Гость
Статьи
Как найти подходящую …

Как найти подходящую работу не имея опыта?

Уволилась недавно, до этого работала продавцом/администратором/менеджером лет 9, последнее место работы - Орматек, 6 лет там отработала. Уволилась, потому что не хочу больше работать с клиентами, постоянные звонки в выходные дни и в любое нерабочее время (даже ночью звонили)
Хочу сменить деятельность полностью, мне 31 год. Ощущение, то что упущены все возможности. В каком направлении двигаться, даже не знаю, из работ мне интересны научные какие-то профессии, но у меня нет соответствующего образования. Хочу, чтобы работал мозг. И вообще такое ощущение при поиске вакансий, что требуются только одни продавцы, либо работники сферы обслуживания какой либо, это 99% всех открытых вакансий. Неужели обществу кроме продавцов никто не требуется?
Подскажите, кто сталкивался с похожей проблемой поиска себя в жизни, с чего начать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так всем остальным образование нужно. Ну не химиком же ввы пойдёте работать, и не инженером

спокойной ночи ррребята ав ав
#2

сейчас на заводах ВПК крановщица получает 100 тыс, сварщица 150 (Тульская область) обучение 3 недели

Гость
#3
спокойной ночи ррребята ав ав

сейчас на заводах ВПК крановщица получает 100 тыс, сварщица 150 (Тульская область) обучение 3 недели

Инженер-технолог МЗ Сапфир 60, обучение от 4 лет в вышке, а потому ваши цифры кажутся слишком завышенными

Гость
#4

Медведев же сказал, что всё купим у китайцев. Поэтому нужны только продавцы и все связанные с продажами. Это логично.

Гость
#5

Если нет связей,то с переобучения.

Гость
#6
Гость

Если нет связей,то с переобучения.

На какие шиши?

Гость
#7

Как будто ребёнок писал. Образования нет, но хочу в науку😀

Гость
#8
Гость

Как будто ребёнок писал. Образования нет, но хочу в науку😀

В стране нет и теперь уже никогда не будет науки. Так что идти в неё можно, что с МГУ, что с неполным средним - результат будет один.

Гость
#9

А не хотите стать бортпроводницей?
Я сама работаю в АФЛ и в восторге от работы. Если Вас заинтересует напишите, могу дать много интересных советов🌸

#10
Гость

Как будто ребёнок писал. Образования нет, но хочу в науку😀

Есть высшее образование, на социолога отучилась, поступила на бюджет) но к сожалению не смогла по профессии устроиться
Есть ли у вас реальные советы, кроме попыток высмеять незнакомого Вам человека?)

#11
Гость

Ну так всем остальным образование нужно. Ну не химиком же ввы пойдёте работать, и не инженером

У меня высшее образование, социолог. Второе высшее платное насколько мне известно, и к сожалению нет финансовой возможности отучиться, хотя бы заочно..
Есть ли мысли, что можно предпринять?)

Гость
#12
Гость

А не хотите стать бортпроводницей?
Я сама работаю в АФЛ и в восторге от работы. Если Вас заинтересует напишите, могу дать много интересных советов🌸

Буду очень рада, а как мне с Вами связаться?) здесь на сайте есть возможность в личку ответить?)))

Гость
#13
Гость

Буду очень рада, а как мне с Вами связаться?) здесь на сайте есть возможность в личку ответить?)))

Похоже на сайте нету… тогда напишите: +7 (985) 064-84-57

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: