Гость
Статьи
Открыть свое дело

Открыть свое дело

Захотела я тут стать независимой от мужа, и начать собственное дело.. Вроде мысли есть, а вот, как их реализовать не знаю.. Только не пишите, что зачем мне это надо, если уже ничего не понимаю и т.д. Дайте дельные советы с чего начать...

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пзц браку значит будет:))

Алла
#2
Гость

Пзц браку значит будет:))

Почему вы так считаете?

Гость
#3

Так в какой хоть сфере решили?

Алла
#4
Гость

Так в какой хоть сфере решили?

Хотелось бы открыть салон красоты

Даша
#5

Я бы на вашем месте прошла бизнес курс, благо их сейчас много разных. А там уже и поймете, надо вам это или нет. Могу Лайк центр порекомендовать, там и курсы, и вебинары есть.

Алла
#6
Даша

Я бы на вашем месте прошла бизнес курс, благо их сейчас много разных. А там уже и поймете, надо вам это или нет. Могу Лайк центр порекомендовать, там и курсы, и вебинары есть.

А вы на что там ходили? Дорого?

Гость
#7
Алла

Хотелось бы открыть салон красоты

Вы сами в этой сфере работали или просто так решили? Тут очень многое надо продумать, хотя бы где взять на это финансы, ибо вложения будут немаленькие

Алла
#8
Гость

Вы сами в этой сфере работали или просто так решили? Тут очень многое надо продумать, хотя бы где взять на это финансы, ибо вложения будут немаленькие

До замужества работала парикмахером. Потом вот одомашнилась. А сейчас хочу открыть свое дело

Даша
#9
Алла

А вы на что там ходили? Дорого?

Я проходила Концентрат, отдала всего 500 рублей за весь курс, это 3 дня! Там как раз и нишу разбирают, и учат с клиентами работать, и рассказывают, где инвестиции брать. И еще понравилось, что практика есть.

Гость
#10
Алла

До замужества работала парикмахером. Потом вот одомашнилась. А сейчас хочу открыть свое дело

Салонов сейчас в каждой деревне.
Салон -это не о чем.
Самое простое ларек с хлебобулочными изделиями в близи метро или железнодорожной станции. Стабильный доход от 250 000р до 500 000р в месяц,если без выходных самой работать.

Гость
#11
Алла

До замужества работала парикмахером. Потом вот одомашнилась. А сейчас хочу открыть свое дело

Не хотите начать с чего-то полегче, чем салон красоты? Хотя бы с собственного кабинета колориста ( как вариант). Что бы понять, вообще ли бизнес - это про вас.
А так, шаги первые всегда одинаковы - выяснить спрос, наличие конкурентов, чтобы понять вообще, имеет ли смысл данное дело
А дальше, узнать цены на оборудование и помещение, примерно подбить затраты и выяснить рентабельность.
Не забывайте такие вещи, как расходники и реклама

Гость
#12

Проще всего выезд к клиенту парихмахера на дом.
-чемодан с принадлежностями и расходниками=200 000р
-Реклама в инете-
И работай как самозанятая.

Strеkoza
#13

САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАЧАТЬ ! А ДАЛЬШЕ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ ВСЕ ПРОЙДЕТЕ ! С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ИДИТЕ И НАЧИНАЙТЕ ! Р.S.: конечно если вы просчитали рентабильность вашего дела

Гость
#14

ну, как это с чего? с бизнес-идеи все начинают.

Гость
#15
Алла

До замужества работала парикмахером. Потом вот одомашнилась. А сейчас хочу открыть свое дело

обучитесь колористике и работайте на дому / арендуйте место в салоне. 2к$ в месяц свободно моно иметь в крупных городах. и профессия одна из наиболее востреованных в бьюти индустрии

Василий
#16

Не будет у вас никакого дела. Нет идеи, нет денег, нет понятия, как всё делать. В ином случае вы бы уже знали, что делаете лучше других, каким это пользуется спросом, какова себестоимость. Были готовы, что минимум два года не будете получать прибыли, а жить за счёт накоплений. И, скорее всего, разоритесь.

#17

Начните с создания стартового капитала. Можете независимо попросить денег у мужа.

Гость
#18

Это действительно актуальный вопрос, который волнует многих людей в наше время. Как решение - сходить на консультацию к бизнес-коучу, эксперту и тп. Знакомые были недавно на подобной консультации у @white_jla, все понравилось , продумали стратегию по открытию бизнеса с нуля

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: