Гость
Статьи
Как сказать начальству …

Как сказать начальству о своём положении?

В феврале устроилась на работу, на место девушки, которая ушла в декрет. Сейчас я беременна, 2й месяц. Как об этом сказать управляющей, стыдно.. Тем более знают, что не замужем, не хочу обсуждений. (планируем расписаться)

246167
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем сейчас говорить... Недель после 20-22, когда будет видно, можно и сказать. К этому моменту Вы уже можете расписаться

Гость
#2

Бедный начальник. Две декретчицы на предприятии на одно место. ) А потом фементстки жалуются что на работу охотнее берут мужчин. Начальнику пофиг кого брать, лишь бы он в декрет не ушел. )

Гость
#3

Ты не распишешься, шалашоффка, делай аборт и работай спокойно дальше

Золотая Рыбка
#4

А зачем вам говорить что-то? Живот вырастет - сами узнают через 2-3 месяца. А через пару месяцев, может, и распишитесь, вот и не будет так стыдно.

246167
#5
Гость

Ты не распишешься, шалашоффка, делай аборт и работай спокойно дальше

Я вижу у тебя ума как у ракушки, я с мч 4 года вместе. А ты сиди и не подпезд8ай, жертва аборта))))

Гость
#6

Ни в коем случае не говорите о своей беременности на работе. Скинут как лишний балласт, ибо хозяевам не охота оплачивать декретный три года и последующие больничные по уходу за ребёнком. Я когда-то сделала такую ошибку. Проболталась коллегам о том, что беременна. Они все женщины взрослые с детьми и я хотела с ними посоветоваться по поводу беременности. До этого на работе у меня было все хорошо, никаких замечаний и т д. Но после того, как я рассказала о своём интересном положении начались проблемы. Сначала администратор сделал замечания по уборке, мол пыль протереть надо. Протерла, хотя в мои обязанности это не входило. Потом руководство стало проходить мимо и не здороваться, как будто меня не заметили. Потом возникла крупная недостача, но слава богу нашли ошибку в отчётности, что это не по моей вине. Но уже после этого на меня легла тень. Потом шеф вызвал к себе и отругал меня за то, что я не соблюдают дресс-код. Просто вместо белой блузки надела светло-зелёную классическую и т д. До этого ходила в светло-земленом и мне замечания не делали. В общем, нашли повод к чему придраться и турнули. Поэтому, помалкивайте до поры до времени, а потом уже по закону не имеют права уволить беременную.

Гость
#7
246167

Я вижу у тебя ума как у ракушки, я с мч 4 года вместе. А ты сиди и не подпезд8ай, жертва аборта))))

За 4 года он на тебе даже не женился? Ты убогая подстилка

246167
#8
Гость

Ни в коем случае не говорите о своей беременности на работе. Скинут как лишний балласт, ибо хозяевам не охота оплачивать декретный три года и последующие больничные по уходу за ребёнком. Я когда-то сделала такую ошибку. Проболталась коллегам о том, что беременна. Они все женщины взрослые с детьми и я хотела с ними посоветоваться по поводу беременности. До этого на работе у меня было все хорошо, никаких замечаний и т д. Но после того, как я рассказала о своём интересном положении начались проблемы. Сначала администратор сделал замечания по уборке, мол пыль протереть надо. Протерла, хотя в мои обязанности это не входило. Потом руководство стало проходить мимо и не здороваться, как будто меня не заметили. Потом возникла крупная недостача, но слава богу нашли ошибку в отчётности, что это не по моей вине. Но уже после этого на меня легла тень. Потом шеф вызвал к себе и отругал меня за то, что я не соблюдают дресс-код. Просто вместо белой блузки надела светло-зелёную классическую и т д. До этого ходила в светло-земленом и мне замечания не делали. В общем, нашли повод к чему придраться и турнули. Поэтому, помалкивайте до поры до времени, а потом уже по закону не имеют права уволить беременную.

Это большая сеть, оплачивает декрет не моя начальница. К сведению

Гость
#9

Ой, ну прямо стыд-позор, незамужем и с дитем! Прям вселенское обсуждение будет!))) Да всем пох, есть ли у вас муж или нет. Говорите и все, не волнуйтесь о пустяках.

246167
#10
Гость

За 4 года он на тебе даже не женился? Ты убогая подстилка

И через 5 и 10 лет женятся. Хватит оскорблять! Мыслишь как бабка с маразмом, фу тошно

246167
#11
Гость

За 4 года он на тебе даже не женился? Ты убогая подстилка

Штампи ничего не меняет, убогое ты существо. Главное любовь, а то всё формальности. Сидишь умничаешь, а сам по залету может родился, АХАХАХАХАХ

246167
#12
Гость

Ты не распишешься, шалашоффка, делай аборт и работай спокойно дальше

Лучше б твоя мамка сделала аборт, ничего святого нет так говорить о моем ребенке!!!!

Гость
#13
246167

Штампи ничего не меняет, убогое ты существо. Главное любовь, а то всё формальности. Сидишь умничаешь, а сам по залету может родился, АХАХАХАХАХ

Я замужем, и любезная, у вас истерика, зачем же так капсом орать, я понимаю, вы в отчаянии, но держите себя в руках

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: