Гость
Статьи
Изнываю от безделья на …

Изнываю от безделья на работе

Совершенно нечего делать на работе, самой работы на час в день, остальное время впустую. Интернет отслеживают, начальник напротив сидит-читать книги палевно. В телефоне сидеть уже тошно, а от сознания бесцельно потраченного времени совсем плохо. Иной раз хочется плакать. Уволиться не решаюсь, тк семья не поддержит. Пробовала договориться на удаленку - руководство против. От всего этого прихожу домой вымотанная, будто пахала, ни на что сил нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько платят за такую работу?

Гость
#2

С начальником поговорите ,скажите что безделье вас замучило, пусть даст вам еще работу.

Гость
#3
СОЛИСТ

А сколько платят за такую работу?

Тоже интересно

Гость
#4
Гость

С начальником поговорите ,скажите что безделье вас замучило, пусть даст вам еще работу.

Откуда он ее возьмёт, если ее нет.

Гость
#5

Вам хорошо оплачивают ваше время и присутствие? Значит всё в порядке. А возможность самореализации и удовлетворение ваших чувств собственной важности /полезности уже ваша личная цель/задача, а никак не работодателя.

Гость
#6
Гость

Тоже интересно

Средняя по региону, но все официально и по тк.

Гость
#7
Гость

Средняя по региону, но все официально и по тк.

Это рай

Гость
#8
Гость

Вам хорошо оплачивают ваше время и присутствие? Значит всё в порядке. А возможность самореализации и удовлетворение ваших чувств собственной важности /полезности уже ваша личная цель/задача, а никак не работодателя.

У меня к работодателю претензий нет, я о себе думаю. Раньше давно ушла бы, но сейчас с этой обстановкой страшновато.

#9
Гость

У меня к работодателю претензий нет, я о себе думаю. Раньше давно ушла бы, но сейчас с этой обстановкой страшновато.

Значит сиди на форуме,тёткам помогай!

Василий
#10

Было такое.

Авиатор
#11

Пока Вам платят за время и присутствие - ничего не попишешь. Значит, именно это Вы продаёте в обмен на зарплату. Честная сделка. Комп тоже экраном на начальника развёрнут? Вообще, с ума сойти от такого можно. Ну день, ну два, а потом чокнешься. С другой стороны на заводе тоже несладко - отупеть от однообразной работы. А вообще - все беды от недозагруженности)

Гость
#12

Главное работы нет и интернет нельзя и комп отслеживают. Это пытка.

Гость
#13

Воткните беспроводные наушники в уши, прикройте волосами, слушайте книги.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: