Гость
Статьи
У Вас было вас уволили …

У Вас было вас уволили и весь коллектив уволился с Вами?

У Вас было вас уволили и весь коллектив уволился с Вами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. И директор разорился, закрыл бизнес и уехал из Москвы в Тверскую область жить. А я после с одной коллегой 15 лет бизнесом занималась тем же, чем бывший директор. Уволил меня и коллегу потому, что узнал, что мы открыли свою фирму, создав ему конкуренцию. Эта коллега ещё до меня работала в фирме, но мы сговорились, и поняли, что злой и жадный директор нам не нужен. Остальные коллеги уволились сами так как остались без работы.

Гость
#3

Было,но только в кино,это был мой дебют,правда роль эпизодическая была, да и то вместо меня мой дублер сыграл

Гость
#5
Гость

Вы о чем ?

О Вашем вопросе

Гость
#8

Да, все уволились, а директору дали условный срок. Потом полиция всех взяточников взяла за одно место, минимальная зарплата в стране стала 100 тысяч рублей. Директор хотел было выпрыгнуть из окна, но его перевоспитали в дурдоме, теперь стрижет сады и делает фигуры слонов из кустов в Коломенском. Шарапова наконец то разводится и решила выйти за меня. В поселке школьники затащили всерос по математике и черчению. Открыл свою фирму в Электростали и из всех крупных венчурных фондов звонят, как с Восточного так и Западного побережья США - наперебой предлагают деньги. Возможно скоро будет сразу две Нобелевские премии.

Гость
#11
Гость

А у кого было Вас уволили а с Вами никто не уволился?

Знакомый рассказывал как в 17 лет пошел ящики сколачивать. Короче сколачивал весь месяц, а перед зарплатой коллеги поделили его ящики между собой. Такой вот опыт первой работы.
Меня на первой работе кинули заказчики начали эскалировать требования и требовать установить трекер, я весь день чинил их баги. Прикрывались вывеской англосаксонской фирмы Auslogics, а по факту были просто гражданами Украины.

Гость
#12
Гость

Знакомый рассказывал как в 17 лет пошел ящики сколачивать. Короче сколачивал весь месяц, а перед зарплатой коллеги поделили его ящики между собой. Такой вот опыт первой работы.
Меня на первой работе кинули заказчики начали эскалировать требования и требовать установить трекер, я весь день чинил их баги. Прикрывались вывеской англосаксонской фирмы Auslogics, а по факту были просто гражданами Украины.

Кстати эта мошенническая фирма по обману юзеров до сих пор впаривает софт якобы ускоряющий компьютер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: