Гость
Статьи
Меня никуда не берут …

Меня никуда не берут на работу

Такое ощущение, что в спб нет работы совсем.. либо только кассир/продавец в ТЦ в отделы, где проходимость 1 человек в год; либо продажи и холодные звонки; либо уборщица; либо стриптитутка.
Уже 5 недель хожу по собеседованиям: «мы вам перезвоним» - если вакансия нормальная, а на ненормальные я уже даже откликаться не хочу
Я абсолютно адекватная, мне 28, золотых гор не прошу, есть ВО, без детей и не планирую их.. что не так?( #нуженсовет #работа

Злата
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже уже за*бался искать работу. Одна х**ня везде. Накипело)

#2

Ксения Петербургская у вас есть. Иди попроси,милая

Гость
#3

Какая профессия, опыт, образование? Сертификат ЕГЭ + диплом бакалавра? Тогда только кассирша/уборщица, без вариантов. В глуши какой-нибудь тебя, может, даже до менеджера торгового зала подняли бы, но не с таким "образованием".

Гость
#4

Профессия у вас какая?

Гость
#5

Хобби ходить на собеседование и троллить. Ну возьмите на работу, я уже задолбался пахать на семью. 8 лет ишачу, квартиры машына вон в новый дом перебрались, ну возьмите дайте отдохнуть. Есть фирмы где по несколько раз, ходжу на собеседование, они снова ты.. ну давай рассказывай что наишачил. А как только берут на работу, отказываюсь, мне и на фрилансе неплохо.
Автору темы и да сейчас 90% вакансий одна гниль. Из рубрики продай что-то никому не нужное и получи процент. А хорошый работник то кто готов чем побольше за чем поменьше и по полной ответственности работать.

#6

от этого высшего образования вред один.Вот я после 8 класса школу послал и теперь в месяц 35-45 без проблем зашибаю. Плюс от клиентов нашего лакокрасочного халтурка. А эти, с в.о. возле параши щас.

Гость
#7
=777=

от этого высшего образования вред один.Вот я после 8 класса школу послал и теперь в месяц 35-45 без проблем зашибаю. Плюс от клиентов нашего лакокрасочного халтурка. А эти, с в.о. возле параши щас.

Нету в стране "высшего образования" уже давно. Есть только переименованные ПТУ.

Злата
#8
Гость

Какая профессия, опыт, образование? Сертификат ЕГЭ + диплом бакалавра? Тогда только кассирша/уборщица, без вариантов. В глуши какой-нибудь тебя, может, даже до менеджера торгового зала подняли бы, но не с таким "образованием".

Медицинский закончила
Но по специальности работать точно не буду

Гость
#9
Злата

Медицинский закончила
Но по специальности работать точно не буду

Медсестра, санитарка? Ну да, понимаю.

Гость
#10

что вы детородная женщина

#11
Гость

Нету в стране "высшего образования" уже давно. Есть только переименованные ПТУ.

да никогда не было. Ты на ПТУ не гони, там путевым профессиям обучают, нормальных рабочих людей делают из сопляков и пигалиц. А не этих ***-гoмoдpильныx, из вирситетов и академиев.

Гость
#12
=777=

да никогда не было. Ты на ПТУ не гони, там путевым профессиям обучают, нормальных рабочих людей делают из сопляков и пигалиц. А не этих ***-гoмoдpильныx, из вирситетов и академиев.

При Союзе было кое-где.
Я просто сравнивал программы ПТУ и сходной по теме шараги, выпускающей бакалавров, - один в один, только чуть более растянуто. Но эти бакалавры - пизgец какие тупоpылые и необразованные. Может, это ЕГЭ им мозги так калечит?

Гость
#13

А опыт работы у вас есть? Если нет, то на что вы рассчитываете??? Идите продавцом в Тц, куда берут.

Злата
#14
Гость

Медсестра, санитарка? Ну да, понимаю.

Хим фарм

Злата
#15
Гость

А опыт работы у вас есть? Если нет, то на что вы рассчитываете??? Идите продавцом в Тц, куда берут.

Есть опыт работы по специальности, но по специальности работать я больше не буду, написала об этом уже несколько раз

Злата
#16
Гость

Медсестра, санитарка? Ну да, понимаю.

Санитарка - специалист без медицинского образования. Если уж умничать захотели, барышня, так мозгами сначала бы обзавелись

Сосед Барачника
#17

Рынок труда встал раком

Гость
#18
Злата

Санитарка - специалист без медицинского образования. Если уж умничать захотели, барышня, так мозгами сначала бы обзавелись

А ты с образованием? Ты с образованием-то? Загляни в свой диплом, бакалавр-егэшник.

Гость
#19
Злата

Есть опыт работы по специальности, но по специальности работать я больше не буду, написала об этом уже несколько раз

ну если не хотите бухгалтером, идите тогда торговать обувью в тц. Третьего не дано! У вас папа не олигарх.

Василий
#20

Да и живите дальше без детей. Себе на пропитание всяко бутылок насобираете, яловая вы наша.

Гость
#21
Гость

ну если не хотите бухгалтером, идите тогда торговать обувью в тц. Третьего не дано! У вас папа не олигарх.

А кто её бухгалтером возьмёт, если она калькулятор даже включить не сможет? Это ж санитарка из деревенской больнички.

Злата
#22
Гость

А ты с образованием? Ты с образованием-то? Загляни в свой диплом, бакалавр-егэшник.

Сгинь, неудачница. Провизор - образование в рамках специалитета со сроком обучения 5 лет. Твои *** тут никому не интересны, ладно бы ещё в теме была, пока что ощущение, что деревенщина тут только ты.

Злата
#23
Гость

ну если не хотите бухгалтером, идите тогда торговать обувью в тц. Третьего не дано! У вас папа не олигарх.

Почему бухгалтер? Тут вообще ни слова никто не писал о бухгалтерском учёте.
Речь о поиске работы, так как в своём профильном направлении наступило разочарование и хочется сменить профиль. Но на какой - понятия не имею

Гость
#24
Злата

Сгинь, неудачница. Провизор - образование в рамках специалитета со сроком обучения 5 лет. Твои *** тут никому не интересны, ладно бы ещё в теме была, пока что ощущение, что деревенщина тут только ты.

Аптекарша? Уйми своё самомнение, если ты высpaлась из шараги после 2009 года, то ты не специалист, а бакалавр-переучка.

Гость
#25

Автор,а почему вы не хотите пойти работать в аптеку?

Гость
#26

Недавно искали в спб фарм преда,готовы были брать без опыта.90 000 Гросс,авто,дмс,квартальный бонус.так фиг люди соглашались

#27
Гость

При Союзе было кое-где.
Я просто сравнивал программы ПТУ и сходной по теме шараги, выпускающей бакалавров, - один в один, только чуть более растянуто. Но эти бакалавры - пизgец какие тупоpылые и необразованные. Может, это ЕГЭ им мозги так калечит?

Нет. Они не учатся просто ничему. Туда, просто, как на почту, все с конвер ами бежат. А потом идут работать в серьезные профессии с знаниями 0%.

Гость
#28
Dandy Candy

Нет. Они не учатся просто ничему. Туда, просто, как на почту, все с конвер ами бежат. А потом идут работать в серьезные профессии с знаниями 0%.

И такое есть, но я неоднократно сталкивался с возможностью сравнить нормальных выпускников школы и ЕГЭшников. Небо и земля. Шарага только усугубляет дело.

Гость
#29

У меня так 10 месяцев.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: