Гость
Статьи
обидно что родилась не …

обидно что родилась не в богатой семье

Привет, смотрю вокруг у знакомых родители тоже не богатые но уезжали за границу ,купили детям,квартиры,машины, помогают даже взрослым,а мне в 19лет дали билет во взрослую жизнь ,оплатили первый год учебы и дальше я сама выкручивалась как могла, зарабатываю сама на сьем однокомнатной квартиры и на сожержание себя, кавалеры были богатые много чего дарили,но понимаю что сама на себя только могу надеяться! иногда это радует а иногда грустно почему у меня такая тяжелая ноша,с родителями общаюсь почти каждый день,но финансово они ничего не делают

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот иди и драй полы, девка-чернавка

Гость
#2

А сколько вас в семье, сестры/братья есть? Вообще это вы в обозримом уже будущем будете помогать родителям, готовы к этому? Или из за обиды не будете?

ктопв 666
#3

обида не даст тебе вырваться из нищеты

Нокс
#4

Автор, из достаточно богатой семьи(мама судья, у папы успешный бизнес). И у нас столько разных проблем, что реально завидовать нечему. Все у вас будет хорошо) удачи

Гость
#5

Боже мой,ну и проблема у вас,мне вот обидно,что я вообще родился.

Гость
#6
Гость

Боже мой,ну и проблема у вас,мне вот обидно,что я вообще родился.

почему обидно?

Гость
#7
Нокс

Автор, из достаточно богатой семьи(мама судья, у папы успешный бизнес). И у нас столько разных проблем, что реально завидовать нечему. Все у вас будет хорошо) удачи

спасибо ,Дай Бог вам всего самого хорошего🙂

Гость
#8

Вы могли родиться слепой или глухой, или с каким-нибудь неизлечимым синдромом. Цените то, что есть.

Гость
#9
Гость

Вы могли родиться слепой или глухой, или с каким-нибудь неизлечимым синдромом. Цените то, что есть.

да вы правы

Гость
#10

Я в 20 лет сбегал от матери. И первое время работал кем попало и ничего не зарабатывал. А она еще давила на психику по телефону и я начал пить постоянно но по малу.
И вскоре дела пошли в гору. И мамашка начала вешаться от таких побед не в ее жизни. На этом все и рухнуло

Гость
#11

Сейчас даже в гараже готов жить или в бытовке. Всё равно дома срач и по условиям такой же гараж почти. Толькт благоустроенный

Гость
#12
Гость

почему обидно?

Жизнь не добра,и в серебре и в нищете,когда сам себе мозги компасируешь.

Гостья
#13

А смысл темы? Чтобы мы похвалили какая ты молодец надеешься на себя и стараешься? Да боже половина страны выживает за чертой бедности

Гость
#14

Зарубежном молодежь вообще отдельно живёт и работает. Зачастую в разных штатах. И это нормально. Берет кредиты на свое обучение, учится и работает. А как вы хотели?

Гость
#15
Гостья

А смысл темы? Чтобы мы похвалили какая ты молодец надеешься на себя и стараешься? Да боже половина страны выживает за чертой бедности

так Досвидос если смысла нет

Гость
#16

а чего бы вам хотелось из материального? почему любовник не может купить кв?

Гость
#17

нет любовника,очень хотела бы квартиру и машину

Гость
#18
Нокс

Автор, из достаточно богатой семьи(мама судья, у папы успешный бизнес). И у нас столько разных проблем, что реально завидовать нечему. Все у вас будет хорошо) удачи

И каких же? Каким гель лаком ногти накрасить, где в инсте попозировать чтобы все обзовидовались? В каклм рестике обож... Ться на выходных?

Гость
#19
Гость

нет любовника,очень хотела бы квартиру и машину

Покажите мне того, кто не хочет. И чтоб на 18 летие все подарили добрые родители за красивые глазки

Гость
#20
Гость

Зарубежном молодежь вообще отдельно живёт и работает. Зачастую в разных штатах. И это нормально. Берет кредиты на свое обучение, учится и работает. А как вы хотели?

Там и зарплаты поприличнее, на среднерос. Зп 20000 много жилья приличного наснимаете, не бабушкины халупы? И много в кафетерии и старбаксы находите? А в штатах дома не готовят вообще. Тк либо вкалываешь, либо домохоз. Это у нас женщины впрягаются к плите после работы.

Гость
#21

Узнаю совковое поколение родителей 50-70гг, все как на подбор. Зато потом орут, рожай мне внуков, мы ж тебя на свет явили)))

Гость
#22
Гость

Покажите мне того, кто не хочет. И чтоб на 18 летие все подарили добрые родители за красивые глазки

Да-да. Моей подруге сын 18-летний такие концерты закатывает, такую цыганочку с выходом, чтобы она ему квартиру срочным образом купила, что приходится полицию вызывать. О.хренела молодежь. Орёт: у всех нормальных людей в 18 лет родители дарят квартиры и оплачивают топовые вузы, а вы ко.злы. Был бы мой - с лестницы давно спустила бы. Она терпит. Щас вот ипотеку оформляет. Капец.

#23

Из тех кому все дали на блюдечке с каемочкой потом вырастают овощи. Молись что руки ноги есть и не инвалид. Остальное можно купить.

Гость
#24

Автор, родители вам не обязаны покупать квартиры и машины. Я тоже из обычной семьи, до 18 лет родители полностью содержали, по сути старались дать все, что я хотела, дали денег на первый год учебы заграницей, а дальше сама. Я и сама понимаю, что они просто не смогут содержать меня всю учебу, потому что здесь цены не в рублях исчисляются
Я считаю это правильная позиция, дать ребёнку возможность, а ребёнок пусть сам добивается, тогда это и больше цениться будет

Wanderlust
#25

А родители и не обязаны покупать вам квартиры и машины. Это вы сами уже должны себе заработать, если, конечно, можете. Родители дали вам самое главное - жизнь. А в жизни далеко не все измеряется в материальных благах.

Гость
#26
Гость

Там и зарплаты поприличнее, на среднерос. Зп 20000 много жилья приличного наснимаете, не бабушкины халупы? И много в кафетерии и старбаксы находите? А в штатах дома не готовят вообще. Тк либо вкалываешь, либо домохоз. Это у нас женщины впрягаются к плите после работы.

Так езжайте на Запад, какие пробоемы-то? Вон мой, ещё школу не окончил, а уже туда рвется.

Wanderlust
#27
Гость

Так езжайте на Запад, какие пробоемы-то? Вон мой, ещё школу не окончил, а уже туда рвется.

Туда особо незачем рваться. Проблемы на Западе примерно такие же, как и в России. А именно капитализм, при котором денег при желании жить кучеряво будет вечно не хватать. К этому добавляется еще и чуждое сообщество с иными законами. Побывать приятно - жить не особо. Единственный плюс - практически в любой стране Запада климат лучше.

Гость
#28
Гость

нет любовника,очень хотела бы квартиру и машину

кавалеры были богатые много чего дарили, а что они дарили?

Гость
#29
Гость

Да-да. Моей подруге сын 18-летний такие концерты закатывает, такую цыганочку с выходом, чтобы она ему квартиру срочным образом купила, что приходится полицию вызывать. О.хренела молодежь. Орёт: у всех нормальных людей в 18 лет родители дарят квартиры и оплачивают топовые вузы, а вы ко.злы. Был бы мой - с лестницы давно спустила бы. Она терпит. Щас вот ипотеку оформляет. Капец.

зачем ему в топовый и кв, только понтоваться?

Гость
#30

С ххх ера ли помогать родителям нищукам и халявщикам? Им в рожу бы плюнуть.

Гость
#31

Пожалуйста, не надо вываливать детей, если ничего не можете им дать, спасибо

Гость
#32

Один вопрос : у ваших родителей есть возможность вам покупать машину или квартиру? Радуйтесь что хоть первый год оплатили за меня к примеру вообще не могли платить тк папе пофиг а у мамы зп мизерная была, еле выживали и без оплаты. Пошла в колледж поучилась, потом поступила на бюджет и выучилась, жила в общежитии. И у меня никогда не было таких мыслей... Я наоборот очень рада что всё сама смогла, да и машина у меня появилась когда мне было уже 30 лет. вас обычная нормальная жизнь, ничего тяжелого...

Гость
#33
Гость

зачем ему в топовый и кв, только понтоваться?

Вот тоже интересуюсь! НАДА, с...ка! Куда деваться, прям без пяти минут Билл Гейтс. Прям гений недоделанный. Я в таком возмущении, не передать. Пацану круто повезло, что я в другом городе живу; я б не церемонилась с га.денышем, в порошок бы стёрла за все его вы...боны! Мать обложил последними словами, вишь ты - плохо обеспечивают его! Зачем ему? Чтобы перед девочками вы...ваться. Вот зачем. К.о.зел малолетний.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: