Гость
Статьи
Боюсь уволиться

Боюсь уволиться

Работаю продавцом в магазине родителей, 2/2 с мамой по очереди, с конским графиком в 13 часов, работаем в смене по одной, без помощников. Ужасно устала за эти 7 лет, прям хочется плакать собираясь на работу. Тут ужасно все от условий до контингента, не самый благополучный район так еще фонд помощи мать развела со своей Долговой тетрадью. Не могу уже сил нет, чувствую себя как будто обязанной потому что мама мне квартиру подарила, но и не могу же я всю жизнь теперь страдать на. Этой работе, без какого либо роста. Боюсь, скажет что я неблагодарная, боюсь, что не найдет себе работников. Как мне собраться с силами и уволиться и как сохранить нормальные отношения. Тошнит от магазина, остаться тут дальше не вариант. #увольнение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Устроить отпуск!

#3

Увольнятся, мать найдет другую

Гость
#4
D.Коprofield

А куда ты с твоим семилетним опытом заполнения тетради хочешь устроиться?

Подрабатываю шугарингом на дому, можно будет в салон. Изучаю программу блендер.

Гость
#5
Сигост

Устроить отпуск!

Это не вариант. Не поможет. Да и у меня отпуска не существует. Если я куда то уезжаю, то потом отрабатываю. Больничного тоже не бывает, в любом состоянии работать.

Гость
#6

ооой работать на родственников и с родственниками это треш....праивльно говорят, нельзя брать на работу родственников и друзей...
посоветовать могу отстаивать личные границы. и вообще родители конечно удобно устроились и вас используют как рабочую силу, экономя на сотрудниках......печально даже. 7лет жизни потратили на это....
сложно что-то советовать....ваша жизнь вам решать...я бы задумалась....вами манипулируют по полной.....дистанцирование и возмонжо к психологу надо обратиться. чтобы сепарироваться от родителей и чтобы не боятся их манипуляций и научиться их видеть
просто потом может дойти до тяжелой депрессиии...надо что-то менять в жизни...пока етс силы хоть какие-то....

Гость
#7

не бойтесь за мать. она взрослая женщина. ее бизнес разберется. а то что вы молодость тратите на хотелки родителей...это не ок...потом же будете их обвинять за то что они заставляли вас работать на себя.....
ну а вообще рабство отменили. чо за фигня творится. вы совбодный человек......имеете право не работать там где не хочется.....

Гость
#8

а так вот почему мать вами манипулирует. она дала вам квартиру и на чувстве вины она вами управляет....чтож....тяжелая ситуация. либо отказываться от квартиры. но это вы сами решайте...не хочу брать на себя ответсвенность и решать за вас.... либо отдавать деньгами. чтобы у нее не было на вас рычагов давления....
как вариант снимать свою квартиру и сепарироваться

Гость
#9

никак не сохранить нормальные отношения. вас используют по полной. при условии что вы заявлли о СВОЕМ НЕЖЕЛАНИИ работать. если вас ЗАСТАВЛЯЮТ И МАНИПУЛИРУЮТ обвиняя что вы якобы неблагодарная дочь. то это манипуляция настоящая.
....у вас изначально нездоровые отношения...так что....в любом случае вы будете виноваты у матери. но я могу ошибаться...может адекватность в ней есть....но вы же не просто так боитесь. что она вас будет винить. значит был прецедент. ........

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: