Гость
Статьи
кто платит

кто платит

Есть мужчина, общаемся месяц, кино, кафе, поцелуи, секса не было. предложил отметить новый год в горах, это тур (в пределах страны) я в замешательстве, кто несет траты за тур и расходы во время?.

зоя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас гадательный шар принесу, обождите.

Гость
#2

Мужчина то тоже не знает кто будет платить?

Гость
#3

Мужчина он вас пригласил

Гость
#4

Ну так вы бы сами его и спросили сразу об этом.
Я путешествия сама оплачиваю, мы моим парнем примерно одинаково зарабатываем, часто ездим и в год много тратим на это, если бы он один за всё платил он бы обанкротился.
А в вашем случае как-то странно, он заплатит, тогда вам будет казаться (а может и ему), что вы должны с ним переспать.
А он хорошо обеспеченный? А то может он вам в три долины полегает сгонять и понятно сразу, что это очень дорого.

#5

Осподя, неужелиблядь такие всбпосы еще в чести??????? Акуеть о_О

Царь
#6

Я думаю ты

#7

Кто пригласил , то платит.

Гость
#8
Гость

Ну так вы бы сами его и спросили сразу об этом. Я путешествия сама оплачиваю, мы моим парнем примерно одинаково зарабатываем, часто ездим и в год много тратим на это, если бы он один за всё платил он бы обанкротился. А в вашем случае как-то странно, он заплатит, тогда вам будет казаться (а может и ему), что вы должны с ним переспать. А он хорошо обеспеченный? А то может он вам в три долины полегает сгонять и понятно сразу, что это очень дорого.

Автор про наши пишет курорты, можа даже про отечественные "три долины" - горки роза лаура. Хотя уже х__з куда дешевле в наши или не наши

Гость
#9

Думаю, что в вашем случае каждый за себя, если другую схему он сам вам не озвучил :)

Гость
#10
Гость

Автор про наши пишет курорты, можа даже про отечественные "три долины" - горки роза лаура. Хотя уже х__з куда дешевле в наши или не наши

Ну Роза тоже дорогая, там без 100 000 делать на Новый год ничего ((

Гость
#11
зоя

Есть мужчина, общаемся месяц, кино, кафе, поцелуи, секса не было. предложил отметить новый год в горах, это тур (в пределах страны) я в замешательстве, кто несет траты за тур и расходы во время?.

Платит мужчина, если он л.х.

Злорадствующая
#12

Обговорить напрямую. Вы взрослые люди. Чтоб потом не было дискомфорта вам в первую очередь и вы не чувствовали себя не ловко.

Мими
#13

Почему аы сразу не спросили его про это, когда он вам преддожил поездку?

Гость
#14
Гость

Мужчина он вас пригласил

Он не пригласил, а предложил, а это разные вещи.

Катюха нищеброд
#15

Пополам.

Катюха нищеброд
#16
Гость

Сейчас гадательный шар принесу, обождите.

😂👍

Катюха нищеброд
#17
Гость

Мужчина то тоже не знает кто будет платить?

А он наверно думает,что само собой рассосётся)

Гость
#18
Гость

Мужчина он вас пригласил

платит тот, кто пользуется транспортными услугами, тот, кто пользуется ресторанами и тот, кто пользуется гостиницами. ты можешь идти пешком, жить на улице и питаться из помоек, если у тебя нет денег на то, чтобы составить мужчине компанию, но у тебя есть желание провести с ним время.

Гость
#19
Вау🍭

Кто пригласил , то платит.

если есть официальное приглашение на пригласительно, то платит тот, кто пригласил. если приглашения на бумаге нет, то не приглашенеи это никакое, а предложение. парень мог предложить и отправить приглашение, которое свидетельствовало бы о том, что платит он.

Гость
#20
Катюха нищеброд

Пополам.

Можно и пополам, но пусть тогда даже не смеет помогать на писечку афтара

Гость
#21

По правилам он, но по правилам вы в горах должны будете ему дать. Я бы лучше заплатила за себя или вообще не поехала, вы по сути друг другу никто, как-то странно совместный отдых планировать. Как получилось, что за месяц даже поцелуя не было?

Гость
#22

Даже если он платит, возьмите с собой деньги. Хотя бы тысяч 50 руб. 20 наличкой мелкими, 30 на карте. На всякий случай.

Гость
#23

Мужчина.

Гость
#24
Гость

По правилам он, но по правилам вы в горах должны будете ему дать. Я бы лучше заплатила за себя или вообще не поехала, вы по сути друг другу никто, как-то странно совместный отдых планировать. Как получилось, что за месяц даже поцелуя не было?

по правилам должно быть приглашение на бумаге. отсылается приглашение по почте. либо вручается лично. ее не пригласили. ей предложили составить компанию. ты снова все напутала.

Гость
#25

В таких случаях предпочитаю платить сама, но и не спать с мужиком. Едем чисто как друзья.

Гость
#26
Гость

В таких случаях предпочитаю платить сама, но и не спать с мужиком. Едем чисто как друзья.

Да какой смысл, ни с кем не познакомишься, с симпатичным понравившимся самцом не посекситься, чувствовать себя при этом зажато. За свой счет лучше с подружкой тогда.

#27

Уточните этот вопрос у самого мужчины. Когда речь зайдет о поездке, спросите, на какие даты он будет покупать билеты, к примеру. Исенно в такой формулировке. За вами ухаживают и хотят вывезти на отдых-это норма. Я считаю, что мужчина платит в этом случае. Странно то, что вы готовы уже куда то ехать с ухажером, но до сих пор не разговаривали на тему финансов в семье. Спросите его мнение на свидании, как он видит себе расходы в семье, кто содержит семью, кто работает. Это важно же очень. Если вы хотите работать в будущем и ком-ку делить, то вперед покупать и себе билет. Если считаете, что муж обеспечивает семью, то слушайте кзе внимательнее его ответ. Если мнение с вашим не совпадает, так и скажите: я себе семейную совместную жизнь по другому представляю. Это же нормально. Не будьте удобной, но и не диктуйте свои правила. Тут важно понять уже, какте у вас представления о будущем у каждого и схожи ли вы в этом. Не держитесь за мужчину, если у вас разные представления о будущем, его вы не исправите, а сами будете страдать.

Гость
#28
Гость

В таких случаях предпочитаю платить сама, но и не спать с мужиком. Едем чисто как друзья.

То есть продажа секса

Гость
#29
Гость

Да какой смысл, ни с кем не познакомишься, с симпатичным понравившимся самцом не посекситься, чувствовать себя при этом зажато. За свой счет лучше с подружкой тогда.

Получается он нужен как бездушный клиент ради финансового удобства?

Гость
#30
Гость

То есть продажа секса

Нет, просто скупые мужики меня не возбуждают. Увы. Но дружить можно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: