Гость
Статьи
Игнор со стороны …

Игнор со стороны коллеги

после просьбы не докапываться до меня
Подскажи пожалуйста у меня возникла такая ситуация коллега демонстративно игнорирует меня, после того, как я сказала вежливо не докапываться до меня, я уже не знаю что делать. Просто этот коллега мужчина постоянно говорил это сделай то сделай. И потом один раз наедине сказала так. Далее вот что случилось он демонстративно при всех игнорит меня. Со всеми шутит смеётся. А у нас один большой коллектив. Что делать подскажите пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, вы не по-детски общатться умеете? Что на работе, что на форуме.
1. Вы про употребление запятых при написании текста что-нибудь слышали?
2. Вы значение глагола "докапываться" вообще знаете? Очень похоже, что нет.

Гость
#2

ты разве не этого хотела

#3

Что-то вы недоговариваете, мне кажется. Если игнорит, то ничего вы уже не сделаете. Значит, что вы человека уже максимально достали. Мне знакомо это, я тоже выбрала игнор, чтобы лишний раз не нервничать. Все люди по-разному смотрят на рабочий процесс. Вот вы, автор, на работу ходите, чтобы что? 🤔 Вторая тема уже попадается и всё о том же.

Красотка
#4

Ну он перестал докапываться до вас. Игнорьте его в ответ.

Гость
#5
донна Ослабелла

Автор, вы не по-детски общатться умеете? Что на работе, что на форуме.
1. Вы про употребление запятых при написании текста что-нибудь слышали?
2. Вы значение глагола "докапываться" вообще знаете? Очень похоже, что нет.

Это я писала на эмоциях потому что нет сил уже терпеть подобное поведение. Это во первых. Во вторых он меня уже заколебал. В третьих, ситуация разрешилась в мою пользу. Я не знаю это высшие силы или карма, с Москвы приехала наша начальница и она его заигнорила за хамство которое он себе периодически позволяет. Теперь он страдает изо дня в день, и понимает какого это, ни с того ни с сего заигнорить человека. За простое пожалуйста, не говорите мне это (то есть по сути я просила его, не заебывать меня всякими указками которые он вообще не вправе мне предъявлять.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: