Гость
Статьи
Хочу зарабатывать 5000 …

Хочу зарабатывать 5000 рублей в день,есть предложения?

Очень хочу,есть предложения?

Анжела
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Счас вам местное мужичье насоветует😄

Гость
#4

есть - иди нах

Анжела
#5
Гость

есть - иди нах

я на нём

Гость
#6

Нет

Анжела
#7
Гость

Счас вам местное мужичье насоветует😄

А разве это так много?

Гость
#8
Анжела

я на нём

Вот пусть и оплачивает.

Гость
#9

есть - предлагаю тебе зарабатывать 5 000 рублей в день. не благодари. тему можно закрывать.

Анжела
#10

Неужели не поступит со всей России дельного предложения?😏

Гость
#11

Устройся на восьмичасовую работу, 20 дней в месяц, с зарплатой 100 тысяч, выйдет по 5000 в день.

Гость
#12
Анжела

Неужели не поступит со всей России дельного предложения?😏

Такие вакансии все заняты, если только по знакомству.

Анжела
#13
Гость

Устройся на восьмичасовую работу, 20 дней в месяц, с зарплатой 100 тысяч, выйдет по 5000 в день.

В моём городе такую зарплату даже мэр города не получает.

Гость
#14
Анжела

В моём городе такую зарплату даже мэр города не получает.

Выйди замуж за программиста с зарплатой 250, пусть делится с тобой.

Гость
#15
Анжела

В моём городе такую зарплату даже мэр города не получает.

а в моем городе 5000 рубасов, это вообще ни о чем. т.е. хватит на съем не в убогом районе и воды попить из под крана. если будешь экономить сможешь отложить на спички и соль.

Гость
#16
Анжела

В моём городе такую зарплату даже мэр города не получает.

Значит ехать в другой город

Гость
#17
Гость

Устройся на восьмичасовую работу, 20 дней в месяц, с зарплатой 100 тысяч, выйдет по 5000 в день.

Майнинг. Но там оборудования надо много дорогого. А так да, 5 т в день и ничего делать не надо

Гость
#18

Вебкам модель.

Анжела
#19
Гость

Выйди замуж за программиста с зарплатой 250, пусть делится с тобой.

Я не красотка с обложки,у меня ноги кривые и нос горбатый,плюс я *** и мужиков не перевариваю,меня от них тошнит.Я сама хочу зарабатывать,а не зависеть от носителя члена,который с великого барского плеча соизволит мне кинуть подачку в виде 5 тысяч в месяц.

Анжела
#20
Гость

а в моем городе 5000 рубасов, это вообще ни о чем. т.е. хватит на съем не в убогом районе и воды попить из под крана. если будешь экономить сможешь отложить на спички и соль.

Вы не из России?

Гость
#21
Анжела

Я не красотка с обложки,у меня ноги кривые и нос горбатый,плюс я *** и мужиков не перевариваю,меня от них тошнит.Я сама хочу зарабатывать,а не зависеть от носителя члена,который с великого барского плеча соизволит мне кинуть подачку в виде 5 тысяч в месяц.

Ну так и зачем носителям члена чем то помогать тебе, сомоходной дырке?

#22

если продавать по одному органу в день то за неделю можно стать миллионером и калекой...

Анжела
#23
Гость

Ну так и зачем носителям члена чем то помогать тебе, сомоходной дырке?

А я просила носителей членов мне помогать?Вообще-то я зашла на женский форум и спрашиваю совета у девочек.Это вы сами прикатили свои тухлые яйца в тему,созданную мною.

Гость
#24
Анжела

В моём городе такую зарплату даже мэр города не получает.

во власть идут не за зарплатой, а за властью.

Гость
#25
Гость

а в моем городе 5000 рубасов, это вообще ни о чем. т.е. хватит на съем не в убогом районе и воды попить из под крана. если будешь экономить сможешь отложить на спички и соль.

ты должна снимать койко-место в комнате в общежитии или в доме без удобств. аренда дома без удобств в деревне будет стоить 2 тыс рублей. на 20 человек выйдешь по 100 рублей. не так и дорого это тебе обойдется иметь свой угол. а вода в деревне бесплатная в колодце. и валежник для отопления бесплатный. так что даже экономить не придется тебе. но если денег у тебя нет, тогда ты можешь с хозяином расплачиваться трудом, работая в его огороде и взращивая для него урожая. тогда будешь бесплатно в его доме жить. выделит тебе хозяин место на чердаке или чердак над сараем. будешь в сене спать.

Сосед Барачника
#26

Готов отдавать всю зарплату НО за это буду нещадно петушить тебя в попку так что будешь орать на весь дом!

Гость
#27
Гость

Выйди замуж за программиста с зарплатой 250, пусть делится с тобой.

Я замужем за программистом, но и сама зарабатываю 7 с хвостиком тысяч тублей в день. Не п..й надо работать, а мозгами.

Гость
#28
Гость

Я замужем за программистом, но и сама зарабатываю 7 с хвостиком тысяч тублей в день. Не п..й надо работать, а мозгами.

работать вообще не надо. работают только нищие неудачники, которые не могут не работать, потому что НИЩИЕ. нужда вынуждает их работать. а работа - это всегда унизительно.

Каратель жабы Квак
#29

Здесь круглые сутки сидеть и ничего не делать, в ожидании золотого дождя.

Гость
#30

Я средний программист. Если считать что в месяце 21 рабочий день то выходит 100 долларов день)) учитесь, может и у вас так выйдет

#31

Стать тиктокершей, если внешка и харизма позволяет

Гость
#32

Мой знакомый врач зарабатывает 20 в день, правда работает с 10 до 10 бывает без перерывов но долго он так не смог

Гость
#33
Анжела

Неужели не поступит со всей России дельного предложения?😏

Иди на трасу

Анжела
#34
Гость

Мой знакомый врач зарабатывает 20 в день, правда работает с 10 до 10 бывает без перерывов но долго он так не смог

Стоматолог?

mu qing's worshipper
#35

Стань программистом 1С например, они неплохо зарабатывают.

Гость
#36
Гость

есть - иди нах

Мамка твоя там уже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: