Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так ненавидят Риэлторов ?

Разве это столь плохая профессия ? Или низкая профессия?

Єльвіра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жульё.

Гость
#2

Потому что жулье. Ответственности не несут, продаю через одно место, хамло сплошное. Когда покупали квартиру, насмотрелись на риелторов продавцов. Полное безразличие, врут в лицо. Кошмар. И еще же, когда кто-то да решит купить, будут просить тысяч 100.

Гость
#3

На сайт зашел вирус или атака хаккеров, лучьше уйти, написала в теме, лучьше уйти https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5354703/

#4

В Хренодаре возле наших богемных пятиэтажек сляпали на "отъе..."/на "отвали" ЖК из нескольких панельных 16-этажек, мы видели кто и как их строил (почему они ещё не упали), и идёт передо мной счастливая риэлтырьша, аж скачет, и захлёбываясь слюной рассказывает потенциальным покупателям, как им повезло, что они хотят купить жильё в этом человейнике. Мерзость а не картина. Хотелось их остановить и отговорить людей покупать нору в этом гадюшнике. Смалодушничал, не остановил почему-то...

Гость
#5

Нам повезло с риэлтером,нунче приобретали квартиру,везде возил нас,и на показы,и в мфц,очень сдружились.

Гость
#6
Гость

На сайт зашел вирус или атака хаккеров, лучьше уйти, написала в теме, лучьше уйти https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5354703/

Пшлнх.

Василий
#7

Это люди, которые вынуждены обманывать других людей. И всё для того, чтобы все думали об их успешности и богатстве. Приобрести недвижимость лучше самим: посмотреть, что продаётся, обследовать с хозяевами и без них (это важнее всего), поговорить с соседями. И обратиться к нотариусу.

Гость
#8
Василий

Это люди, которые вынуждены обманывать других людей. И всё для того, чтобы все думали об их успешности и богатстве. Приобрести недвижимость лучше самим: посмотреть, что продаётся, обследовать с хозяевами и без них (это важнее всего), поговорить с соседями. И обратиться к нотариусу.

это только на простых сделках можно самим. а если у 20 дольщиков хатку выкупать, включая сидельцев, пенсов и младенцев или встречка нужна, или покупка со всякими субсидиями, материнскими капиталами.

Оо
#9

Потому что они врут, впаривают гов..но, в ж.... без мыла лезут!!!! Ненавижу

Гость
#10

Агент №1 - мошенник, в сговоре в хозяйкой алкашкой, хозяйка через 2-3 месяца после заселения уходит в запой, потом выселяет, а агент говорит - ничего не знаю. А так у нее толпы арендаторов были.
Агент №2 - пробовала комнату купить, мошенничество, сговор с продавцом, они неправильно предложение по продаже соседке написали, и нотариус купленый.
Агент №3 продавала квартиру, наобещали, через три месяца тишины снижай снижай снижай, на очередном снижай послала и продала с первого показа в ту цену, с которой снижала.
Агент №4 привела подставного покупателя, нафоткала углы со строительным мусором, выставила это на циане с ценой минус 10% от моей, написала меньше метраж и что проблемные документы, у меня все идеально. Директор жирная голая куча сказала, что убрать не могут. Ну, я привет передала, отзывы по всему интернету

Василиса
#11

Не нужные спекулянты.

Ева
#12

Связываются с какими-то частниками или агентствами-однодневками, а потом ноют, что все дармоеды. В моем агентстве, где гендиректор параллельно президент Палаты недвижимости, эксклюзивный договор, где четко прописано за что платит клиент и нет никаких дополнительных комиссий, штат юристов, страховка сделок и профессионалы с 10-15летним стажем, которые вас тупиц за ручку везде водят.

Гость
#13
Ева

Связываются с какими-то частниками или агентствами-однодневками, а потом ноют, что все дармоеды. В моем агентстве, где гендиректор параллельно президент Палаты недвижимости, эксклюзивный договор, где четко прописано за что платит клиент и нет никаких дополнительных комиссий, штат юристов, страховка сделок и профессионалы с 10-15летним стажем, которые вас тупиц за ручку везде водят.

Президент палаты недвижимости 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
А че не царь вселенной?

Гость
#14
Ева

Связываются с какими-то частниками или агентствами-однодневками, а потом ноют, что все дармоеды. В моем агентстве, где гендиректор параллельно президент Палаты недвижимости, эксклюзивный договор, где четко прописано за что платит клиент и нет никаких дополнительных комиссий, штат юристов, страховка сделок и профессионалы с 10-15летним стажем, которые вас тупиц за ручку везде водят.

Кстати, каким боком риэлторы относятся к страхованию титула?

Гость
#15
Гость

это только на простых сделках можно самим. а если у 20 дольщиков хатку выкупать, включая сидельцев, пенсов и младенцев или встречка нужна, или покупка со всякими субсидиями, материнскими капиталами.

Тогда иди к нотариусу

Гость
#16
Ева

Связываются с какими-то частниками или агентствами-однодневками, а потом ноют, что все дармоеды. В моем агентстве, где гендиректор параллельно президент Палаты недвижимости, эксклюзивный договор, где четко прописано за что платит клиент и нет никаких дополнительных комиссий, штат юристов, страховка сделок и профессионалы с 10-15летним стажем, которые вас тупиц за ручку везде водят.

Ты лучше расскажи как вы в судах выкручиваетесь в случаях, когда люди были обмануты и деньги пропали. За 10-15 лет практики и такое должно быть

Гость
#17
Оо

Потому что они врут, впаривают гов..но, в ж.... без мыла лезут!!!! Ненавижу

Интересно, в чем враньё может быть?

Я риэлтор, и моя задача удовлетворить интересы собственников и покупателя.

Гость
#18
Гость

Агент №1 - мошенник, в сговоре в хозяйкой алкашкой, хозяйка через 2-3 месяца после заселения уходит в запой, потом выселяет, а агент говорит - ничего не знаю. А так у нее толпы арендаторов были.
Агент №2 - пробовала комнату купить, мошенничество, сговор с продавцом, они неправильно предложение по продаже соседке написали, и нотариус купленый.
Агент №3 продавала квартиру, наобещали, через три месяца тишины снижай снижай снижай, на очередном снижай послала и продала с первого показа в ту цену, с которой снижала.
Агент №4 привела подставного покупателя, нафоткала углы со строительным мусором, выставила это на циане с ценой минус 10% от моей, написала меньше метраж и что проблемные документы, у меня все идеально. Директор жирная голая куча сказала, что убрать не могут. Ну, я привет передала, отзывы по всему интернету

Дело не в снижении. А в том какие цены и аналогичных подобных вариантов, также бывают умники которые считают что их Квартира действительно стоит этих денег.. простой пример: Квартира в Медведково у мкада за 18 млн рублей, или Квартира на Коломенской в Нагатинском Затоне за 18 млн руб?)

Гость
#19
Ева

Связываются с какими-то частниками или агентствами-однодневками, а потом ноют, что все дармоеды. В моем агентстве, где гендиректор параллельно президент Палаты недвижимости, эксклюзивный договор, где четко прописано за что платит клиент и нет никаких дополнительных комиссий, штат юристов, страховка сделок и профессионалы с 10-15летним стажем, которые вас тупиц за ручку везде водят.

Вот такие *** риэлторы и достали, даже сука научиться с уважением относиться к тому, на ком выезжают не могут, ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема