Гость
Статьи
Где найти работу …

Где найти работу секретаря или офис-менеджера?

На hh, суперджобе рассылаю отклики, смотрят и не отвечают. Опыта работы нет, закончила курсы, могу работать и в отделе кадров и секретарем и офис-менеджером. Оформила резюме хорошо, но из-за отсутствия опыта не приглашают. Где то надо знать программы 1с или CRM или другие, а я не знаю, где то опыт от 2-3 лет, где то вообще надо еще и за бухгалтера работать . Как быть тогда?

Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не в состоянии найти такую работу сами, то вам вообще не стоит работать в этой области))

Polly
#2

Идти за минимальные деньги. Я так опыт получила. Там где хорошая зп опыт нужен

Гостья
#3
Гость

Если вы не в состоянии найти такую работу сами, то вам вообще не стоит работать в этой области))

Работу найти не сложно, но я ж говорю не приглашают.

Гостья
#4
Polly

Идти за минимальные деньги. Я так опыт получила. Там где хорошая зп опыт нужен

Если бы. Так и на минималку не берут.

Гость
#5
Гостья

Работу найти не сложно, но я ж говорю не приглашают.

И что ? Прямо таки все не приглашают ? Какие нехорошие. Сколько вы откликов отправляете в день ?

Гостья
#6
Гость

И что ? Прямо таки все не приглашают ? Какие нехорошие. Сколько вы откликов отправляете в день ?

Я отправляю туда, куда я по обязанностям могу. Немного откликов поэтому. Вот как раз была недавно на стажировке, все отлично было, но мне сказали, что профильного образования у вас нет и вам будет сложно. Я тоже шла секретарем, но не сидеть в офисе, там более работа с бумагами.

Гость
#7
Гостья

Я отправляю туда, куда я по обязанностям могу. Немного откликов поэтому. Вот как раз была недавно на стажировке, все отлично было, но мне сказали, что профильного образования у вас нет и вам будет сложно. Я тоже шла секретарем, но не сидеть в офисе, там более работа с бумагами.

Сколько конкретно ? 30 в день ? 50 ? 100?
Пробовали ли другие сайты ? Группы в вк ?
Создавали ли несколько разных резюме ?
Я когда искала работу я отправляла кучу запросов и у меня было по 2-3 собеседования в день. Мне просто очень нужна была работа. Видимо вам она не очень нужна. Вот и все.
По обязанностям можете не можете - это все фигня совершенно не важная, так же как и уровень опыта, знаний, это так, по секрету.

Polly
#8

Может фото неудачное?
Пишите в резюме желание учиться и развиваться.
На минимальную зарплату претендуйте только. Без опыта не возьмут в нормальную фирму.
У нас когда искали за 10 000 офис менеджера приглашали всех без опыта.
Ищите не сдавайтесь, поиск работы дело не быстрое.
Попробуйте заодно искать что то другое.
Работа офис менеджера очень скучная и долгая.

Polly
#9

И в день отсылайте минимум 10-15 резюме. Где то зовут из них на собеседование на 1-2

Гость
#10

Тяжко нынче офисному планктону.

Гостья
#11
Гость

Сколько конкретно ? 30 в день ? 50 ? 100?
Пробовали ли другие сайты ? Группы в вк ?
Создавали ли несколько разных резюме ?
Я когда искала работу я отправляла кучу запросов и у меня было по 2-3 собеседования в день. Мне просто очень нужна была работа. Видимо вам она не очень нужна. Вот и все.
По обязанностям можете не можете - это все фигня совершенно не важная, так же как и уровень опыта, знаний, это так, по секрету.

Какие другие сайты по поиску работы есть?
Группы вк, там публикуют только вакансии про магазины.
Ну, вы не сейчас в пандемийные времена ищите работу. Сейчас безработица.

Гостья
#12
Polly

Может фото неудачное?
Пишите в резюме желание учиться и развиваться.
На минимальную зарплату претендуйте только. Без опыта не возьмут в нормальную фирму.
У нас когда искали за 10 000 офис менеджера приглашали всех без опыта.
Ищите не сдавайтесь, поиск работы дело не быстрое.
Попробуйте заодно искать что то другое.
Работа офис менеджера очень скучная и долгая.

С фото все в порядке.
Про учиться и развиваться уже написано.
Да сейчас выбор работы не очень. Я бы пошла в ту же школу, секретарем, но не могу нет прививки.
Для меня лучше в офисе с бумагами.

Гостья
#13
Polly

И в день отсылайте минимум 10-15 резюме. Где то зовут из них на собеседование на 1-2

Я отсылаю, куда не требуется опыт и требования минимальные.

Гостья
#14
Гость

Тяжко нынче офисному планктону.

Нет. Просто пандемийные времена.

Гость
#15
Гостья

Какие другие сайты по поиску работы есть?
Группы вк, там публикуют только вакансии про магазины.
Ну, вы не сейчас в пандемийные времена ищите работу. Сейчас безработица.

Понятно )) Окей. Удачи ))

Гость
#16
Гостья

С фото все в порядке.
Про учиться и развиваться уже написано.
Да сейчас выбор работы не очень. Я бы пошла в ту же школу, секретарем, но не могу нет прививки.
Для меня лучше в офисе с бумагами.

Прививку бесплатно делают. В чем проблема поставить ?

Гостья
#17
Гость

Прививку бесплатно делают. В чем проблема поставить ?

Я не хочу обсуждать с вами эту тему. Моя тема про работу.

Polly
#18

Вы какая то очень злая, походу это по вам читается и отталкивает

Гостья
#19
Polly

Вы какая то очень злая, походу это по вам читается и отталкивает

Где я злая? Обоснуйте.

Гость
#20
Гость

Сколько конкретно ? 30 в день ? 50 ? 100?
Пробовали ли другие сайты ? Группы в вк ?
Создавали ли несколько разных резюме ?
Я когда искала работу я отправляла кучу запросов и у меня было по 2-3 собеседования в день. Мне просто очень нужна была работа. Видимо вам она не очень нужна. Вот и все.
По обязанностям можете не можете - это все фигня совершенно не важная, так же как и уровень опыта, знаний, это так, по секрету.

Т.е. если в требованиях указан Английский язык (общение и переписки),то можно игнорировать этот пункт,потому что на самом деле язык не нужен?
Обожаю вумен))))

Гость
#21
Гостья

Я не хочу обсуждать с вами эту тему. Моя тема про работу.

О, такая молодая, а уже антипрививочница(((

Гость
#22
Гость

Прививку бесплатно делают. В чем проблема поставить ?

антипрививочница она

Гость
#23
Гостья

С фото все в порядке.
Про учиться и развиваться уже написано.
Да сейчас выбор работы не очень. Я бы пошла в ту же школу, секретарем, но не могу нет прививки.
Для меня лучше в офисе с бумагами.

тогда сиди дома у мамы на шее.

Гостья
#24
Гость

О, такая молодая, а уже антипрививочница(((

О тролли приехали. Прививка дело добровольное. А вот кидаться такими словами, как вы нельзя. Я не имею ничего против прививки.

Василий
#25
Гостья

Где я злая? Обоснуйте.

Резко ответили там, где речь пошла о бесплатных прививках. Эта процедура является обязательной в настоящее время, без прививки никуда не возьмут. А вы, действительно, окрысились!

Гость
#26
Гостья

О тролли приехали. Прививка дело добровольное. А вот кидаться такими словами, как вы нельзя. Я не имею ничего против прививки.

Ничего не имеешь против - так пойди и уколись!!!

Гостья
#27
Василий

Резко ответили там, где речь пошла о бесплатных прививках. Эта процедура является обязательной в настоящее время, без прививки никуда не возьмут. А вы, действительно, окрысились!

Вообще то моя тема о работе. а не о прививке. И зачем уходить от темы?

Гостья
#28
Гость

Ничего не имеешь против - так пойди и уколись!!!

Вы мне что навязываете? в конце концов это добровольное дело.

Гость
#29
Гость

Если вы не в состоянии найти такую работу сами, то вам вообще не стоит работать в этой области))

Что вы смеётесь над человеком? Сейчас безработица и работодатели реально перебирают кандидатов. Все хотят с опытом, готовых, учить никто не хочет. Причем даже не учить, а показать как у них принтер включается, грубо говоря. И для этого ищут с опытом от года, а то и от трёх лет!

Так что автор, не слушай таких, не в тебе дело. Кризис и безработица, на одно место десятки человек.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: