Гость
Статьи
Кто платит?
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

С тех пор в рестораны я не хожу
Ведь главное это интимная обстановка
На природе или на хате
В ресторане зря время теряешь, ведь баба пока ты куришь, может пересесть к мужикам
Инахуй за неё платил

Гость
#52
Неизвестно

Красиво врёте

О чем о бабе то?
Ну не верь колхозанка
Мне то чё от твоей сельской шкурной веры?

Гость
#53

Женщины всегда жрут нахаляву, пытаясь еще упрекнуть мужчину в жлобстве или еще в чем-то, лишь бы пожрать и похвастаться подругам. Иностранные девочки, кстати, не позволят за себя заплатить, типа она не вещь. Это только отечественным присуще.

Гость
#54
Гость

Женщины всегда жрут нахаляву, пытаясь еще упрекнуть мужчину в жлобстве или еще в чем-то, лишь бы пожрать и похвастаться подругам. Иностранные девочки, кстати, не позволят за себя заплатить, типа она не вещь. Это только отечественным присуще.

Ну да, лет 5-10 назад шкуры жёстко кидали мужиков
Настолько, что мужики теперь обозлились на них, и на дух нищебродов не переносят
За косяки
Типа сожитель
Пересекла к другим
Не дала
Убежала
Богаче его
За быкуйство
За наглость

Фильтруют теперь колхозанок за это
Хотя наверное уже поздно, сейчас шкур в рф практически не осталось

Гость
#55
Гость

Женщины всегда жрут нахаляву, пытаясь еще упрекнуть мужчину в жлобстве или еще в чем-то, лишь бы пожрать и похвастаться подругам. Иностранные девочки, кстати, не позволят за себя заплатить, типа она не вещь. Это только отечественным присуще.

А сейчас вторая проблема пошла
Теперь с самодостаточной бабой сложнее
Она за рулем
В шубе с айфоном
Или пополамщицы с квартирой ноги от ушей

Тут как то не поразвлекаешься как раньше
Подход усложнен в 3 раза

Гость
#56
Гость

Женщины всегда жрут нахаляву, пытаясь еще упрекнуть мужчину в жлобстве или еще в чем-то, лишь бы пожрать и похвастаться подругам. Иностранные девочки, кстати, не позволят за себя заплатить, типа она не вещь. Это только отечественным присуще.

Встречайся с мужиками

Гость
#57

И мне спонсорша искать уже похдновато
Те что старше меня половина в климаксе
И внешки у многих нет
Ни туда ни сюда
Пополамщицы мне тоже не нужна, она семью и детей хочет
Малолеток только подкупать тачками и мотоциклами, другого выбора нет

Гость
#58

Ещё зрелки часто крупные вдвое толще меня
А так вид пока ещё имееют

Гость
#59

Сейчас закончена мышь в которую мы школе чуть ли не плевались
Они теперь за рулём иномарок, и заграницей побывали, по должности поднялись, дома приобрели, детей уже выучили в школе.
Короче баба это теперь натуральный мужик

Поэтому я не дотягиваю до ровесниц, а шкур содержать как то не знаю, работы нет толком, в минус уходить не охото

Но я ещё не ищу толком, надо же знакомиться выходить почаще в социальные места

Гость
#60

Видел я одну шкуру недавно, она ниче так симпотная лет 30
И то она не полная шкура, жить ей есть где, детей нет

Гость
#61

Без машины мотоцикла мужик теперь не мужик
Электровелосипедом сложно заменить, да и стоит мощный тыс 135+ если новый, а батарея все равно сдохнет через 5-7 тыс км
А китайские за 2500 выдыхаются

Гость
#62

А так я бы купил электровелосипед 5 кВт. В дыбы будет постоянно вставать только. Зато скорость под 100.
И такой обойдётся новый 165 не меньше если достойный брать
Надо же с потоком слиться а не позади всех плестись

Гость
#63

Но ГИБДД запрещает выжимать больше 50 без прав
Поэтому права хотя бы М все равно потребуются

Прометей
#64

Естественно, всегда платит Дама. Платит за своего Мужчину.
А вы как думали?

Гость
#65

Блин как надоела эта нудятина про оплату счетов. Нормальные люди не жрут как в последний раз в жизни на свиданиях, ну закажи ты себе кофе с тортиком, не разоришься. И про мужика тоже сразу понятно - если платит значит понравилась и хочет произвести хорошее впечатление, понимает роль мужчины в отношениях и в семье, если нет - с пулей в голове на тему "равенства", а равенство в понимании мужчин это когда работа и траты пополам, а быт и дите (вторая смена) - на бабе.

Лилит
#66

Приглашающий платит.

#67
Гость

Эти 43 тыс пошли в карман Ашоту (хозяину ресторана).

Если девушка хочет в ресторан за чужой счет, это отношения не межполовые, а отношения между баборабом и Ашотом (хозяином ресторана).

Тарелочница - это всего лишь посредник в процессе перемещения денег из кармана бабораба в карман Ашота. Причем это почти официально - многие тарелочницы находятся у Ашотов на зарплате, это факт общеизвестный.

Как ни крути, а восточная (по менталитету) девушка не может полностью жить для себя - она всегда живет для кого-то сильного, влиятельного или как минимум успешного (как Ашот), поэтому она никогда не ест "корм" в одиночку, а всегда делится им с господином

Какому Ашоту?)
Пишу о гостях своего ресторана. Я хозяйка)

Гость
#68

Ха-ха... Первая встреча в ресторане и точка. Прям смешно. Одна тема дурашней другой. Совсем фантазия у авторов иссякла. Один бред пишут.

Гость
#69

Автыр, в следующей теме напиши, что первая встреча в Париже. Кто оплачивает билеты в Париж?😅

Гость
#70
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Какому Ашоту?)
Пишу о гостях своего ресторана. Я хозяйка)

Нет у тебя никакого ресторана, не сочиняй

Гость
#71
Лилит

Приглашающий платит.

Это колхозные заскоки.
Колхозница платит за себя сама
ЗАМУЖНЯЯ платит за себя сама
И эрэспэ платит за себя сама
Старшая платит ещё и за него
В остальном платит он

Неизвестно
#72
Лилит

Приглашающий платит.

Согласна

Гость
#73

Мужчина платит.

Гость
#74
Гость

Женщины всегда жрут нахаляву, пытаясь еще упрекнуть мужчину в жлобстве или еще в чем-то, лишь бы пожрать и похвастаться подругам. Иностранные девочки, кстати, не позволят за себя заплатить, типа она не вещь. Это только отечественным присуще.

Со сколькими иностранными девчонками и где лично ты на свидания ходил?)
Или тебе в секте эти сказки про них рассказали? 😁

Гость
#75

Если я приглашаю девушку/подругу в кафе, то обычно спрашиваю, не против если я ее угощаю. Некоторые бывает говорят, что все равно скинут сколько наели, особенно если это просто подруга. Если условное свидание с девушкой, то обычно готов за нее платить, но если она скажет, что ей это некомфортно, то ради бога

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: