Гость
Статьи
Стоит ли работать с …

Стоит ли работать с таким графиком?

Работа администратором в кафе: с пяти до 9 вечера, и целая суббота с 10 до 19. 00? Тяжело ли будет работать каждый день во вторую смену? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 часа в день?
это непосильный труд. не лезь. пусть киргизки там работают. найди себе что-нибудь, что тебе точно по плечу будет

Гость
#2
Гость

4 часа в день?
это непосильный труд. не лезь. пусть киргизки там работают. найди себе что-нибудь, что тебе точно по плечу будет

😄😃

Автор
#3
Гость

4 часа в день?
это непосильный труд. не лезь. пусть киргизки там работают. найди себе что-нибудь, что тебе точно по плечу будет

дело в не непосильном труде, а в том, что график немного сбитый получается. И он езе будет зависеть от хозяйки кафе

#4
Гость

4 часа в день?
это непосильный труд. не лезь. пусть киргизки там работают. найди себе что-нибудь, что тебе точно по плечу будет

Или по губам

Гость
#5

если вы работаете за деньги, то в чем проблема?

#6

Я работала на проекте, где нужно было обязательно работать с 5 до 8 вечера. Ну вот очень любили заказчики болтать каждый день. Ну, пара вещей бесила. Первое, это то, что многие друзья у кого стандартный график вечером куда-то идут, а ты не можешь. Второе, для меня более существенное, все досуговые мероприятия для взрослых тоже построены по расписанию под вечера, и, с тренировками, допустим, мне почти полностью пришлось уйти на индивидуалки, потому что просто нет групп днем, а в вечерние я не попадала. Ну там остальные условия эти неудобства полностью перекрывали, конечно. Еще ранее я работала с таким же графиком, но 3 раза в неделю, не ощущалось вообще.

Автор
#7
Чайлдфри

Я работала на проекте, где нужно было обязательно работать с 5 до 8 вечера. Ну вот очень любили заказчики болтать каждый день. Ну, пара вещей бесила. Первое, это то, что многие друзья у кого стандартный график вечером куда-то идут, а ты не можешь. Второе, для меня более существенное, все досуговые мероприятия для взрослых тоже построены по расписанию под вечера, и, с тренировками, допустим, мне почти полностью пришлось уйти на индивидуалки, потому что просто нет групп днем, а в вечерние я не попадала. Ну там остальные условия эти неудобства полностью перекрывали, конечно. Еще ранее я работала с таким же графиком, но 3 раза в неделю, не ощущалось вообще.

спасибо за ответ... Да, вот здесь получится 6 дней на работе, и всегда вечером, плюс, суббота полная. Но может, и стоит.

Анна
#8

А у вас нет других вариантов работы? Какую зп предлагают в кафе?

Автор
#9
Анна

А у вас нет других вариантов работы? Какую зп предлагают в кафе?

Вот я сейчас после окончания университета... Месяц ищу, но ничего не нахожу. Обеспечивает муж, но не хочу у него на шее сидеть долго. Теоретически, можно еще подождать и поискать месяца полтора. Зарплата небольшая, если жить одной, то хватит снять только комнату и на бытовые нужды. График и количество часов будут зависеть от занятости хозяйки. Но пока что вот так: вечером 5 дней в неделю и целая суббота

Гость
#10

По мне отличный вариант графика.

Автор
#11
Гость

По мне отличный вариант графика.

Да, он неплохой. Единственное, что муж переживает, что будем вместе мало времени проводить. То есть я буду приходить домой поздно, а днем он на работе, субботы общей нет, воскресенье только одно.

Гость
#12
Автор

Да, он неплохой. Единственное, что муж переживает, что будем вместе мало времени проводить. То есть я буду приходить домой поздно, а днем он на работе, субботы общей нет, воскресенье только одно.

Почему я так думаю.
У меня на прошлой работе были дни, в которые я работала с 13:00, например, они были самыми продуктивными для меня: я вставала не рано, но успевала сделать массу дел до работы, ехала на работу и с неё не в часы «пик».
Но, у меня муж «сова» и у него всегда был «свободный» график: приходи во сколько угодно, главное, сделай свою работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: