Гость
Статьи
ООО Импос трейд, какие …

ООО Импос трейд, какие отзывы о компании?

Всем привет, кто-нибудь работал с ООО Импос трейд? Отзывов много читала, но хочу пообщаться с теми, кто напрямую сталкивался с этими ребятами. Интересуют сроки, делают ли под ключ и есть ли у них свои склады временного хранения, чтобы самой не искать.

6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

С Импострейд давно работаю, наверное, даже с их основания. Организовывают аутсорсинг ВЭД под ключ. Сроки в каждом конкретном случае свои, тут нет единых стандартов, даже с одного города разные поставщики по-разному отгружают. Но ни разу оборудование не приходило позже даты, указанной в договоре.

Валентина
#2

С ребятами из ООО Импос трейд в том году работала. Вопросов к ним никаких. Нашли и проверили поставщиков, оформили таможню, перегрузили на своих складах. Я только принимала оборудование на станции разгрузке, все пришло целое, в срок.

#3
Валентина

С ребятами из ООО Импос трейд в том году работала. Вопросов к ним никаких. Нашли и проверили поставщиков, оформили таможню, перегрузили на своих складах. Я только принимала оборудование на станции разгрузке, все пришло целое, в срок.

А как с общением с китайскими поставщиками? Я просто язык вообще не знаю

Настя
#4
lapyleva

А как с общением с китайскими поставщиками? Я просто язык вообще не знаю

Мы переписывались по почте. Продавец писал на китайском, ребята с Импос переводили на русский, потом мой ответ отправляли и т.д.

Валентина
#5
lapyleva

А как с общением с китайскими поставщиками? Я просто язык вообще не знаю

Мне личный менеджер на почту скидывал перевод техпаспортов, переписки и условий сделки. От меня требовалось только выбрать то, что подходит, дать ответ. Все норм в этом плане, со словарем не придется сидеть)

#6
Валентина

Мне личный менеджер на почту скидывал перевод техпаспортов, переписки и условий сделки. От меня требовалось только выбрать то, что подходит, дать ответ. Все норм в этом плане, со словарем не придется сидеть)

Спасибо за пояснения, буду звонить им на днях, а то через пару месяцев надо уже все организовать, чтобы производство запускать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: