Гость
Статьи
Сколько тратите?

Сколько тратите?

Сколько примерно денег у вас выходит на продукты в неделю? #бюджет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из Украины - где то 700-1 000 грн (в рублях это 1 860-2 657 руб)

Гость
#2

В среднем где-то 10тка, если ничего особенного не брать, и это на двоих,

Гость
#3

Надо указывать город проживания!!

Ксю Ксю
#4

1000😃😁😆

Ксю Ксю
#5
Гость

В среднем где-то 10тка, если ничего особенного не брать, и это на двоих,

корову целиком жарите?

Гостья
#6

3500-4000 рублей на двоих

Рина
#7

25-30 пять человек.

Фигаро
#8

В среднем областном городе тратим на продукты питания на двоих человек ~8 - 9 тыр. в неделю.

Фигаро
#9
Фигаро

В среднем областном городе тратим на продукты питания на двоих человек ~8 - 9 тыр. в неделю.

Живём в ЦФО (Центральный Федеральный Округ России).

Гость
#10

В месяц 18-22. Значит в неделю 5000 р. Двое, Москва.

Фигаро
#11
Гость

В месяц 18-22. Значит в неделю 5000 р. Двое, Москва.

Для Москвы для двоих 5 тыр в неделю??? Сомнительно мало! Экономите на жильё? Или на съём дофига уходит?

Каеф
#12

мне хватает 500 руб. на продукты.
не пью. не курю. в месяц много экономлю и инвестирую в будущее, банковские облигации, биткоинт и т.д. ))

Гость
#13
Фигаро

Для Москвы для двоих 5 тыр в неделю??? Сомнительно мало! Экономите на жильё? Или на съём дофига уходит?

А у меня впечатление что мы непомерно много едим(. Мы не едим вне дома и не едим рыбу с морепродуктами. Вернее в эту сумму не входит нечастый ресторан и у одного из нас неприятие даже запаха рыбы. Поэтому рыба несущественный расход. И ещё мы не едим торты и пирожные. Но все эти ограничения не из-за экономии. Больше 24-х в месяц не получается потратить. Поэтому все же 5000 в неделю.

#14

Для того, чтобы не раскидываться деньгами я составляю примерное меню на неделю, с списком продуктов отовариваемся в супермаркете, среди недели иногда что то можно прикупить.

Гость
#15

Десятка где-то на одного, Москва

Гость
#16
Ксю Ксю

корову целиком жарите?

У вас вообще нет фантазии ? Креветки, лосось, стейки, овощи и фрукты, орехи

Гость
#17

Тыщ семь где-то на двоих, Москва.

Гость
#18
Фигаро

Для Москвы для двоих 5 тыр в неделю??? Сомнительно мало! Экономите на жильё? Или на съём дофига уходит?

Если вегетарианить, может и меньше уходить. Овощи же очень дешевая штука.

Гость
#19

750 руб

Гость
#20
Гость

Если вегетарианить, может и меньше уходить. Овощи же очень дешевая штука.

Какие овощи дешевые? Картошка, свекла и морковь? Уже глянешь на приличные помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, цветную и брокколи не в сезон, нормальные цены.

Гость
#21
Гость

Какие овощи дешевые? Картошка, свекла и морковь? Уже глянешь на приличные помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, цветную и брокколи не в сезон, нормальные цены.

Выращиваешь свои кабачки, баклажаны в сезон и замораживаешь.
Покупать зимой китайские нитраты это фу

Гость
#22

10-15, не считая кафе) на 1 человека

Гость
#23
Гость

Выращиваешь свои кабачки, баклажаны в сезон и замораживаешь.
Покупать зимой китайские нитраты это фу

Не все в деревне живут,к счастью .

Гость
#24
Гость

Выращиваешь свои кабачки, баклажаны в сезон и замораживаешь.
Покупать зимой китайские нитраты это фу

а на балконе хряка откармливай на новый год. В ванной можно рыб.питомник устроить

Гость
#25

В неделю 2,5-3 тыс трачу.
живу одна, Москва

Гость
#26
Ксю Ксю

корову целиком жарите?

Да ладно вам) )))
Где вы купите корову, которая минимум 150кг весит, а средний вес и побольше за 10тк, то есть 67 руб. кило говядины.
Дайте 5, я сэкономлю с удовольствием.
Нет, 1 раз в магазин сходить - это 2-3к. Орехи, фрукты, овощи, мясо, шоколад, набегает короче.

Гость
#27

Москва. На двоих- 5-6 тыс в неделю. Что вам это дает? Опрос проводите?😀

Фигаро
#28
Гость

Если вегетарианить, может и меньше уходить. Овощи же очень дешевая штука.

Нет уж. От вегетарианства увольте! Люблю мясо во всех его видах, свинокопчёности, копчёную рыбку, свежую рыбу, икру, сыры, овощи, фрукты, сухое красное вино (часто), коньяк, виски, водка (изредка). Ну, и так далее..... Моя дама любит сладости ещё. Не курю и не злоупотребляю алкоголем, пьяным и подвыпившим никто никогда не видел.

Фигаро
#29
Фигаро

В среднем областном городе тратим на продукты питания на двоих человек ~8 - 9 тыр. в неделю.

Забыл написать, что ещё питаюсь в своём пивном ресторане, мы с братом совладельцы. Сколько тратится на это не знаю, ем бесплатно. Иногда моя дама приезжает на ужин.

Гость
#30

В месяц 12000-15000 тыс это бензин, мука, масло , свет, гель для стирки, мыльно рыльное остальное все свое

Гость
#31
Гость

В месяц 12000-15000 тыс это бензин, мука, масло , свет, гель для стирки, мыльно рыльное остальное все свое

Соль сами выпариваете? Ульи на участке? А что мешает коровку, кукурузу и небольшое пшеничное поле завести?

Гость
#32

3-4 тысячи в неделю. Одна. Ем мало. Санкт-Петербург.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: