Гость
Статьи
Не поздно ли начать …

Не поздно ли начать карьеру стритрейсерши в 43 года?

Желание и деньги есть, муж хорошо зарабатывает, но не очень поддерживает, с чего лучше начать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется возраст не причем, в любом возрасте это не нужно

Гость
#2

Мне кажется, что в стриптизepши берут более молодых, но попробуйте, если это нравится и хорошо танцуете

Гость
#3

Хороший возраст. Но больше 43 км/ч не разгоняться.

#4
Гость

Мне кажется, что в стриптизepши берут более молодых, но попробуйте, если это нравится и хорошо танцуете

🤣🤣🤣
Мне кажется автор другую профессию имела ввиду.

Гость
#5
Milky_Way1111

🤣🤣🤣
Мне кажется автор другую профессию имела ввиду.

Ой, я неверно прочитала! Позор какой

Барачник
#6

Я прочитал как стриптизерши, хотел про тугие титьки и попу сказать

Гость
#7
Барачник

Я прочитал как стриптизерши, хотел про тугие титьки и попу сказать

Значит, не я одна так прочитала
Автор, пробуйте все, жизнь одна, чтобы потом не жалеть!

Гость
#8

Возраст не причем, сама работа г...Какая там карьера)
А других вариантов нет?

Гость
#9

С вброса в этой помойке)))

Гость
#10
Гость

Ой, я неверно прочитала! Позор какой

Ахах, я тоже так прочитала, подумала автор совсем с ума сошла)))

Гость
#11

Я помню случай лет 15 назад. Муж жена гонялись с друг другом по дороге, типа семейные соревнования устроили. Муж уработался досоревновался до дтп с собой в роли трупа.
ПС Ни чего муж скоро себе заведет более молодую жену, после того как похоронит эту престарелую стритрейсершу.

Гость
#12
Гость

Мне кажется, что в стриптизepши берут более молодых, но попробуйте, если это нравится и хорошо танцуете

При чем тут стриптиз? Вы читаете попой?

Гость
#13
Гость

При чем тут стриптиз? Вы читаете попой?

Просто неправильно прочитала, я извинилась, невнимательно увидела
Очень созвучные слова

Гость
#14

со страховки

Гость
#15

Объясните кто-нибудь, раз все тут такие продвинутые и современные, а что такое стритрейсерша?

Гость
#16
Гость

Объясните кто-нибудь, раз все тут такие продвинутые и современные, а что такое стритрейсерша?

Я прочитала, что это гонщица

Гость
#17

Не. Не поздно. В самый раз. Хоть помрёшь не совсем старой. Если повезёт, конечно. С чего начинать? Купи себе инвалидную коляску, чтобы было на чём до туалета гонять, когда карьеру завершишь.

Гость
#18
Гость

Я прочитала, что это гонщица

Спасибо за ответ! Честно просто я никогда не знала о таком.

#19
Milky_Way1111

🤣🤣🤣
Мне кажется автор другую профессию имела ввиду.

А я думаю, что именно эту и имела, видимо, автозамена с телефона.
Потому что стритрейсинг это НЕЗАКОННО, какая ещё карьера, что за бред?

Гость
#20

С медицинского обследования, вдруг пригодишься на трансплантацию

Гость
#21
Гость

С медицинского обследования, вдруг пригодишься на трансплантацию

Дельный совет. Хотя я бы лично с поголовного отстрела всех этих, бесящихся с жиру, понторылых богатеньких обсосков начал, корчащих из себя крутых, в стиле nидорка Билана. Ночные хулиганы, мать их.

Мужло
#22

Вот бы вы ещё умели со сцены золотой дождик пускать

#23

Конечно, не поздно. Наоборот, как раз приобретается к этому возрасту опыт вождения. Экстремального, естественно.Нужно всего-то 50 млн рублей. На Ладе Гранде туда не берут. Чтобы сделать карьеру, нужно иметь два автомобиля, каждый не дешевле 20 млн. И 10млн на ремонт, если разбитая машина будет подлежать ремонту.

Сэмми
#24
Гость

Мне кажется, что в стриптизepши берут более молодых, но попробуйте, если это нравится и хорошо танцуете

Стриптизерши? 😂
Автор, вы уточните чем собрались заниматься, а то вас к шесту уже гонят.

Гость
#25

Там в 35 на пенсию уходят

Гость
#26
Гость

Мне кажется, что в стриптизepши берут более молодых, но попробуйте, если это нравится и хорошо танцуете

у кого что болит

Забыла уточнить, что задача осложняется тем, что я хочу на байке гонять, а опыта пока по сути нет, но просто горю этим, не представляю что может сравниться с разменом 200 по разделительной в центре города

Сэмми
#27
Гость

Объясните кто-нибудь, раз все тут такие продвинутые и современные, а что такое стритрейсерша?

Это уроды, которых отстреливать надо, потому что они гоняют не по профессиональным трассам (как в формуле 1, например), а просто по улицам города, частенько сшибая насмерть людей, животных, разрушая постройки, если влетели куда-то не туда.

Гость
#28
Гость

Мне кажется, что в стриптизepши берут более молодых, но попробуйте, если это нравится и хорошо танцуете

А при чём тут стриптизёрша?

Гость
#29
Гость

Объясните кто-нибудь, раз все тут такие продвинутые и современные, а что такое стритрейсерша?

Это те, кто занимается уличными гонками, типа как в форсаже показывают.В Москве одно время и некоторые актеры этим баловались

Гость
#30

Посмотрела в гугле, что это незаконным считается. Конечно, можно и наркодилера, и вора считать формально профессиями, но такое.
Если хотите уж гонять на машине, то идите в официальный автоспорт.
Кроме Формулы-1 наверняка есть малоизвестные чемпионаты, куда возможно возьмут в 40 лет.

Мокрый Чу
#31

Для начала нужно получить хотя бы высшее стритрейсерское образование. Факультет дрифта и горелой резины.

#32
Гость

Ой, я неверно прочитала! Позор какой

Я думаю многие сначала также, как и вы прочитали😄 и я в том числе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: