Гость
Статьи
Если бы у вас были …

Если бы у вас были деньги, то вы бы уволились с работы?

Если бы у вас была возможность не работать (был бы свой пассивный доход), то вы бы бросили работу?

Опрос
Прикреплю опрос
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#2

при узурпаторе это невозможно.

Гость
#3

Интересный вопрос. Совсем без работы наверно скучно было бы. Но график 5/2 не позволяет иметь нормальный баланс работы и жизни. Хотелось бы такую работу которой можно заниматься когда хочется ей заниматься )

Трольче деКабана
#4

У меня есть, но я не бросаю.
...Кстати, именно поэтому они у меня и есть.

Гость
#5

Я не тунеядка

#6
волосатый брокер

я снова засунул питун в пылесос
спасите меня мой член застрял в трубе

Надо попробовать отлить, тогда урина попадёт в двигатель, его замкнёт и он остановится. Только осторожно, 220 вольт по урине может в пипиндер шарахнуть, произойдёт эякуляцЫя.

Гость
#7
волосатый брокер

я снова засунул питун в пылесос
спасите меня мой член застрял в трубе

В следующий раз в мясорубку засунь

#8
Моногамус

при узурпаторе это невозможно.

Вчера наш узурпатор pizdanyl новый мем -- "Хорьковые цели". Это посильнее "Замедления темпов роста падения". Blяdь', это же кто-то ему нашептал эту фразу.

Умничка
#9

Если бы меня мужчина обеспечивал, носил бы на руках, нежил, баловал подарками, я бы не работала ни одного дня своей жизни!

Гость
#10
Умничка

Если бы меня мужчина обеспечивал, носил бы на руках, нежил, баловал подарками, я бы не работала ни одного дня своей жизни!

а соссание разве не работа

#11

На полставки бы ходила с 08 до 12.. так чисто себя показать, на других посмотреть)

Гость
#12

Если работа = офис, то уволилась бы (я так и сделала собственно), но совсем ничего не делать это деградация, поэтому продолжаю фрилансить по специальности, что бы опыт не терять и ещё учусь новый профессии, пока есть такая возможность.

Лёля
#13
Умничка

Если бы меня мужчина обеспечивал, носил бы на руках, нежил, баловал подарками, я бы не работала ни одного дня своей жизни!

Мужчина сегодня есть,а завтра нет. Уж лучше на себя рассчитывать-так жить проще.

Умничка
#14
Гость

а соссание разве не работа

Я не спец в этом вопросе. Адресуйте его кому-нибудь другому.

#15

На пол ставки бы устроилась, чтобы совсем не тухнуть дома. Скучно же. Или нашла бы работу-хобби.

Гость
#16
Умничка

Если бы меня мужчина обеспечивал, носил бы на руках, нежил, баловал подарками, я бы не работала ни одного дня своей жизни!

А мне долго дома сидеть нельзя-я жрать начинаю!😂

#17

Я бы с удовольствием катал троллейбус по маршруту Симферополь -- Алушта -- Йалта, особенно летом, когда зелень.

Гость
#18

Я работаю, потому что мне
1) Нравится моя работа
2) Нравится приносить пользу, с чем моя работа напрямую связана.
+ на работе круг единомышленников.

При том, что я уделяю работе именно столько времени, чтобы у меня оно оставалось и на мои хобби и увлечения. Так что нет, не уволился бы.

Лёля
#19
sweet cinnamon bun

На пол ставки бы устроилась, чтобы совсем не тухнуть дома. Скучно же. Или нашла бы работу-хобби.

А ещё учиться на заочке можно по субботам.

Рина
#20

У меня хорошее материальное положение, но я работаю и работа любимая.)

Гость
#21

Я так и сделала. Самое бессмысленное существование - протирать штаны в офисе, ощущала себя при этом несчастной

Умничка
#22
Гость

А мне долго дома сидеть нельзя-я жрать начинаю!😂

Я тоже! Если работы мало.

Гость
#23
Умничка

Если бы меня мужчина обеспечивал, носил бы на руках, нежил, баловал подарками, я бы не работала ни одного дня своей жизни!

Как это скучно

Ололололо
#24

Я представляю, что будет если дать возможность не работать и свободное время вумановским уродцам или среднестат снг шнику любому с зас.цаными дурью мозгами)) для свободного времени нужны интеллект и культура

Гость
#25
Гость

Я так и сделала. Самое бессмысленное существование - протирать штаны в офисе, ощущала себя при этом несчастной

Что вам мешало впахивать на каком нибудь заводе или фабрике?Там штаны протирать некогда было-бы

Умничка
#26
Гость

Как это скучно

А я только об этом и мечтаю! С ума бы сошла от счастья!

Гость
#27

Смотря какая работа. По 12 часов пахать кассиром, то конечно да. А в офисе сидеть за компом то нет.

#28

Я бы вложила в бизнес и оставила себе больше свободного времени. Но совсем ничего не делать я бы не стала.

Трансгендер
#29

От работы кони дохнут

Гость
#30
Гость

Смотря какая работа. По 12 часов пахать кассиром, то конечно да. А в офисе сидеть за компом то нет.

c 9 до 6 за компом в офисе - это ад.

Гость
#31

Это очень сложный вопрос. Потому что сидя дома тупо деградируешь и дичаешь. А в офисе упахиваться с 9 до 6 тоже тяжело. А золотую середину - работу на полставки х.рен найдёшь.

Гость
#32
Гость

Это очень сложный вопрос. Потому что сидя дома тупо деградируешь и дичаешь. А в офисе упахиваться с 9 до 6 тоже тяжело. А золотую середину - работу на полставки х.рен найдёшь.

Упахиваться в офисе? Да не смешите! Вы когда нибудь работали физически? Вот где люди упахиваются! Видела как-то картинку в тему-грязные ,уставшие шахтёры,а внизу надпись-" устал работать в офисе? Приходи к нам "отдыхать"!"Вот это про вас!

Гравитация
#33

А я и уволилась, как только появилась такая возможность. Ни минуты не раздумывала и ни разу не пожалела.

Гость
#34
Гость

Упахиваться в офисе? Да не смешите! Вы когда нибудь работали физически? Вот где люди упахиваются! Видела как-то картинку в тему-грязные ,уставшие шахтёры,а внизу надпись-" устал работать в офисе? Приходи к нам "отдыхать"!"Вот это про вас!

Умственный труд это тоже тяжело. Плюс вставать с ранья и тащиться куда-то по пробкам и целый день там просиживать

Гость
#35
Гость

Умственный труд это тоже тяжело. Плюс вставать с ранья и тащиться куда-то по пробкам и целый день там просиживать

Но это несравнимо с тяжёлым физическим трудом

Сосед Барачника
#36

НЕ работал бы, девок ахал бы и жил в свое удовольствие

Гость
#37
Гость

Умственный труд это тоже тяжело. Плюс вставать с ранья и тащиться куда-то по пробкам и целый день там просиживать

Даже если сидеть и ничего не делать в офисе - это минус день из жизни. Потому что ты не можешь это время потратить на то что тебе нравится\нужно. И так вот работаешь весь год - ради чего ? чтобы заплатить за еду и крышу над головой, а так же на пару недель съездить в отпуск ? )

Лёля
#38
Гость

Даже если сидеть и ничего не делать в офисе - это минус день из жизни. Потому что ты не можешь это время потратить на то что тебе нравится\нужно. И так вот работаешь весь год - ради чего ? чтобы заплатить за еду и крышу над головой, а так же на пару недель съездить в отпуск ? )

Такова жизнь

Босиком по росе
#39

«Преврати хобби в работу и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни» (с)

Как у меня собственно и получилось. Чему я очень рада. Правда взяла ещё параллельно подработку, там есть свои плюсы, но рано или поздно буду уходить.

Гость
#40
Босиком по росе

«Преврати хобби в работу и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни» (с)

Как у меня собственно и получилось. Чему я очень рада. Правда взяла ещё параллельно подработку, там есть свои плюсы, но рано или поздно буду уходить.

Даже когда хобби стало работой - не всегда помогает. У меня много таких знакомых - инструкторы по сноуборду, кайту, учителя иностранных языков. У них хобби стало работой, но оно все равно не позволяет гибко балансировать своей жизнью. Ибо если перестанут работать то растеряют клиентов. Инструкторы в сезон пашут.

Гость
#41
Гость

Но это несравнимо с тяжёлым физическим трудом

Женщина и не сможет в шахте работать или грузчиком, какой нафиг физический труд

Гость
#42
Гость

Что вам мешало впахивать на каком нибудь заводе или фабрике?Там штаны протирать некогда было-бы

Ну вот сами и впахивайте, если здоровья и сил как у коня

Гость
#43
Гость

Женщина и не сможет в шахте работать или грузчиком, какой нафиг физический труд

Женщина кем угодно может работать в нашей стране. Бери больше,тащи дальше.... А вы видимо просто жизни не знаете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: