Гость
Статьи
Куда вложить лимон ?

Куда вложить лимон ?

Миллион рублей ,куда вложить чтобы не проsрать ? Живу в Москве (жилье машина ,все есть . Бизнесом не занимаюсь и ничего открывать не хочу
Да и такие деньги что на все мало
Жилье не купишь ,даже комнату в общаге
Счет в банке есть ,а эти деньги горят в руках прям просятся спустить на разную фигню

Эва
35 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

ну так и спусти, че на него смотреть-та...

Гость
#2

Купи машиноместо, будешь сдавать

Гость
#3

Купи машиноместо, будешь сдавать

Лизза
#4

Постою, послушаю, тоже интересно куда можно вложить

Гость
#5

Купи чупа-чупсов на все. Они ещё никогда не дешевели.

Гость
#6

Запишитесь на курсы, где вас научат ставить пробел после запятой, а не перед.

Эва
#7
Гость

Запишитесь на курсы, где вас научат ставить пробел после запятой, а не перед.

Тупое существо ,телефон у меня так ставит запятые ,вы что думаете что я не знаю где запятые надо ставить !!!! Ограниченные люди .

Эва
#8
Гость

Купи машиноместо, будешь сдавать

У нас 800 тыс место стоит ,не хочу на это деньги тратить .

Эва
#9
я против

ну так и спусти, че на него смотреть-та...

Потом жалеть буду что спустила на шмотки и косметос ) я бы уехала отдыхать ,но увы ,и неизвестно когда будет возможность куда-то поехать

Гость
#10

Сиськи купи себе. Говорят окупается.

НеГость
#11

Доллары купить, на Мальдивы съездить. Сейчас даже студии от 4500, в МО, без метро смысла нет покупать, ЖКХ аренда не отобьет.
Раньше квартиры в Болгарии стоили около 1500, но сейчас думаю намного дороже. За какое время накопили?

Гость
#12
Эва

Тупое существо ,телефон у меня так ставит запятые ,вы что думаете что я не знаю где запятые надо ставить !!!! Ограниченные люди .

Фу какая ты мeрзкая и гaдкая. Ужс.

Гость
#13

В акции Газпрома, Роснефти и ГМК Норильский никель

Li ray
#14

Купи землю в Краснодарском крае... Потихоньку построиться...
Или студию в Краснодаре, студентов много, будет кому сдать...

Эва
#15
НеГость

Доллары купить, на Мальдивы съездить. Сейчас даже студии от 4500, в МО, без метро смысла нет покупать, ЖКХ аренда не отобьет.
Раньше квартиры в Болгарии стоили около 1500, но сейчас думаю намного дороже. За какое время накопили?

На мальдивах была ,не хочу больше .
Мы планировали в Мексику ,но ...
Все планы к чертям
У нас сумма в $ 13 тыс

Li ray
#16

Или часть в фонды и облигации вложи.

Эва
#17
Li ray

Купи землю в Краснодарском крае... Потихоньку построиться...
Или студию в Краснодаре, студентов много, будет кому сдать...

Какой Краснодар в одно место ,я там вообще не была никогда ,мне это не интересно

Гость
#18
Эва

На мальдивах была ,не хочу больше .
Мы планировали в Мексику ,но ...
Все планы к чертям
У нас сумма в $ 13 тыс

Вы просто уникальный человек! Не хотите на Мальдивы))) Я на Мальдивах была 5 раз и готова летать туда каждый год:) А Вы дайвингом не увлекаетесь? Или хотя бы снорком?

Гость
#19
Li ray

Купи землю в Краснодарском крае... Потихоньку построиться...
Или студию в Краснодаре, студентов много, будет кому сдать...

Тогда уж лучше в Крыму

Гость
#20
Гость

Вы просто уникальный человек! Не хотите на Мальдивы))) Я на Мальдивах была 5 раз и готова летать туда каждый год:) А Вы дайвингом не увлекаетесь? Или хотя бы снорком?

Она не уникальная, обычная поверхностная тупоголовая тролляка. Люди, которые ставят пробел не после, а перед запятой, здесь чем-то похожи между собой. Все какие-то немного тупoватые, и стиль писания как у даyнов. Фу, бесит эта тв@рь.

Эва
#21
Гость

Вы просто уникальный человек! Не хотите на Мальдивы))) Я на Мальдивах была 5 раз и готова летать туда каждый год:) А Вы дайвингом не увлекаетесь? Или хотя бы снорком?

Я на Мальдивах была 2 раза ,один с родителями в году 95 ,а второй в 2012 году в свадебном путешествии ,что в первый раз что во второй меня особо ничего не впечатлило .Дорого /скучно ,но красиво
Дайвингом занималась в Египте ,муж плавал на Мальдивах ,я беременна была тогда . По мне Мальдивы это на 1 раз сделать фото и видео ,а так там делать нечего .Мы на свадебное путешествие потратили 20 тыс $ были там 10 дней и выли от скуки через пару дней .
Больше не хочу

Эва
#22
Гость

Она не уникальная, обычная поверхностная тупоголовая тролляка. Люди, которые ставят пробел не после, а перед запятой, здесь чем-то похожи между собой. Все какие-то немного тупoватые, и стиль писания как у даyнов. Фу, бесит эта тв@рь.

Мама твоя тварь и в зеркало взгляни там тоже тварь увидишь

Гость
#23
Эва

Мама твоя тварь и в зеркало взгляни там тоже тварь увидишь

Пошла н(а)(х)уй ПИЗДOTA XUЁTA MPAЗОТА CВOЛОTА РЫГOTA CЦЫKOTА ГOВHOTА СВИHОТА CTPEMНОТА БЛEВОTA ГИДOTА MEP3ОТА

Гость
#24

ЭВА ПИЗДOTA XUЁTA MPAЗОТА CВOЛОTА РЫГOTA CЦЫKOTА ГOВHOTА СВИHОТА CTPEMНОТА БЛEВОTA ГИДOTА MEP3ОТА

Гость
#25

ЭВА ПИЗДOTA XUЁTA MPAЗОТА CВOЛОTА РЫГOTA CЦЫKOTА ГOВHOTА СВИHОТА CTPEMНОТА БЛEВОTA ГИДOTА MEP3ОТА

Гость
#26

ЭВА ПИЗДOTA XUЁTA MPAЗОТА CВOЛОTА РЫГOTA CЦЫKOTА ГOВHOTА СВИHОТА CTPEMНОТА БЛEВОTA ГИДOTА MEP3ОТА

Гость
#27

криптовалюта

Гость
#28
Эва

Какой Краснодар в одно место ,я там вообще не была никогда ,мне это не интересно

А я бы с радостью там купила или где-то к морю поближе

Гость
#29

В ИИС вложи 400 000. В следующем году получишь с них вычет в 52 000.

#30

Я бы деньги расссовала в доллары, еврики и золотой вклад

#31

Или ещё в какую нибудь валюту твёрдую

Василий
#32

В трусы неплохо! Тогды достоинство смотрелось бы выигрышнее. Слабаки завели бы вклад, но вам такая мелочь не нужна....

Гость
#33

Вложить удачно можно только в ту сферу, где хорошо разбираешься. Редчайшее исключение - когда разбирается друг, которому полностью доверяешь.
Так что просто сохраняйте в валюте, лучше в разных (евро тоже).
Или потратьте с умом. Сейчас неплохой момент обновить технику, например, если старая не устраивает.

Гость
#34

Недвижимость в регионе и сдавать, золото, исж, иис, участок земли. Все зависит насколько долгосрочное вложение планируете. Я недавно в ренессанс с Инвестора снял взнос и доходность, вполне устоили 12 % на фоне 3-6 банковских. А так можно ведь и разделить. Финансисты так и советуют делать. Хранить деньги частями, и в стабильном и в рискованном варианте.

#35

Вложиться можно в ценные бумаги или в краудинвестинг. Вон у меня дружище в проекте gem4me имеет пакет акций, там деньги никуда не денутся, а только приумножатся в скором времени. Я тоже там акции имею, но самый минимальный пак в 136 евро.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: