Гость
Статьи
Справедливое …

Справедливое распределение расходов

Почему женщины в России против того чтобы делить счета в ресторане,на отдыхе и при совместном проживании?
В принципе,когда жил в Европе таких вопросов не было,а тут в России прям будто …

Автор
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#653
Гость

Нет, по статистике женщины зарабатывают на 30% меньше

Я за равноправие. Женщины должны работать пожарными, полицейскими и военными и умирать наравне с мужчинами

Гость
#654
Гость

Мужчина является мужчиной по факту рождения

То что у тебя там что то болтается не означает что ты мужчина. Ты просто мужского рода.

Гость
#655
Гость

Я за равноправие. Женщины должны работать пожарными, полицейскими и военными и умирать наравне с мужчинами

У меня сестра в Израиле отслужила в армии. Я сама программистом работаю) так что равноправие уже есть в этой области, просто не во всех странах.

Гость
#656
Гость

То что у тебя там что то болтается не означает что ты мужчина. Ты просто мужского рода.

Ты Господь Бог, чтобы это решать?

Гость
#657
Гость

Успехов в ограниченных поисках. хорошо, что таких как вы мало. Мне как то по жизни мужчины встречались, чудов таких не видела.

Я тоже в жизни не встречал таких меркантильных женщин как на этом сайте

Гость
#658
Гость

У меня сестра в Израиле отслужила в армии. Я сама программистом работаю) так что равноправие уже есть в этой области, просто не во всех странах.

Отлично, ещё бы до России это дошло. И пенсионный возраст нужно сравнять

Гость
#659
Гость

Я за равноправие. Женщины должны работать пожарными, полицейскими и военными и умирать наравне с мужчинами

Да дофига полицейских . Равноправие это - ты пузатый и она не сядет на диету. Ты любишь диван и она, унитаз драите по очереди. Не бреешь ноги и между ног, она тоже волосатая. Рожать вот только не будет тебе, думаю. Суррогатку наймете и сидеть будете по очереди с ребенком. И слушаться тебя никто не будет, ты не главный, ты равноправный.

Гость
#660
Гость

Отлично, ещё бы до России это дошло. И пенсионный возраст нужно сравнять

Больше ничего не нужно? Как рожать научитесь, так сразу сравняют.

Гость
#661
Гость

Больше ничего не нужно? Как рожать научитесь, так сразу сравняют.

Член себе пришей

Гость
#662
Гость

Да дофига полицейских . Равноправие это - ты пузатый и она не сядет на диету. Ты любишь диван и она, унитаз драите по очереди. Не бреешь ноги и между ног, она тоже волосатая. Рожать вот только не будет тебе, думаю. Суррогатку наймете и сидеть будете по очереди с ребенком. И слушаться тебя никто не будет, ты не главный, ты равноправный.

Нет, равноправие - это женщина, которая идёт в пожар и гибнет, спасая мужчину. Это пополам в ресторане и одинаковый пенсионный возраст. Это женщина, которая таскает сумки и защищает мужчину от хулиганов на улице

Гость
#663
Гость

Член себе пришей

Нафига? Я себе нравлюсь, нравлюсь мужчинам. Это тебя порядок ухаживания не устраивает, меня все устраивает.

Гость
#664
Гость

Нафига? Я себе нравлюсь, нравлюсь мужчинам. Это тебя порядок ухаживания не устраивает, меня все устраивает.

Те, кто нравится мужчинам, тут не сидят

Гость
#665
Гость

Нет, равноправие - это женщина, которая идёт в пожар и гибнет, спасая мужчину. Это пополам в ресторане и одинаковый пенсионный возраст. Это женщина, которая таскает сумки и защищает мужчину от хулиганов на улице

Тебе уже посоветовали на ближайший базар сходить и найти там себе бабу. Она и сумки потаскает и защитит.

Гость
#666
Гость

Тебе уже посоветовали на ближайший базар сходить и найти там себе бабу. Она и сумки потаскает и защитит.

Я ищу ровню, на базаре я не работаю

Гость
#667
Гость

Нет, равноправие - это женщина, которая идёт в пожар и гибнет, спасая мужчину. Это пополам в ресторане и одинаковый пенсионный возраст. Это женщина, которая таскает сумки и защищает мужчину от хулиганов на улице

Я за пополам в ресторан не пойду. Если уж совсем неликвидка бы была, за которую не хотят платить в кафе, тогда может и согласилась бы. Но меня угощают всегда. А состарюсь и стану некрасивой буду с подружками ходить.

Гость
#668
Гость

Нет, равноправие - это женщина, которая идёт в пожар и гибнет, спасая мужчину. Это пополам в ресторане и одинаковый пенсионный возраст. Это женщина, которая таскает сумки и защищает мужчину от хулиганов на улице

Пополам это обделенная вниманием женщина. Красивая всегда в большом спросе. И конечно ей нравится и угощение и подарки и внимание. У нее хватает предложений из которых она выберет лучшее соотношение щедрости и внешности мужчины. Пополамщикам не светит ничего.

Гость
#669
Гость

Те, кто нравится мужчинам, тут не сидят

А где они по вашему сидят? Я вот домашняя. гульки не люблю, работаю не много. А вумен развлекает.

Гость
#670

тут сидят одни мужики и неудачницы сбежавшие на запад

Гость
#671
Гость

Пополам это обделенная вниманием женщина. Красивая всегда в большом спросе. И конечно ей нравится и угощение и подарки и внимание. У нее хватает предложений из которых она выберет лучшее соотношение щедрости и внешности мужчины. Пополамщикам не светит ничего.

Ну мужчин на всех не хватит, придётся снижать планку

Гость
#672
Гость

А где они по вашему сидят? Я вот домашняя. гульки не люблю, работаю не много. А вумен развлекает.

У замужних всегда много дел, тут сидят те, кого замуж не взяли

Гость
#673
Гость

У замужних всегда много дел, тут сидят те, кого замуж не взяли

Мне еще рано замуж.

Гость
#674
Гость

Пополам это обделенная вниманием женщина. Красивая всегда в большом спросе. И конечно ей нравится и угощение и подарки и внимание. У нее хватает предложений из которых она выберет лучшее соотношение щедрости и внешности мужчины. Пополамщикам не светит ничего.

Расскажи об этом тем же европейкам, у которых давно строгий пополам

Гость
#675
Гость

Мне еще рано замуж.

Так все говорят, кому не предлагают

Гость
#676
Гость

Так все говорят, кому не предлагают

Предлагали, да не те. У меня не течет, чтобы я за всякие штаны хваталась. Не встречу классного мужчину, буду жить одна, вот ваще не проблема.

Гость
#677
Гость

Предлагали, да не те. У меня не течет, чтобы я за всякие штаны хваталась. Не встречу классного мужчину, буду жить одна, вот ваще не проблема.

Если не течёт, то лечи фригидность

Гость
#678
Гость

Если не течёт, то лечи фригидность

Нафига? Мне спокойней и гормоны не мешают думать.

Гость
#679
Гость

Если у вас любовь, то вы хотите брак и детей, это аксиома. А это значит декрет и финансовая незащищенность женщины.
А просто сожительство с потрахушками это не любовь.

Любовь и брак ,судя по комментариям, далеко не у всех аксиома.
Относительно отвественности мужчин в случае декрета и детей,я уже писал выше,что мужчина несет ответственность за детей и семью,но это уже в период брака с детьми.
Тут же вопрос в периоде до брака и детей,мне финансово не составляет проблем оплачивать рестораны,отдых и прочие расходы,но дело в другом,самодостаточность партнера и взаимном уважении,думаю обязаловка для одной из сторон в оплате счётов в наш то век архаизм.
Мы же равные партнёры, и должны уважать друг друга.

Гость
#680
Гость

У замужних всегда много дел, тут сидят те, кого замуж не взяли

Поэтому и рвусь замуж, потому что много дел там у них)

Гость
#681
Гость

Поэтому и рвусь замуж, потому что много дел там у них)

Это сарказм.

Гость
#682
Гость

Это сарказм.

Здоровой женщине нравится обслуживать своего мужчину

Гость
#683
Гость

Ну мужчин на всех не хватит, придётся снижать планку

До 30 мужиков больше чем баб

Гость
#684
Гость

Любовь и брак ,судя по комментариям, далеко не у всех аксиома.
Относительно отвественности мужчин в случае декрета и детей,я уже писал выше,что мужчина несет ответственность за детей и семью,но это уже в период брака с детьми.
Тут же вопрос в периоде до брака и детей,мне финансово не составляет проблем оплачивать рестораны,отдых и прочие расходы,но дело в другом,самодостаточность партнера и взаимном уважении,думаю обязаловка для одной из сторон в оплате счётов в наш то век архаизм.
Мы же равные партнёры, и должны уважать друг друга.

Если вы равные партнеры, давай рожай наравне с ней.
Все эти финансовые вложения - доказательство, что ты ее в декрете не подставишь и она не останется в нищете с ребёнком. Естественно, без гарантий, но вероятность успеха все же выше, если мужчина привык вкладываться. А если привык пополам, так и в декрете будет пополамничать и жмотиться. Женщине оно зачем?

Гость
#685
Гость

До 30 мужиков больше чем баб

До 24 равно, после женщин больше

Гость
#686
Гость

Если вы равные партнеры, давай рожай наравне с ней.
Все эти финансовые вложения - доказательство, что ты ее в декрете не подставишь и она не останется в нищете с ребёнком. Естественно, без гарантий, но вероятность успеха все же выше, если мужчина привык вкладываться. А если привык пополам, так и в декрете будет пополамничать и жмотиться. Женщине оно зачем?

Если мужчина рожает, то ты себе член пришьёшь, ок? И да, когда женщина ходит на свидание, чтобы покушать, то, конечно, она о будущем ребёнке заботится))

Гость
#687
Гость

Примитивное *** только и может , что про кошек спросить. Что-то другое придумать мозгов не хватает

Кстати,а почему женщины одинокие никогда не заводят кошек,а исключительно, только мужчины

Гость
#688
Гость

Если вы равные партнеры, давай рожай наравне с ней.
Все эти финансовые вложения - доказательство, что ты ее в декрете не подставишь и она не останется в нищете с ребёнком. Естественно, без гарантий, но вероятность успеха все же выше, если мужчина привык вкладываться. А если привык пополам, так и в декрете будет пополамничать и жмотиться. Женщине оно зачем?

Ещё раз хочу отметить,вопрос о жизни до брака с детьми, почему все апеллируют к беременности ,тем более может я свяжу жизнь с женщиной чайлдфри?
Как связана роды и оплата счетов на развлечения,и как это может быть гарантией,не вижу связей.

Гость
#689
Гость

Вы же не полюбите девушку, которая расчесывается раз в два дня, ходит с волосатыми ногами, харкается на улице и телек смотрит с пивом и сухариками почесывая живот и между ног? Почему тогда ухоженная девушка должна влюбиться в нищего, который даже подарок не сможет ей купить, порадовать безделушкой или устроить сюрприз.

Многие говорят о том, что женщина может позволить себе не ухаживать за собой,вопрос а кто заставляет вас инвестировать в своё здоровье и красоту,допустим я хожу в спортзал,стоматологу,парихмахерскую и другие процедуры потому что мне это доставляет удовольствие,а не для кого-то.
Мне в принципе без разницы какой человек делает выбор относительно своей красоты и здоровья,вопрос в том захочу ли я провести время с этим человеком или нет,ведь я точно так же инвестирую в себя,и другой человек тоже сам решит захочет провести со мной время или нет,но мне приятнее быть опрятным и ухоженным прежде всего для себя,а не для кого-то.

Темная суть
#690
Гость

Отлично, ещё бы до России это дошло. И пенсионный возраст нужно сравнять

Можно сравнять. Родить ребенка и декрет 3года. В итого считаю что будет очень даже хорошо от пенсионного возраста за каждого рожденного ребенка по 3 года отнимать. Чтоб декрет за официальный стаж шел. При чем чтобы мужчина тоже мог декрет оформить. Все м бы по заслугам было)))

Гость
#691
Темная суть

Можно сравнять. Родить ребенка и декрет 3года. В итого считаю что будет очень даже хорошо от пенсионного возраста за каждого рожденного ребенка по 3 года отнимать. Чтоб декрет за официальный стаж шел. При чем чтобы мужчина тоже мог декрет оформить. Все м бы по заслугам было)))

А что такого страшного в декрете? Сидишь дома, ничего не делаешь ещё и деньги платят