Гость
Статьи
Одолжил 800 тысяч и …

Одолжил 800 тысяч и пропал

Конечно, теперь я понимаю, что никакой любви не было. Но хоть бы деньги вернуть.

Обманутая
38 ответов
Последний — Перейти
Елкна
#1
Обманутая

Конечно, теперь я понимаю, что никакой любви не было. Но хоть бы деньги вернуть.

Мне тоже надо бы денег, ещё остались у вас? Я точно верну, хоть бы тыщ сто, пожалуйста.

гость
#2

Вы расписку брали? или договор займа заключали? или на одном доверии.
Я такая же как вы только сумма намного больше, уже три года прошло и бандитов привлекала, и полицию, ничего не вернул, все мои номера заблокировал и живет припеваючи все свое кодло содержит на мои деньги включая БЖ и ее *****.

имя
#3

если расписки нет - не доказуемо , да и не найдете.

имя
#4

вам уже не помочь. лучше напишите как дело было - чтобы другие не нарвались

Маринка
#5

и так реально может быть? я бы и родному брату/маме не одолжила,
если только на лечение безвозвратно к примеру. О своих финансах не надо никому докладывать, есть-нету, только ваше дело.

#6

что за бред? я думала такого не бывает

Гость
#7
Olya.skadorva

что за бред? я думала такого не бывает

Ага,есть же дуры на свете....

Марина
#8

Откуда только деньги у таких дyр, как автор и №2?

Гость
#9

С распиской в суд. Срок давности - 3 года. Но даже если суд вынес решение в вашу пользу, фиг чего получите, если заемщик официально не работает и имущества нет. Единственное жилье под санкции не подпадает, так что может жить и радоваться.

N
#10

Без расписки или договора ничего Вам не вернут. А иначе зачем пропадать?
Я по работе как-то на слово поверила, что отдадут часть денег за товар (весь такой крутой до невозможности, и чтоб не отдал какие-то жалкие 7000 грн???).
Ага, сейчас....и звонила, и писала....а ***** Р ***** Н....документов нет, и всё, гуд бай...
Высчитывали с меня, с з/п. Зато наука на всю жизнь. Деньги любят счёт и документы, и на слово верить никому нельзя, даже родственникам.

Гость
#11

Хоть какие-то доказательства передачи денег есть?

Гость
#12

800 тыс чего?

Гость
#13

Бандиты, полиция... Следующая инстанция - вуман, понимаю😵 счас тебе тут помогут.

СМ
#14
Гость

800 тыс чего?

Фунтов стерлингов

Гость
#15
гость

Вы расписку брали? или договор займа заключали? или на одном доверии.
Я такая же как вы только сумма намного больше, уже три года прошло и бандитов привлекала, и полицию, ничего не вернул, все мои номера заблокировал и живет припеваючи все свое кодло содержит на мои деньги включая БЖ и ее *****.

мне вот интересно, как вы бандитов искали? по объявлениям на авито?

Гость
#15
СМ

Фунтов стерлингов

С ума сойти! Лучше б на благтворительность раздала)) на крайняк просто выбросила.... и сказала нам, куда))

На фиг мне ник.
#16

А у вас случайно не будет ещё 800 тысяч ? Лучше в долларах.Я тоже не верну...

гость
#17
Марина

Откуда только деньги у таких дyр, как автор и №2?

Дура это вы раз спрашиваете откуда деньги, у вас их явно нет и никогда не будет.

Гость
#18
На фиг мне ник.

А у вас случайно не будет ещё 800 тысяч ? Лучше в долларах.Я тоже не верну...

В очередь!)

Гость
#19

С ума сойти!

Люся
#20

Гость 1 .Надо его в лес в багажнике отвезти, и заставить самому себе могилу рыть, бандиты у вас не те попались.

Гость
#21
Гость

гостьВы расписку брали? или договор займа заключали? или на одном доверии.
Я такая же как вы только сумма намного больше, уже три года прошло и бандитов привлекала, и полицию, ничего не вернул, все мои номера заблокировал и живет припеваючи все свое кодло содержит на мои деньги включая БЖ и ее *****.
мне вот интересно, как вы бандитов искали? по объявлениям на авито?

Если есть расписка, то к коллекторам запросто можно обратиться. Разницы нет между этими и этими наверное.)))

Глаз
#22
Обманутая

Конечно, теперь я понимаю, что никакой любви не было. Но хоть бы деньги вернуть.

Известно хоть кому одолжил?

Гость
#23

Я тоже бывшему крупную сумму одолжила и он пропал. Мой совет: ищите сами через все соц.сети его родственников и друзей, пишите заявления в полицию ( если у вас осталось хотя бы смс переписка где обсуждается долг, или возможно есть свидетели передачи денег, или возможно есть видео-фиксация если вы деньги передавали, например в кафе)

Гость
#24

[quote= имя"]
если расписки нет - не доказуемо , да и не найдете. [/quote]
Я доказала! По-закону устный договор - тоже договор! Если есть свидетели или переписка в мессенджере или соц.сети - правда на стороне кредитора!

Гость
#25

думаю для вас эта сумма небольшая потеря. забудьте.

Гость
#26

Есть частные коллекторские службы - обратитесь к ним! Они заберут у вас процент после получения денег, но большую часть вы вернёте!

На фиг мне ник.
#27
Гость

На фиг мне ник.
А у вас случайно не будет ещё 800 тысяч ? Лучше в долларах.Я тоже не верну...
В очередь!)

А может она всем нам враз одолжит ?

Гость
#28

Он вам одолжил и бросил, а вы теперь не знаете, как деньги ему вернуть????
Если вы расписку не писали, то не парьтесь.

Гость
#29

Еще поди ахнул пару раз... жесть. Разводка, не бывает таких богатых дур.

Гость
#30

автор, ему они не нужны значит! пропал и ладно, может он вам этими деньгами компенсацию оставил. а на что вы их у него брали, если не секрет?

вю
#31

Вы 800 тыс без расписки дали? Тогда вряд ли вы их вернете...

Бывшая
#32

Вы одалживаете,а он занимает. понимаете? хотя, судя по ситуации,ничего вы не понимаете)

Гость
#33

Автор, так радуйтесь, что он не требует чтобы вы ему деньги вернули, которые он вам одолжил, может это вам компенсация за то, что бросил. Или вы принципиально хотите ему все вернуть?

Гость
#34

Красавчег 5+

Гость
#35

Не верю! Неужели есть люди, которые всем рассказывают сколько у них денег? Хожу в старых рыночных шмотках, включая акссесуары, езжу на десятилетнем драндулете. Обувь - приличный Китай, безделушки терпеть не могу... Белье под одеждой не видно и не улыбаюсь во все 32 зуба - отношение в этой стране из разряда "фи", конечно, в основном от продавщиц в ТЦ. Но мнение таких неинтересно, зато в долг никто не додумается просить у такой бомжеватоц на вид, как я. А родственникам не одалживаю, даю безвозвратно

Гость
#36

Так он одолжил вам 800 тысяч? Или вы ему взаймы их дали?

мужик
#37

надо деньги то вернуть. он тебе в рублях или в долларах одолжил?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема