Гость
Статьи
Что б вы сделали ? мне …

Что б вы сделали ? мне сказали что я работала хуже всех

Мне интересен взгляд со стороны кто был в ситуации прав кто не прав . Я работала 2 года в организации , на износ соглашалась на любую грязную работу, заменяла коллег бесплатно , делала за многих работу , тк мне обещали что меня всегда поддержат и будут уважать. Зарплата при этом была мизерная . Я ушла в декрет . Пришла мне сказали что я работала хуже всех и на меня жалобы а декрете. Что б вы сделали? #работа

Зена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нажалуйтесь на них, найдите на них управу. А нам зачем это надо?

Зена
#2
Гость

Так нажалуйтесь на них, найдите на них управу. А нам зачем это надо?

Да управа найдена давно . Уволены все фигуранты дела. Просто я проверяю правильно ли я поступала

Сказка
#3
Зена

Да управа найдена давно . Уволены все фигуранты дела. Просто я проверяю правильно ли я поступала

Конечно, если результат такой. Иначе они не были бы уволены.

Зена
#4
Сказка

Конечно, если результат такой. Иначе они не были бы уволены.

Так не правы все таки они что обещали, а не выполнили? Я иначе бы за копейки не работала и не заменяла бы никого бесплатно

Гость
#5

Никто вас не поддержит и уважать не будут, будут ездить на вас и смеяться за спиной. Выйдете из декрета, больше не взваливайте на себя чужую работу и перестаньте быть для всех удобной и безотказной.

Зена
#6
Гость

Никто вас не поддержит и уважать не будут, будут ездить на вас и смеяться за спиной. Выйдете из декрета, больше не взваливайте на себя чужую работу и перестаньте быть для всех удобной и безотказной.

А я не знала что так они могут сделать. Я людям доверяла . По молодости

Гость
#7
Гость

Никто вас не поддержит и уважать не будут, будут ездить на вас и смеяться за спиной. Выйдете из декрета, больше не взваливайте на себя чужую работу и перестаньте быть для всех удобной и безотказной.

В соседней теме автор про таких же г*ид пишет, которые нихрена не делают, а потом её просят помочь, хотя она занята своей работой)))

Гость
#8
Сказка

Конечно, если результат такой. Иначе они не были бы уволены.

Не факт. Всякого полно и бывает, что такое *** годами работает и другим портит...

Гость
#10

В жизни не согласилась бы работать за кого-то бесплатно

#11

Понятия не имею. В свое время я просто нашла другую работу, помахала ручкой и уже 10 лет работаю на новом месте, где меня вроде бы уважают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: