Гость
Статьи
Постоянно увольняют с …

Постоянно увольняют с работ

Меня постоянно увольняют со всех работ, и мало куда берут, работала и по специальности и не по специальности. Знакомств нет, работы нахожу по обьявлению, а это там где текучка, работы много, а зп …

Автор темы
937 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Иринка
#911
🐬

Завидуешь?

Нет. Зависть учесть плебеев. А я аристократка. Удивляюсь, что им не стыдно так обманывать людей. Не от хорошей жизни несут им несчастные свои кровные крохи.

Гость
#912
Иринка

Успешная, кто на себя успешно работает. Свое дело или бизнес!

вы предлагает хирургом на себя работать? Или атомные электростанции насебя проектировать? Или по вашему перепродажа китайского хлама или салон красоты это предел мечтаний каждой?

Гость
#913
Иринка

Есть стремление к обучению. Автор умная.

Где вы его увидели? Вчем оно проявляется?

Гость
#914
Иринка

В смешанных могут быть всякие. Я работала с тетками и колхозные были и одна без зубов.

А вы на чужие зубы не смотрите и будетвам счастье

Гость
#915
Гость

Кстати, о блате).
Когда-то помогла бывшей однокурснице устроиться в наш отдел,ходила, просила за нее.
А она оказалась в работе ни рыба, ни мясо. Выгнали, а мне потом долго ещë припоминали...))).

Это не блат, а по знакомству. Будь это ваша сестра/мама/тетя/дочь вы бы так тут не выдавали порцию г•вна на вентилятор автора)))

Гость
#916
Иринка

Автоматизация. Рабочих мест все меньше и меньше.

Скоро ИИ заменит актеров, певцов, композиторов, поэтов, художников, сценаристов и тд.

Иринка
#917
Гость

вы предлагает хирургом на себя работать? Или атомные электростанции насебя проектировать? Или по вашему перепродажа китайского хлама или салон красоты это предел мечтаний каждой?

Недвижимость, туризм, обучающие курсы. Не только китайское.

Иринка
#918
Гость

Где вы его увидели? Вчем оно проявляется?

В том что меняла работы, стремится найти работу под СВОИ запросы!

Иринка
#919
Гость

А вы на чужие зубы не смотрите и будетвам счастье

Она лыбилась и жаловалась, что денег нет на зубы+ сплетница. Обговаривала всех.

Гость
#920
Гость

Это не блат, а по знакомству. Будь это ваша сестра/мама/тетя/дочь вы бы так тут не выдавали порцию г•вна на вентилятор автора)))

... А потом я устраивала троюродную сестру. Мы росли вдали друг друга, и я не знала, что она такая лентяйка. У нас в роду все пахари, плохо это или хорошо, но лентяев нет. А она вдруг такая. Но ее не выгнали, завела шашни с начальником, красивая была. Ну, хоть это ))).

Гость
#921
Гость

... А потом я устраивала троюродную сестру. Мы росли вдали друг друга, и я не знала, что она такая лентяйка. У нас в роду все пахари, плохо это или хорошо, но лентяев нет. А она вдруг такая. Но ее не выгнали, завела шашни с начальником, красивая была. Ну, хоть это ))).

Шашни тоже семейное у вас? Что-то прям всех выгоняют и выгоняют. Швыр контора какая-то 😂

Гость
#922
Гость

Шашни тоже семейное у вас? Что-то прям всех выгоняют и выгоняют. Швыр контора какая-то 😂

Почему ВСЕХ, жопоглазик вы эдакий? Первая была не родня, а однокурсница.

Гость
#923

Секс начальству не предлагала, говорят помогает!;-)

Гость
#924

Найди мужика, тогда работать не продеться. Твой вариант

Иринка
#925
Гость

Скоро ИИ заменит актеров, певцов, композиторов, поэтов, художников, сценаристов и тд.

Да, такое наблюдается

#926
Автор темы

Чему обучиться? Я щас на собеседования активно хожу ищу работу

Я тут на сутки уходила на свою непыльную и прибыльную работу, вернулась, а дело с места не сдвинулось. Дома можно обучиться чему угодно, было бы желание. Полно не только вшивых статеек, но и серьезной литературы. А ещё можно при желании иностранную литературу переводить для себя, тк на русском не все есть. Но это вариант не для ленивых.
Хорошо получают стриптизерши, и работа у них непыльная. Если у вас высокая социальная ответственность, то можно пойти продавцом в ларек-чипок на сигареты и табак. Работа не сложная и много свободного времени. Я на такой работала после вуза, потому что больше некуда было идти. Смотрела там сериалы, вышивала, вязала, рисовала, лепила из глины, даже спать умудрялась. Ещё из бесперспективных работ есть всякие администраторы или горничная в каком-нибудь мини-отеле. Сутки работа, трое суток дома. Но везде есть злосчастные кассы))) не могу ещё тупее работу придумать, может в колл-центр какой навязывать кредитки от тинька (вроде норм зарабатывают) или вообще коллектором можно пойти, там как раз из требований отсутствие мозга и максимально не пыльно

Гость
#927
Иринка

Недвижимость, туризм, обучающие курсы. Не только китайское.

Недвижимость - риэлтором что ли?

Гость
#928
Автор темы

Он сказал это вам чтобы добрать зп, чтобы была побольше, а после когда я отказалась он и уволил меня...у них до этого текучка психологов была

Ну значит это г*вноработа была и г*в но начальник был. Радуйтесь, что избавились от них, а не вините себя.

Гость
#929
Автор темы

Это да
Но муж блин гонит на работу( помощь только от родителей
А что найти онлайн? Онлайн ничего путного, один лохотрон и финансовые пирамиды, эйвон
Из умелых ручек к сожалению тоже ничего не умею(

Выучиться на смм-менеджера, вести страницы блогеров. Не много, но зато удалённо.

Гость
#930
Иринка

Свечи и иконы продавать- это работа спокойная. Я такуб рассматриваю. А что идти в бабские гадюшники? В церкви молятся, там спокойно.

Ой, как Вы ошибаетесь. Церковные бабушки ещё те змеи... Сама работала среди них.

Гость
#931

К сожалению автор копуша и стрессонеустойчивая плюс физически невыносливая. Мечтать о непыльной работе в отделе кадров с небольшим штатом... право смешно. Где небольшой штат -либо руководитель ведет кадры, либо бухгалтер, о, да, на которого "навесили". С такими данными идти учиться куда-то на психолога или кого там??? Надо рассчитывать свои силы. Надо было метить на мин зарплату куда-то в администрацию. Немного работы за минималку. На большее автору не стоит рассчитывать.

Гость
#932

Текучка у психологов потому что учиться на специальность идут люди, не имеющие не способностей. ни ума для данной работы. Лишь бы куда-то пойти учиться. Дискредитация и обесценивание профессии. Платно дешевле, чем другие специальности.

Гость
#933

Почитала...автор, вы корону-то поправьте))) физически вы не можете, так бы вам упаковщицей куда-то устроиться, плохообучаемая, кому сдалось разжевывать вам всё, пока вы усвоите, гонора много, самомнения, язвите, с людьми явно работать не можете. Образование скорее сомнительное.

Гость
#934
Автор темы

Вот меня всегда и сьедал коллектив, им то казалось работы мало у меня, они все сваливали так что я не успевала и тд. Только зачем им выживать человека??

"Вот меня всегда и сьедал коллектив, им то казалось работы мало у меня, они все сваливали так что я не успевала и тд. Только зачем им выживать человека??" И это пишет человек с образованием ПСИХОЛОГА!!!! Полный трындец. Автор, выбросите свой диплом и не обманывайтесь. Можно порекомендовать перестать строить из себя усталую даму и идти на производство, в курьеры.

Фёдор Иванович
#935

Все потому что минтруд за работодателей. В обще минтруд не защищает работников. И по возрасту 55+, и единственных одиноких кормильцев из за циничности минтруда увольняют пачками.

Гость
#936

Короче, не написала мне автор в телегу, как обещала здесь. Очередная разводка

#937
Гость

Короче, не написала мне автор в телегу, как обещала здесь. Очередная разводка

Наверное работу новую нашла))

спокойной ночи ррребята ав ав
#938

не плачь. 2 часа в одну сторону - нормально. в транспорте можно читать. 4 часа в день - очень круто, это 50 книг в год. я 15 лет так ездил. а за рулем можно слушать аудио книги

#939

Так Вам прямым текстом говорят причину - не психология, а "не тянете" В 29 лет хоть где-то есть наибольший из всего уровень квалификации, стучитесь туда, учитесь. Имеет смысл рассмотреть у астролога "свои сферы" работы.

Андрей Никитич
#940
Автор темы

Администратором работала не по специальности в отеле, через 2 месяца уволила директор потому что я с документами перепутала счета, тк она говорила делайте как просят клиенты депозитом в один счет, одному клиенту я сделала правильно, а другому гостю перепутала счета в кассе, но я и работала мало еще это не совсем понимала чтобы на автомате делать. Ну а с другой стороны, ну кто не ошибается, особенно если с кассой никогда не работала?...
На почте работала сортировщиком через 2 недели уволилась тк физически работа по 12ч очень тяжелая была а коллеги жаловались начальнице что я медлительная, а я просто не вывозила такого
Психологом в школе там на меня навязали несвоих обязанностей, и предметы и внеурочки,и продленку и оформление планов и предметы и надомники а работа там щас очень бумажная, не справилась да и требовал директор все сразу и быстро и тоже попросил
Оператором на видеоконтроле в охране месяц работала тоже уволили, тут причины не знаю все делала, ну сложные задания тоже еще требовалось время чтобы понять как делать с графиком сутки трое, получилось 6 смен за месяц и тоже уволили сказав плохо стараюсь ну и в таком духе все
Продавцом не берут опыт требуют
В супермаркете попробовала день и больше не пошла на ногах очень тяжело и сказали вместо 12 аж 14 часов работы и постоянно с ценниками путаница и тд касса висит недосдачи и тд

Да, это факт, что к работникам как к муслоу сейчас относятся.. с 2019 года в Москве принимают на работу только в рамках самозанятости? И меняют этих трудяг ( и клерков тоже ) несколько раз в год?
Все должно начинаться с приёма в вуз, строго по правдивы данным потребностей. По отраслям. Вы это понимаете? С истему самозанятости в реале придумали бизьнесмены только для того, чтобы взносы, больничные, НДФЛ не платить. Порушить пенсионную систему для работяг. Система самозанятости - это хитрость от бизнесменов, родственников чинуш разных уровней, направленная против трудовых прав работников. Чтобы устраивались на работу только молодые ( которым наплевать на пенсию, пока) , с целью развалить пенсионную систему.
Курьеры дарксторов действительно много получают. Но у мигрантов курьеров (99% от всех курьеров) электро велосипеды, часто ворованные). А русские курьеры или на простых велосипедах, или пешком. Директорам дарксторов на русских наплевать. Как не в Россие живём.
Юные спецы роструд, роспотр ( не помогают гражданам от слова Совсем) поступают с обращ физ лиц одинаково : за откат дают телефоны обращающихся ФЛ таким же юным юристам, которые атакуют физ лиц ( потерпевших от работодателей) на предмет якобы беспл консультации. А реально на месте уламывают заключить с ними юр договор от 150000 руб. Как минимум на сопровождение в суде. Но "сливаются" сразу, после предварительного суд заседания. И далее ФЛ приходится расхлебывать беспредела работодателей в суде один на один. Без сбежавшего ( искать лохов, присланных Рострудом) нанятого юриста
Так издеваются над работниками по труд дог. Вы представляете, что будет с юным самозанятыми работницам, когда постареют? Ни детей, ни пенсии! Муж сбежит от нервной нищебродки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: