Гость
Статьи
Стыдно говорить, что я …

Стыдно говорить, что я программист

Выбрала эту работу потому что нравилась, ещё давно, с 2005 работаю. Раньше было мало программистов, а теперь все туда ломанулись. И я стараюсь не говорить кем работаю, но люди выпытывают. Не хочу, чтоб думали, что я тоже ради денег пришла. #программист

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дрочер и ламер. Программиста настоящего видно по его БМВ купе

Непсихолог
#2

говорите что вы преподаватель информатики
или что-то в этом духе)

Гость
#3
Гость

ты дрочер и ламер. Программиста настоящего видно по его БМВ купе

что за уе.би.ще ответило?

Гость
#4

Кто там что выпытывает у тебя? Кому ты всссссраласссь

Гость
#5
Гость

что за уе.би.ще ответило?

О лузер-эникейщик пожаловал

Гость
#6

Да щас люди печальные вокруг,это нормально,работай пусть думают чего хотят....в чём проблема?😄

Гость
#7

Здесь стыдного ничего нету.
У меня был молодой человек программист - я гордилась этим.
Умный. Это крутая работа как по мне, но сложная очень.

Гость
#8

Ради денег все работать идут в разные отрасли, и че? На что-то же жрать надо

Dark Night Rider
#9

Юристом быть в этом плане ещё хуже. Если кто-то узнает, что ты юрист, то ты будешь бесплатно разбираться с его сраными проблемами: ДТП, налогами и приватизацией. И разумеется бесплатно. Ничего, скоро процессуальная реформа будет - введут проф. монополию уже и на суды первой инстанции и возможно по совету Барщевского введут ещё и драконовские госпошлины за рассмотрение дел в судах. Сейчас ботва по судам бесплатно шнявает, а после реформы кредиты на суд будут брать :)

Гость
#10

Пойдите туда, где денег нет. Наверное тогда не будет стыдно. Мне было бы стыдно говорить, что волшебный корм для худеющих за процент от покупки продаю или что на авито что-то дешевое смотрю чтобы подороже перепродать

Гость
#11
Гость

Здесь стыдного ничего нету.
У меня был молодой человек программист - я гордилась этим.
Умный. Это крутая работа как по мне, но сложная очень.

У тебя МЧ талантливый и умный

А тут моська перебежчица, которая программистка только в собственных фантазиях. Вероятней всего она кофе варит в офисе ИТ компании, какая-нибудь скрам-мастер или тестер

Гость
#12

да когда ж эта тролятина уймётся уже? у него детская травма - в первом классе денди отобрали?

#13

Понимаю. Жить с этим просто, смириться
Это как выйти замуж в молодом возрасте, все будут думать, что по залету, даже если это не так

Гость
#14
Гость

У тебя МЧ талантливый и умный

А тут моська перебежчица, которая программистка только в собственных фантазиях. Вероятней всего она кофе варит в офисе ИТ компании, какая-нибудь скрам-мастер или тестер

хм.. из чего следует, что он умный и талантливый?

Гость
#15

Я мб секрет открою, но работают все ради денег, это первоочередная цель и мотивация у 99.9% людей. Хороших спецов в it сейчас так же мало как и раньше, то что армия джунов после курсов штурмует вакансии еще ничего не значит, из этих людей наверное 10% от силы реально смогут попасть в it, а из этих 10% лишь 1% дорастет до сеньора или выше

Гость
#16

Р

Гость
#17

Лучше иметь сына - нарка чем дочь - программистку

Василий
#18

Ну и молчите. А то все начнут у вас денег просить...

Гость
#19

Ррррр

Гость
#20
Гость

Лучше иметь сына - нарка чем дочь - программистку

да вы батенька сексист

Гость
#21

Весррощттоипппааа

#22

А отчего возник такой вопрос? Он вам что-то говорил? Или вас самого это беспокоит? Кстати, по моим личным наблюдениям, это вещь довольно распространённая. Не знаю, чем это объяснить. На одном из форумов, помню, это обсуждали и тоже пытались объяснить, но ни к чему вразумительному не пришли. Но я что-то не припомню, чтобы активы из-за этого переживали. Для них важнее другое

Гость
#23

Аоаоос

Гость
#24

Эй, посмотри, два мульта на мне часы

Гость
#25

Открою секрет - все люди работают ради денег

Гость
#26

Доооооооо

Гость
#27

Блинчик

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: