Гость
Статьи
Что говорить на …

Что говорить на собеседование в детский сад

Закончила колледж, на воспитателя, с понедельника активно ищу работу в детском саду. Нужно будет позвонить и что-то сказать, а что не знаю.
Не позвоню же я, и скажу: здравствуйте, вам не нужен молодой воспитатель? 😂😂😂
Как вот позвонить и что сказать?? У кого был опыт, поделитесь🙏🙏
плюс потом нужно будет пойти в сад и там что-то про себя рассказать, так сказать зарекомендовать))
Посоветуйте, пожалуйста)) #собеседование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо это те к скобке, есть тут такая)) По крайней мере была))

Гость
#2

Так и говорить. Знаю то, могу это. Только светит в лучшем помощник воспитателя...

Захария
#3

вы собираетесь обзванивать сады, а не смотреть вакансии?

#4

Просто приди в любой сад и спроси требуется им воспитатель. Только готова ли ты убивать свои нервные клетки с орущими детьми за копеечную зп ?!

Гость
#5
Захария

вы собираетесь обзванивать сады, а не смотреть вакансии?

Так в вакансии указан номер сада для связи, вот планирую звонить

#6
Гость

Так в вакансии указан номер сада для связи, вот планирую звонить

И прежде чем звонить ты решила у нас спросить разрешения ?

Захария
#7
Гость

Так в вакансии указан номер сада для связи, вот планирую звонить

Ну так звоните и говорите, что хотите занять озвученную вакансию..
А не "здравствуйте, вам не нужен молодой воспитатель" очевидно нужен, если есть вакансия...

Гость
#8

Автор, не заморачивайтесь. Пришла, диплом показала, детей люблю, всё.. сейчас такие нехватки кадров, даже без пед образования берут.

Гость
#9
Гость

Автор, не заморачивайтесь. Пришла, диплом показала, детей люблю, всё.. сейчас такие нехватки кадров, даже без пед образования берут.

Без образования не возьмут. Вдруг проверка, а у них сотрудник без пед образования с детьми работает. Нужна хотя бы переподготовка.
Я когда работу искала и то у меня всегда первым делом спрашивали есть ли педагогической образование

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: