные и строгие

Гость
#3

это от стажа работы в бабских коллективах. профдеформация называется.

Гость
#4

Встречал

Гость
#5
Гость

это от стажа работы в бабских коллективах. профдеформация называется.

А некоторым ещё приходится скрывать профнепригодность и соотношение с неадекватностью прямо пропорциональное...

#6

Да уж, это больная тема, автор🤦‍♀️

#7

Ну не знаю.. меня сотрудники любят))) и даже заступаются за меня перед директором, когда я в выходные на работе появляюсь))) - "зачем"-говорят"вы так человека работой нагружаете?". Ну да.. нагрузка у меня ого-го.. что есть, то есть

Гость
#8

Привет! Мне 26, я главбух. Со мной все в порядке)

#9
Гость

Привет! Мне 26, я главбух. Со мной все в порядке)

Это ты так думаешь

#10
NaNiTa

Ну не знаю.. меня сотрудники любят))) и даже заступаются за меня перед директором, когда я в выходные на работе появляюсь))) - "зачем"-говорят"вы так человека работой нагружаете?". Ну да.. нагрузка у меня ого-го.. что есть, то есть

А за спиной обсуждают😀 плавали знаем, мы своего тоже защищали, чисто потому что это наш рук и если ей плохо то и всем нам

#11
Славянка.

Да уж, это больная тема, автор🤦‍♀️

Реально больная для меня

#12
Гость

Что вы хотите от людей, которые работают сутками? На которых огромная ответственность. Люди которые должны знать не только свою специфику, но и все остальные, где глав бух работает. Их еще со всех сторон дергают...

Я бы добавила, работают сутками и за копейки

Лапусик
#13

Объявление
Требуется главный бухгалтер в фирму. График работы: год через два.

Гость
#14
Лапусик

Объявление
Требуется главный бухгалтер в фирму. График работы: год через два.

Собеседование на вакансию главбуха:
- Сколько будет 2+2?
- А сколько надо?
-Отлично! Вы приняты.

Лапусик
#15
Гость

Собеседование на вакансию главбуха:
- Сколько будет 2+2?
- А сколько надо?
-Отлично! Вы приняты.

😆

Гость
#16

Правильная мысль. Но по другому быть не может. Слишком скотская у него работа))

Гость
#17

Встречала, даже двух, адекватных главбухов.
При том что бухгалтер это .. стиль жизни )) не без того
Но бывают счастливые исключения

Гость
#18
Королева божьих коровок

Я бы добавила, работают сутками и за копейки

Ну вот это очень по-разному

Гость
#19
Королева божьих коровок

Я бы добавила, работают сутками и за копейки

Ну наверно смотря где. Моя сноха ооочень прилично зарабатывает

Гость
#20
Гость

Что вы хотите от людей, которые работают сутками? На которых огромная ответственность. Люди которые должны знать не только свою специфику, но и все остальные, где глав бух работает. Их еще со всех сторон дергают...

ой да ни фига, наш главбух работает полдня, иногда вообще по 2 недели на работу не приходит. Недавно ей машину за счёт фирмы купили. Фирма- шарашка мелкая, но несколько юр. лиц.

Гость
#21
Гость

Собеседование на вакансию главбуха:
- Сколько будет 2+2?
- А сколько надо?
-Отлично! Вы приняты.

+100000 правда жизни
за то им и платят

Гость
#22
Гость

Ну наверно смотря где. Моя сноха ооочень прилично зарабатывает

и наша гребёт, больше 100 у неё доход

Гость
#23
Гость

и наша гребёт, больше 100 у неё доход

Ну так и работают они за эти деньги много. Сноха 2 беременности полных отходила, чуть ли не на работе рожая. И почти сразу вышла работать после родов, пару раз в неделю в офис ездила, а на удаленке постоянно была.
Не знаю как другие глав бухи работают, ну вот она такой ответственный человек

Гость
#24

Ха! Тоже так думала, везде почти были абсолютно звери. Но это на них работа стрессовая отпечаток накладывает, защитная черта психики. Стервы, грымзы, горгульи. Но в 1 западной компании очень классная была главбух, я к ней очень осторожно с опаской... а она приветливая и добрая. Но там западная компания и видимо у них нет жести особо с проверками, аудитами и пр.

Гость
#25
Гость

Ну так и работают они за эти деньги много. Сноха 2 беременности полных отходила, чуть ли не на работе рожая. И почти сразу вышла работать после родов, пару раз в неделю в офис ездила, а на удаленке постоянно была.
Не знаю как другие глав бухи работают, ну вот она такой ответственный человек

ну я выше написала, что наша главбух работает полдня, часто вообще не приходит, недавно 2 недели её не было. Это зависит от оборотов.

#26
Королева божьих коровок

А за спиной обсуждают😀 плавали знаем, мы своего тоже защищали, чисто потому что это наш рук и если ей плохо то и всем нам

Так я из-за спины об этом и узнала)))

#27
Королева божьих коровок

Я бы добавила, работают сутками и за копейки

не накапливайте работу - домой уйдете во время; не ищите работу - беритесь за то, за что вам платят, на все остальное - рапорт на стол руководителю о поиске недостающих рук, тогда он либо поручит вам и доплатит, либо найдет эти руки, что даже лучше.

Гость
#28
Гость

Привет! Мне 26, я главбух. Со мной все в порядке)

Маленькая еще))) У тебя еще все впереди)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: