Гость
Статьи
Как попросить что бы …

Как попросить что бы напарница в декрете пошла мне на встречу?

Добрый день! Моя коллега ушла в декретный отпуск, перед тем как уйти, я ее попросила быть со мной на связи, что бы она помогала мне с документами по работе (отправляла свои старые планы, что бы мне меньше с документами волокиты было). Она конечно отправила свои документы перед тем как уйти в декрет, но нам дают дополнительную нагрузку т.е делать новые документы. Недавно звонила ей, она сказала что у нее своих забот хватает, насколько мне известно сейчас они переезжают и делают ремонт в квартире, но ведь найти и отправить документы мне, это же не на целый день. Еще узнала что у нее оказывается есть второй номер, один про который я не знала, 2 рабочий (он у меня сохранен), так вот, она заблокировала меня на 2 номере, в ватсапе я прошу ее сделать мне и отправить документы, она игнорирует.
Мне дали напарницу новенькую, но пока она обучится, еще нужно ждать и все эти документы приходится делать мне. Как попросить что бы напарница в декрете пошла мне на встречу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так и будете постоянно просить помощь? Ремонт, переезд, беременность хватает всего, а тут еще с документами помогать. Имейте совесть. Новую напарницу научите, сами опыт накопите и смело можете послать напарницу. Ведь вы уже профи в своем деле.

Мечта
#2

Ну декрет конечно сложная штука. Но я бы пошла на встречу и разово выслала бы документ. Далее смотря по нагрузке. Ребенок совсем маленький не лезьте, если только только ушла тем более. Она еще возможно прибежит обратно и будет упрашивать дать ей хоть какую то работу дело лишь бы не памперсы и игрушки целый день.. Но пока рано. Займитесь новенькой, если ее взяли наверное девочка не глупая и все схватит на лету. Вы видимо и сами профессионал, если вам поставили стажерку. Вы справитесь. А к новоиспеченной маме не лезьте. У человека еще не тот период... Поверьте она еще сама будет искать контакты людей с которыми пообщаться..) ну потом

Гость
#3

Я бы тоже вас заблокировала. Вилео же, что вы лентяйка и нытик, таким помогать - себя не уважать.
Скажите начальству, что не справляетесь пусть дадут Вам работу по силам, а на Вашу должность возьмут нормального работника

#4

Вы представляете что твкое ремонт и переезд? Видно что сами не сталкивались

Гость
#5

Ты больная? Баба в декрет свалила. Отвянь от нее.

Захария
#6

если она напарница, то у вас одинаковый был функционал
Но она все равно вас подстраховала, отправив скомпонованный пакет образцов
дополнительная нагрузка и новые документы сейчас?
Вообще не понимаю, что вам от нее надо

Гость
#7

Деньгами, может и согласится. Просто предложите ей оплату за её работу, если сами не справляетесь.

Гость
#8
Мечта

Ну декрет конечно сложная штука. Но я бы пошла на встречу и разово выслала бы документ. Далее смотря по нагрузке. Ребенок совсем маленький не лезьте, если только только ушла тем более. Она еще возможно прибежит обратно и будет упрашивать дать ей хоть какую то работу дело лишь бы не памперсы и игрушки целый день.. Но пока рано. Займитесь новенькой, если ее взяли наверное девочка не глупая и все схватит на лету. Вы видимо и сами профессионал, если вам поставили стажерку. Вы справитесь. А к новоиспеченной маме не лезьте. У человека еще не тот период... Поверьте она еще сама будет искать контакты людей с которыми пообщаться..) ну потом

Автору все выдали перед уходом в декрет.
Такие как автор бесят неимоверно. Только уйдешь в отпуск или на больничный, и тебя постоянно дергают, дай это дай то, помоги с этим, а где лежит вот то. ***, вам за что зарплату то платят, если вы и дня самостоятельно отработать не можете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: