Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

После увольнения с предыдущего места работы, прошло уже пять месяцев.
Все это время я постоянно мониторю различные сайты с вакансиями.
За время безуспешных поисков, я уже была на грани депрессии и периодически думала о суициде.
Сейчас вроде бы нашла неплохую работу, с удобным месторасположением и зарплатой.
Но есть но - шестидневка и постоянное чувство горящей жепы из-за большого кол-ва работы, которое только будет возрастать со временем.
И вот не знаю, что же мне делать. Соглашаться работать или продолжать дальше свои поиски?
Очень надеюсь на совет!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашайся.Иначе погрязнешь в депрессивных мыслях.

#2

Шестидневка? С таким графиком новой работы не найти: вообще некогда будет. И деньги, самое главное, некогда будет тратить. Надо поработать, и депрессия уйдёт. С таким графиком модно будет поднакопить и уволиться и новую работу искать спокойно несколько месяцев. И спокойно на вопрос «почему уволились с предыдущего места работы» можно смело отвечать «работала без выходных». Одни плюсы от этой работы.

#3

Соглашайтесь, посмотрите , как пойдет , но параллельно ищите еще

Гость
#4

Образование какое?

#5

Попробуйте себя в сфере продаж. Менеджер по продажам. Ничего трудного, опыт чаще всего не имеет значение. Зарплаты хорошие

Аавтор
#6

А вы какую работу хотите? Где работы мало и хорошие условия труда?

Барачник
#7

А что ты делать то умеешь? Кто по специальности! Вангую что посредственность. Рыночек порешал!

Гость
#8
Барачник

А что ты делать то умеешь? Кто по специальности! Вангую что посредственность. Рыночек порешал!

По ходу, бакалавр какой-нибудь. В Макдак на кассу не хочет, а больше никуда не берут.

Гость
#9
Барачник

А что ты делать то умеешь? Кто по специальности! Вангую что посредственность. Рыночек порешал!

а тебя, судя по твоей злобе, жизнь порешала, несчастненький

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: