Гость
Статьи
Работать на себя …

Работать на себя подводные камешки

Хочу поделиться, как мною был пройден ещё один барьер при начале работы на себя. Позади 1. Обретение навыка, который можно продать, 2. Найдены покупатели , которые готовы за твои навыки платить. С чем я столкнулась- очень тяжело организовать себя дома, когда над тобой нет кнута. То я 2 дня не работаю, то авральные недели, когда сидишь и даже голову помыть некогда. Как я вышла из ситуации. Решила , я работаю с 12 до 20 с выездом либо в коворинг, либо в читальный зал библиотеки. Кому полезно - пользуйтесь.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

главные подводные камни - это налоговая система. в разных странах она отличается. есть страны где работать как самозанятое лицо очень не выгодно - больше 50% заработка уходит на налоги и при этом человек не защищен - в случае потери работы ему не полагается даже пособие

Гость
#2
Гость

главные подводные камни - это налоговая система. в разных странах она отличается. есть страны где работать как самозанятое лицо очень не выгодно - больше 50% заработка уходит на налоги и при этом человек не защищен - в случае потери работы ему не полагается даже пособие

У нас вполне хорошая налоговая система, если читать налоговый кодекс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: