Гость
Статьи
Сотрудница на меня …

Сотрудница на меня запала?

Была у меня одна коллега, с которой работали в одном кабинете бок о бок. Немного о ней: больше 100кг, внешне непривлекательная, очень грубая и язвительная, хамло в общем, и неоднократно упоминала, что она би.
Так вот эта коллега очень странно себя вела в отношении меня, вначале была очень милой (что выглядело подозрительно, ведь с большинством коллектива она была в контрах) а потом обиделась хз на что, после начала меня хаять и оскорблять между делом, проходясь по внешности, типа зад у тебя стремный и лицо так себе, и вообще ты не в моём вкусе (я ни разу не интересовалась её мнением относительно меня, притом я замужем и натуралка) Я на это все не обращала внимания, ибо зареклась с неадекватами связываться. Мне интересны мотивы её, она на меня запала что ли, а когда не увидела с моей стороны желания "дружить", начала гнобить, так что ли? Ни разу с таким поведением не сталкивалась, но если перенести все это как бы от лица мужчины, то вроде такой вывод и напрашивается

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, ей сейчас все равно, она про вас уже забыла и не думает, для нее ваши отношения кончены, как дружеские так и все остальные. А раньше она себя так вела наверное просто потому что хотела общения, но вы не виноваты в ситуации

Гость
#2
Гость

Знаете, ей сейчас все равно, она про вас уже забыла и не думает, для нее ваши отношения кончены, как дружеские так и все остальные. А раньше она себя так вела наверное просто потому что хотела общения, но вы не виноваты в ситуации

Откуда вам знать, что она забыла и не думает?) К слову, она уволилась всего через месяц после моего ухода с этой работы, занятное совпадение.

Гость
#3
Гость

Откуда вам знать, что она забыла и не думает?) К слову, она уволилась всего через месяц после моего ухода с этой работы, занятное совпадение.

Мне так кажется , она вам не написывает сейчас?
Ну может она поняла, что нечего ловить и решила больше не вспоминать, как вариант

Гость
#4
Гость

Откуда вам знать, что она забыла и не думает?) К слову, она уволилась всего через месяц после моего ухода с этой работы, занятное совпадение.

Ну, так если Вы именно по-своему интерпретируете ее поведение, напрашивается вывод: именно Вы на нее "запали" и не такая уж Вы натуралка, втайне хотите других отношений. И вообще тема тупая, все должны гадать и думать, а чего же это хотела Ваша визави. Вуман уж не знает, какие темы публиковать, то прокладки, то стринги, а теперь о ле***янках . Тьфу!

Гость
#5
Гость

Ну, так если Вы именно по-своему интерпретируете ее поведение, напрашивается вывод: именно Вы на нее "запали" и не такая уж Вы натуралка, втайне хотите других отношений. И вообще тема тупая, все должны гадать и думать, а чего же это хотела Ваша визави. Вуман уж не знает, какие темы публиковать, то прокладки, то стринги, а теперь о лесбиянках . Тьфу!

Опа, пассивная агрессия!) Не читайте, раз не нравится, большинство тем на вумане подобны моей, вообще странно, что вы тут забыли

Гость
#6

Автор, а с чего Вы взяли, что она бисексуалка? Так прямо Вам и сказала, что и с мужчинами, и с женщинами спит?
Или намекала, шутила? Например, в присутствии мужчин, которые ей нравились.
Придираться она могла к Вам из-за симпатии к одному и тому же парню.
Похоже, что Вы напридумывали себе дичи необоснованной.

Гость
#7
Гость

Автор, а с чего Вы взяли, что она бисексуалка? Так прямо Вам и сказала, что и с мужчинами, и с женщинами спит?
Или намекала, шутила? Например, в присутствии мужчин, которые ей нравились.
Придираться она могла к Вам из-за симпатии к одному и тому же парню.
Похоже, что Вы напридумывали себе дичи необоснованной.

Так и сказала, прямо, не шутила точно, в коллективе многие знали об этом (такой уж коллектив, даже замужняя начальница би у нас встречалась как-то с подчинённой, не слухи, они на работе даже не скрывались)
Нет, не напридумывала, не ищите ничего между строк, мы работали вдвоём в одном кабинете одни, мужчин в коллективе нет.
Она часто рассказывала (жуткая болтунья, не заткнуть) какие именно по типажу девушки ей нравятся и какие у неё были, и обязательно упоминала, что я уж точно не в её вкусе, притом что я во время этого словесного "п*носа" занималась своими делами, не проронив ни слова

Гость
#8
Гость

Автор, а с чего Вы взяли, что она бисексуалка? Так прямо Вам и сказала, что и с мужчинами, и с женщинами спит?
Или намекала, шутила? Например, в присутствии мужчин, которые ей нравились.
Придираться она могла к Вам из-за симпатии к одному и тому же парню.
Похоже, что Вы напридумывали себе дичи необоснованной.

Да, она временами пыталась меня ущипнуть, как-то невзначай потрогать, хотя я к тактильному контакту от малознакомых людей отношусь негативно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: