Гость
Статьи
Боюсь устраиваться на …

Боюсь устраиваться на первую работу. Как побороть этот страх?

Боюсь, что не смогу, не оправдал ожиданий (непонятно чьих кстати, я вообще не понимаю, откуда эта мысль взялась). Самое главное боюсь того, что мне через неделю может эта работа не понравиться и я боюсь уйти с неё без сожалений. Стыдно что ли? Я не могу понять то, что я никому не сдалась и если уйду, то никто плакать и страдать не будет. Я эту мысль понимаю, но прочувствовать не могу.
Скажите, как вы боролись вообще со страхом первой работы? И особенно со страхом увольнения по собственному желанию?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страх бояться уйти с работы через неделю отлично лечится счетами за коммуналку. Предлагаю, автор, съехать от родителей, или за чей счет вы там живете, и начать жить как взрослый человек.

Гость
#2

Успокоительные) ну и упражнения на дыхание. За неделю освоитесь, не понравится, работай и параллельно ищи другую работу, везде нужны люди, ну и на ваше место тоже кто то новый придёт, много людей так и живёт скача по работам

Гость
#3
Гость

Успокоительные) ну и упражнения на дыхание. За неделю освоитесь, не понравится, работай и параллельно ищи другую работу, везде нужны люди, ну и на ваше место тоже кто то новый придёт, много людей так и живёт скача по работам

Благодарю за ответ❤️

#4

только жизненный опыт вам поможет,заранее никак вы не преодолеете страхи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: