Гость
Статьи
Хожу на работу только …

Хожу на работу только ради того, чтобы наряды выгулять

Хожу на работу только ради того, чтобы наряды выгуливать, наряжаться, убить время где - то. Ну и непосредственно ради денег, чтобы было что жрать. Так на саму работу ( любую) мне пофиг абсолютно. Амбиции отсутствуют от слова совсем. Зачем вы работаете?)
Мне 25

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради денег, реализации, тренировки мозгов, социализации и поддержания высокого социального статуса.

Обдрочился весь
#2
Гость

Ради денег, реализации, тренировки мозгов, социализации и поддержания высокого социального статуса.

кроме первого, причем тут вообще работа?

#3

Я вообще на работу не хожу, плевать на посторонних людей, тем более не стала бы ради них одежду выгуливать и ублажать их взоры))

Обдрочился весь
#4
Вау🐈

Я вообще на работу не хожу, плевать на посторонних людей, тем более не стала бы ради них одежду выгуливать и ублажать их взоры))

вавка, а карсеты?

Обдрочился весь
#5
Вау🐈

Я вообще на работу не хожу, плевать на посторонних людей, тем более не стала бы ради них одежду выгуливать и ублажать их взоры))

вавка, а как ты конкурируешь с китайскыми карсетами?

Гость
#6

Я тоже доя секса с директорами, игру в пасиянс, кофе пью иам вкусное. Куни мне там начальство делает. Домой даже нихочу, убираться, жрать готовить, ребенком заниматся.

Гость
#7

тоже так ходила какое-то время, потом бросила нах

Гость
#8

Там мужчин много, по этому и хожу для азарта. Зарплата маленькая, но хотя бы пенсия копится.

Гость
#10
Гость

Работать вообще ху***вая идея )
Боюсь людей, которые говорят, что любят свою работу )

Тусовку любят, дискотека, секс, общение, бухлишко

Гость
#11
Вау🐈

Я вообще на работу не хожу, плевать на посторонних людей, тем более не стала бы ради них одежду выгуливать и ублажать их взоры))

Я с Вами согласна на все миллион) поэтому у меня самая примитивная работа. Так среднюю даже по сложности работу ни да что бы не согласилась ради нарядов.

Гость
#12
Гость

Тусовку любят, дискотека, секс, общение, бухлишко

Мне на общение по***, на любой работе как изгой хожу.

Гость
#13

Чтоб ни от кого материально не зависеть.

Гость
#14

Я накупила нарядов и тоже хочу ходить на работу их выгуливать! Но каждое утро я как зомби открываю шкаф, беру оттуда очередной строгий брючный костюм, тяжело вздыхаю и еду на работу 😩

Гость
#15
Гость

Я накупила нарядов и тоже хочу ходить на работу их выгуливать! Но каждое утро я как зомби открываю шкаф, беру оттуда очередной строгий брючный костюм, тяжело вздыхаю и еду на работу 😩

Примерно также)) да уж, ранние подъемы уже того не стоят. Полностью с Вами согласна! Сама еле как в 8.15 себя поднимаю.

Гость
#16
Обдрочился весь

кроме первого, причем тут вообще работа?

Ну смотря на что у тебя мозгов хватает.

#17

Ты ещё не устала одну и ту же тему создавать?Иди лучше поработай работу,а то выгонят тебя,нарядную,что кушать будешь?

Гость
#18
Гость

Примерно также)) да уж, ранние подъемы уже того не стоят. Полностью с Вами согласна! Сама еле как в 8.15 себя поднимаю.

Мне в 8 уже надо быть на работе! Какие уж тут наряды🙈

Гость
#19
Гость

Мне в 8 уже надо быть на работе! Какие уж тут наряды🙈

Очень вас понимаю))

Гость
#20

я работаю потому что надо...
меня и моих детей никто не накормит

Гость
#21

Это нормально для женщины

#22

У меня есть свои планы и желания)). И это не только вещи и желание убить время.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: