Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от работы на которую сама напросилась?

#работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Завалить её и тебя деликатно отстранят.

Гость
#2

В пределах нынешней работы? Или новое место работы?

Гость
#3

Ситуация такая: сидела безработная, встретила знакомую, она договорилась о собеседовании. Но процесс затянулся, и я вернулась на старую рабоиу. Как теперь деликатно отказаться, чтобы не испортить отношения???

Гость
#4
Гость

В пределах нынешней работы? Или новое место работы?

Новое( пообещала сначала, а теперь вернулась на старое место

Гость
#5
Гость

Ситуация такая: сидела безработная, встретила знакомую, она договорилась о собеседовании. Но процесс затянулся, и я вернулась на старую рабоиу. Как теперь деликатно отказаться, чтобы не испортить отношения???

Я обманула человека, он скоро об этом узнает, как не выглядить в его глазах плохо?

Гость
#6

Зачем деликатничать, если они сами затянули с собеседованием? Были бы заинтересованы, уже выбрали бы себе работника. Просто скажите, что были нужны деньги и не могли долго искать работу.

Гость
#7
Гость

Я обманула человека, он скоро об этом узнает, как не выглядить в его глазах плохо?

Ну почти, не обманула, а не сообщила, что уже неактуально))) Просто в 25 лет сидеть и ждать пока позовут работать не вариант. Кончились деньги - вернулась на старое место, благо что не нашли нового менеджера.

Гость
#8
Гость

Зачем деликатничать, если они сами затянули с собеседованием? Были бы заинтересованы, уже выбрали бы себе работника. Просто скажите, что были нужны деньги и не могли долго искать работу.

Спасибо)

Гость
#9
Гость

Ну почти, не обманула, а не сообщила, что уже неактуально))) Просто в 25 лет сидеть и ждать пока позовут работать не вариант. Кончились деньги - вернулась на старое место, благо что не нашли нового менеджера.

Слово "обманула" я что бы понятнее вставил. Грубо говоря вы совершили или хотите совершить поступок, которым можете испортить отношение к себе. И по факту обязаны его совершить. Ну так сделайте, это нормально. Нельзя постоянно быть хорошим. Достаточно не стать постоянно плохим.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Ситуация такая: сидела безработная, встретила знакомую, она договорилась о собеседовании. Но процесс затянулся, и я вернулась на старую рабоиу. Как теперь деликатно отказаться, чтобы не испортить отношения???

Спасибо за помощь. Уже нашла другую работу.

Гость
#11
Гость

Ситуация такая: сидела безработная, встретила знакомую, она договорилась о собеседовании. Но процесс затянулся, и я вернулась на старую рабоиу. Как теперь деликатно отказаться, чтобы не испортить отношения???

так честно и сказать, извиниться, но позвали обратно на старую работу... и все. Почему это испорти отношения? порадуются за вас. Если хорошие люди. Если нет, то и фиг с ними.

Катя
#12
Гость

Ситуация такая: сидела безработная, встретила знакомую, она договорилась о собеседовании. Но процесс затянулся, и я вернулась на старую рабоиу. Как теперь деликатно отказаться, чтобы не испортить отношения???

Может, сходить на собеседование? Вдруг там лучше, зачем-то ведь вы уходили со старой работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: