Гость
Статьи
Чувствую себя теперь …

Чувствую себя теперь «грязной»

Работаю на сезонной работе, соответственно, все работники живут в одном доме, в разных комнатах. Я заболела, в комнате плюс 40 наверное, поэтому, как я считала, у себя я имею права раздется, мой мч ушёл на смену и я пошла закрывать двери, крутила вертела ручку двери, ибо она плохо закрывается, но тут кто-то с обратной стороны стал держать ручку, а потом и вовсе открыл дверь, я резко пытаюсь её закрыть, человек просто извинился, мол, по незнанию и ушёл. Чувствую себя теперь грязной, что моё тело увидел посторонний, ещё и работник

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, как обострения начинаются, так столько " грязных" личностей по городу ходят. Про случаи помнят, а кто это был, вообще пофиг. Тоже самое и про алкашей. Всем плевать.

Гость
#3

Меня так в толчке спалили

#5
Гость

А когда тебя свора таджиков в привокзальном сортире в пердачину драла, не чувствовала себя грязной? Тоже мне целка-недотрога.

Это когда после прочитанного , фантазия пошла не туда , и уже нет возможности отличить вымышленное от правды? Пейте то, что доктор прописал, лучше станет.

Гость
#6
Уно

Это когда после прочитанного , фантазия пошла не туда , и уже нет возможности отличить вымышленное от правды? Пейте то, что доктор прописал, лучше станет.

Это до какой степени кто-то туп и глуп, что всерьёз верит в такие дикие истории про толпы таджиков и ещё кого-то?

#7
Гость

Это до какой степени кто-то туп и глуп, что всерьёз верит в такие дикие истории про толпы таджиков и ещё кого-то?

А кто-то верит в серьезность истории про толпу таджиков?

#8

Да ваще по…х..уй!!! Ну увидел и увидел))
Если тебе красивое и сиси норм, что паниковать😂а если ты 90+кг тогда да стрем((

Гость
#9
Уно

А кто-то верит в серьезность истории про толпу таджиков?

Как я поняла - да. И их очень много. Тут тема была про бабу, у которой якобы было 50 половых партнеров и якобы она их даже не помнит в лицо, т.к "что-то с памятью", там одна баба написала, что верит в это, когда я написала, что это очевидно полная чушь и грязь больных на голову уродов. В реальности такие неадекваты встречаются, что страшно

#10
Гость

Как я поняла - да. И их очень много. Тут тема была про бабу, у которой якобы было 50 половых партнеров и якобы она их даже не помнит в лицо, т.к "что-то с памятью", там одна баба написала, что верит в это, когда я написала, что это очевидно полная чушь и грязь больных на голову уродов. В реальности такие неадекваты встречаются, что страшно

Тут дело в том, что выше комментарий был, одного не совсем здорового человека.

Гость
#11
Уно

Тут дело в том, что выше комментарий был, одного не совсем здорового человека.

Страшно то, что очень не мало людей подходит под ваше описание

Гость
#12
Уно

Тут дело в том, что выше комментарий был, одного не совсем здорового человека.

Та женщина, которая написала, что верит таким слухам, вряд ли считает себя нездоровой - вот о чём я

Гость
#13

Автор, учи русский язык. Не стыдно тебе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: