Гость
Статьи
Не считаю подлым …

Не считаю подлым следить за людьми

У меня небольшая фирма, охранно-детективная. Хорошие специалисты, хороших денег стоят. Стараюсь завлечь, если не справляемся.
Я слежу за всеми, к кому мои возможности дотянутся. Хочу знать о сеебе ВСЁ! На этой почве, можно строить различные договора и соглашения.
Можно узнать, как на самом деле, относятся к тебе подруги и родственники.
Я знаю, что мне возможно пора к психиатру, но так удобно и легко жить, когда знаешь истинное отношение людей к тебе.
Трояны и кейлоггеры, это мои любимые программулины. Умела бы, сама б их писала.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про бумеранг слыхали?
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали.
По себе людей не судят. Не суди и не судим будешь.

Гость
#2

Можно к вам на работу устроиться? Я тоже хорошо ищу инфу про всех, мне кажется, у меня есть способности)

Елизавета
#3

а если за тобой тоже следит ктото???
твой начальник например?ну или под чьим ты там начинанием агенство охраное сделал

😊
#4

Это что такое?

Гость
#5

Если не считаете, то и в свой адрес, стало быть, все эти действия не считаете подлыми.

Василий
#6

Всяк зарабатывает деньги, как может. Вас потом убьют, конечно. но пока живы - пользуйтесь.

Гость
#7

О, специально для вас, наконец-то вводят уголовную ответственность за торговлю чужими персональными данными.

Гость
#8
Гость

О, специально для вас, наконец-то вводят уголовную ответственность за торговлю чужими персональными данными.

Будто до этого не было законных инструментов наказания

Гость
#9

А где вы обитаете? С какими навыками берете людей? Можно к вам?

Гость
#10

Тебя случайно не Алёна зовут?

Гость
#11

Ну ты и ссссссссука!
Надо на тебя контрразведку натянуть! Посмотрим как отбрыкаешься, пи3*а!

Гость
#12
Василий

Всяк зарабатывает деньги, как может. Вас потом убьют, конечно. но пока живы - пользуйтесь.

Да,это точно! Я только порадуюсь, когда пришибят эту пи3*у!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: