Гость
Статьи
Сколько нужно работать …

Сколько нужно работать чтобы купить машину квартиру???

Подруга работает в банке и говорит что в России уже давно даже кредиты не могут выплачивать, машины стоят как две квартиры, а зарплаты те же что в 2010 году, но я встречаю людей, которые могут слетать …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ты уходишь от ответа , все что ты написал это вода .
Так можно на простом светофоре без отдельных полос , без отдельных поворотных стрелок на светофоре повернуть на красный свет на право ?

Хотя можно конечно. Если на скорой пожарной кортежу или авто гибдд.
Но это не относится к обычной ситуации

Гость
#53
Гость

Ты уходишь от ответа , все что ты написал это вода .
Так можно на простом светофоре без отдельных полос , без отдельных поворотных стрелок на светофоре повернуть на красный свет на право ?

У нормального мужика должны быть права уже со стажем 50.000+ км. А ты дискуссируешь о машинах за 20 млн не проехав даже 1 км.

А теперь мой вопрос, так как ты пешеход, задам тебе легкий вопрос, пешеходный.

Во всех ли ситуациях ты можешь пройти по пешеходному переходу на свой зеленый ?
Даже здесь ты заступоришься

Гость
#54

Чтобы купить квартиру - хз должно как-то повезти найти супер дешево + ставка по ипотеке супер мизерная должна быть ( а это надо чтобы ставка ЦБ низкой была), на машину реально накопить года начиная от 2-ух если без кредитов, но смотря конечно какую

Гость
#56
Гость

Это верно. Так что, дед, звездуй работать и зарабатывать на красивую жизнь! От баб ты ничего не получишь 😀

Поскольку ты здесь, значит у тебя ничего нет кроме своей п е 3 д ы. Так что от тебя мне ничего не нужно

Гость
#57
Гость

У нормального мужика должны быть права уже со стажем 50.000+ км. А ты дискуссируешь о машинах за 20 млн не проехав даже 1 км.

А теперь мой вопрос, так как ты пешеход, задам тебе легкий вопрос, пешеходный.

Во всех ли ситуациях ты можешь пройти по пешеходному переходу на свой зеленый ?
Даже здесь ты заступоришься

Я говорю о машинах 20к ? Ну во первых они мне не интересны, во вторых их не так и много , даже самые топовые ходовые бренды имеют самые дорогие модели около $200k единицы .

Насчет поворота на красный .
Я могу повернуть на красный на право если не установлен знак что на красный поворот запрещен, так это закон действует на светофор с стрелкой на право , я могу померкнуть если нет указателя что поворот запрещен и я свои законы не нарушаю .

Гость
#58
Гость

Я говорю о машинах 20к ? Ну во первых они мне не интересны, во вторых их не так и много , даже самые топовые ходовые бренды имеют самые дорогие модели около $200k единицы .

Насчет поворота на красный .
Я могу повернуть на красный на право если не установлен знак что на красный поворот запрещен, так это закон действует на светофор с стрелкой на право , я могу померкнуть если нет указателя что поворот запрещен и я свои законы не нарушаю .

Да про порш кайен за 20,3 млн. Смотри ты не внимательный, и даже памяти нет у тебя, тебе даже пешком ходить опасно, нужны права на пешехода. А то забудешь, засмотришься, и бабку собьешь пешком

Гость
#59
Гость

Я говорю о машинах 20к ? Ну во первых они мне не интересны, во вторых их не так и много , даже самые топовые ходовые бренды имеют самые дорогие модели около $200k единицы .

Насчет поворота на красный .
Я могу повернуть на красный на право если не установлен знак что на красный поворот запрещен, так это закон действует на светофор с стрелкой на право , я могу померкнуть если нет указателя что поворот запрещен и я свои законы не нарушаю .

Бред какой то. И ты думал над этим ответом целый день. Ответ неправильный. На красный проезд запрещен на для гражданского авто.
Знаки приоритета отменяются как раз светофором, а ты этого даже не знал, так как пешеход.
А знаки светофоров отменяются регулировщиков, и ты этого тоже не знал.
А еще автомобилями спец служб, скорая, гибдд, и тому подобные, при условии если у них включен красно синий сигнал и сирена.

И на мой вопрос ты опять не ответил

Гость
#60
Гость

Я говорю о машинах 20к ? Ну во первых они мне не интересны, во вторых их не так и много , даже самые топовые ходовые бренды имеют самые дорогие модели около $200k единицы .

Насчет поворота на красный .
Я могу повернуть на красный на право если не установлен знак что на красный поворот запрещен, так это закон действует на светофор с стрелкой на право , я могу померкнуть если нет указателя что поворот запрещен и я свои законы не нарушаю .

Да я знаю что машины есть и за миллиард. Мы что авторынок просматриваем ? Меня не интересуют... Да сало ли что кого из пешеход не интересует. Сначала на права сдай, потом накопи на Ладу 06, вот и гоняй, если осилишь

Гость
#61
Гость

Я говорю о машинах 20к ? Ну во первых они мне не интересны, во вторых их не так и много , даже самые топовые ходовые бренды имеют самые дорогие модели около $200k единицы .

Насчет поворота на красный .
Я могу повернуть на красный на право если не установлен знак что на красный поворот запрещен, так это закон действует на светофор с стрелкой на право , я могу померкнуть если нет указателя что поворот запрещен и я свои законы не нарушаю .

Давай на сайт гибдд твой ответ отправим ? Долго смеяться будем над ним

Гость
#62
Гость

Бред какой то. И ты думал над этим ответом целый день. Ответ неправильный. На красный проезд запрещен на для гражданского авто.
Знаки приоритета отменяются как раз светофором, а ты этого даже не знал, так как пешеход.
А знаки светофоров отменяются регулировщиков, и ты этого тоже не знал.
А еще автомобилями спец служб, скорая, гибдд, и тому подобные, при условии если у них включен красно синий сигнал и сирена.

И на мой вопрос ты опять не ответил

Ржу не могу 🤣, ты точно не далек с сообразительностью , ты даже не представляешь как ты смешон ..
да магу я поворачивать на красный так как живу по своим законам 🤣

Про Порше Кайен , у этой только 2 модели эксклюзивных , самая дорогая это Cayenne Turbo GT вот она стоит почти $200к а остальные намного меньше, если ты переплачиваешь за машину в тройне то это твои проблемы но это не значит , что все так живут . 🤣

Гость
#63
Гость

Ржу не могу 🤣, ты точно не далек с сообразительностью , ты даже не представляешь как ты смешон ..
да магу я поворачивать на красный так как живу по своим законам 🤣

Про Порше Кайен , у этой только 2 модели эксклюзивных , самая дорогая это Cayenne Turbo GT вот она стоит почти $200к а остальные намного меньше, если ты переплачиваешь за машину в тройне то это твои проблемы но это не значит , что все так живут . 🤣

Ты жесть какой тупой. Ну да ладно, прав нет, машины нет, денег нет, одни мечты.
Кстати не можешь ты нарушать так правила, ответ неверный.
А на мой вопрос ты так и не ответил, потому что не знаешь что сказать там

Гость
#64
Гость

Ржу не могу 🤣, ты точно не далек с сообразительностью , ты даже не представляешь как ты смешон ..
да магу я поворачивать на красный так как живу по своим законам 🤣

Про Порше Кайен , у этой только 2 модели эксклюзивных , самая дорогая это Cayenne Turbo GT вот она стоит почти $200к а остальные намного меньше, если ты переплачиваешь за машину в тройне то это твои проблемы но это не значит , что все так живут . 🤣

Порш Кайен турбо от. Детский сад ужас. Тебе сколько лет мальчик или дедушка ты

Гость
#66

И ? Ты с темы уходишь, на вопросы не отвечаешь, какие то догадки строишь мне. Ты про что мальчик ? У тебя прав то нет. И машины. И денег на авто за 20 млн руб.
О чем суть твоего бреда не пойму ?
Галоперидол в психушке закончился, что ли

Гость
#67

Я тебе тоже могут ссылку на авто за миллиард, и что ? Дальше что ?
То по твоему детскому мышлению кто на что ссылку кинул, тот то и рассматривает, не дешевле.
Ты даун ?
У тебя же прав нет

Гость
#68

Я знаю сколько машины стоят. Мне не надо показывать цены и магазины.
Дальше то что ?
Ты пешеход имеешь право на зеленый на пешеходном переходить всегда ???????????

Гость
#69
Гость

Я знаю сколько машины стоят. Мне не надо показывать цены и магазины.
Дальше то что ?
Ты пешеход имеешь право на зеленый на пешеходном переходить всегда ???????????

Поздравляю , Логики ноль ! У меня ребенок получил права в 15,5 лет урезанные , то есть он может водить машину если рядом сидит у кого полные права , в 16 лет он уже получил полноценные права , сейчас сам гоняет , а ты можешь и дальше тормозить 🤣🤣

Гость
#70
Гость

Поздравляю , Логики ноль ! У меня ребенок получил права в 15,5 лет урезанные , то есть он может водить машину если рядом сидит у кого полные права , в 16 лет он уже получил полноценные права , сейчас сам гоняет , а ты можешь и дальше тормозить 🤣🤣

Судя по твоим глупым ответам длинной 1 в полдня, у тебя ничего нет.
Ты даже правил не знаешь. На вопрос ты опять избегаешь ответа.
Какой ребенок ? Ты сам ребёнок только мозгами, с сединой

Гость
#71
Гость

Поздравляю , Логики ноль ! У меня ребенок получил права в 15,5 лет урезанные , то есть он может водить машину если рядом сидит у кого полные права , в 16 лет он уже получил полноценные права , сейчас сам гоняет , а ты можешь и дальше тормозить 🤣🤣

Ты просто тупейший даун

Гость
#72
Гость

Судя по твоим глупым ответам длинной 1 в полдня, у тебя ничего нет.
Ты даже правил не знаешь. На вопрос ты опять избегаешь ответа.
Какой ребенок ? Ты сам ребёнок только мозгами, с сединой

Тупи дальше , у меня день в разгаре , гоняю по работе , у меня нету времени тут зависать , ты сегодня сделал мой день , такого дебилойда я еще здесь не встречал .

Гость
#73
Гость

Тупи дальше , у меня день в разгаре , гоняю по работе , у меня нету времени тут зависать , ты сегодня сделал мой день , такого дебилойда я еще здесь не встречал .

Это форум таких дибелоидов еще не видел со дня его основания.
Ты Лохан правила не знаешь о какой то машине мечтаешь за 20 млн, ни разу не сидев за рулем.
То дети то ссылки левые, мой вопрос так и не осилил.
Ты ЛОХ в кубе

Гость
#74
Гость

Тупи дальше , у меня день в разгаре , гоняю по работе , у меня нету времени тут зависать , ты сегодня сделал мой день , такого дебилойда я еще здесь не встречал .

И безработный даун ты. Просто ты отвечал активно, а как до трудного тебе вопроса дошло,, стал убегать заходя с другого профиля. А вопрос так и не осилил.
Причем тут работа ?
Ты и совсем не пиши мне ничего больше никогда в эту тему, тупой безработный даун без прав

Гость
#75
Гость

Тупи дальше , у меня день в разгаре , гоняю по работе , у меня нету времени тут зависать , ты сегодня сделал мой день , такого дебилойда я еще здесь не встречал .

Пешеход вонючий, нищеброд.
День твой...
У тебя лоза и детей то нет, как иены не было.
Таких тупых в брак не рассматривают

Гость
#76
Гость

И безработный даун ты. Просто ты отвечал активно, а как до трудного тебе вопроса дошло,, стал убегать заходя с другого профиля. А вопрос так и не осилил.
Причем тут работа ?
Ты и совсем не пиши мне ничего больше никогда в эту тему, тупой безработный даун без прав

Мне и точно не о чем с тобой говорить , так как мозгов у тебя и точно нет , внимательности к написанному ноль , логики ноль , кстати ты даже не в курсе что дауны тоже люди только своеобразные , это только в россии их за людей не держат , таких как ты с большим ртом у нас на дорогах копы пристреливают как не нужный *** .

Гость
#77
Гость

Мне и точно не о чем с тобой говорить , так как мозгов у тебя и точно нет , внимательности к написанному ноль , логики ноль , кстати ты даже не в курсе что дауны тоже люди только своеобразные , это только в россии их за людей не держат , таких как ты с большим ртом у нас на дорогах копы пристреливают как не нужный *** .

Так м не пиши. Ты все равно дичь несешь дауновскую. Я тебя не понимаю о чем ты шизофреник. Ну машины есть да за неуоторыем цены. Но прав то у тебя нет, и раз так тупой то и жены и детей тем более с правами нет.
Ты ничего не доказал, ни на что не ответил, а там только один вопрос и был, уже сутки висит, у тебя до сих пор мозгов не хватает ответить.
У тебя и работы нет, раз такой тупой

Гость
#78
Гость

Так м не пиши. Ты все равно дичь несешь дауновскую. Я тебя не понимаю о чем ты шизофреник. Ну машины есть да за неуоторыем цены. Но прав то у тебя нет, и раз так тупой то и жены и детей тем более с правами нет.
Ты ничего не доказал, ни на что не ответил, а там только один вопрос и был, уже сутки висит, у тебя до сих пор мозгов не хватает ответить.
У тебя и работы нет, раз такой тупой

Какой еще вопрос недоумок ? Номер поста скинь а то мне скоро уже вставать надо будет а ты с каким то вопрос здесь

Гость
#79
Гость

Какой еще вопрос недоумок ? Номер поста скинь а то мне скоро уже вставать надо будет а ты с каким то вопрос здесь

Лохан иди сам ищи, он там один единственный, повторенный дважды тебе, а напомнил раза 4.
Если ты даун это твои проблемы.
Надо сразу было отвечать, как я, ответил сразу мгновенно.
А ты лох без прав, вот и убежал от ответа

Гость
#80
Гость

Лохан иди сам ищи, он там один единственный, повторенный дважды тебе, а напомнил раза 4.
Если ты даун это твои проблемы.
Надо сразу было отвечать, как я, ответил сразу мгновенно.
А ты лох без прав, вот и убежал от ответа

Твой жаргон и постановка речи выдает тебя что ты сопляк безмозглый

Гость
#81
Гость

Твой жаргон и постановка речи выдает тебя что ты сопляк безмозглый

Ты даун тупорыллый просто. Нищеброд без прав. Вот поэтому ты и бегал от меня 1,5 суток, потому что нихрена нет

Гость
#82
Гость

Ты даун тупорыллый просто. Нищеброд без прав. Вот поэтому ты и бегал от меня 1,5 суток, потому что нихрена нет

Ха-ха 🤣, бегал от тебя?🤣 да ты умнея был как клоун 🤡 здесь, я над тобой просто смеялся 😂 постоянно, ты даже не расшифровал мои посылы , ты только не представляешь себе как ты смешон , ладно все у меня утро начинается , поеду дальше без прав гонять .

Гость
#83
Гость

Ха-ха 🤣, бегал от тебя?🤣 да ты умнея был как клоун 🤡 здесь, я над тобой просто смеялся 😂 постоянно, ты даже не расшифровал мои посылы , ты только не представляешь себе как ты смешон , ладно все у меня утро начинается , поеду дальше без прав гонять .

Гоня лох тупой, игрушечную машинку по дивану.
У тебя мозгов на большее не тянет.
Я таких даунов впервые встречаю в инете.
С тобой даже диалога нет, он никак не происходит по твоей вине.
Со мной был диалог, а с тобой не было, ты даун потому что.
Даун без прав и машины, и без денег, к тупых денег нет, ни семьи ни работы.
Мамка у тебя одна и всё

Гость
#84
Гость

Ха-ха 🤣, бегал от тебя?🤣 да ты умнея был как клоун 🤡 здесь, я над тобой просто смеялся 😂 постоянно, ты даже не расшифровал мои посылы , ты только не представляешь себе как ты смешон , ладно все у меня утро начинается , поеду дальше без прав гонять .

Ты бомж голодный постоянно пытаешься, увильнуть чем то, под намеками.
Так я, тебя и там тоже поймаю и выведу на чистую воду, пешеход тупой

Ты за рулем никогда не сидел

Поэтому тупишь уже 2 суток конкретно, нищий лох

Гость
#85
Гость

Ха-ха 🤣, бегал от тебя?🤣 да ты умнея был как клоун 🤡 здесь, я над тобой просто смеялся 😂 постоянно, ты даже не расшифровал мои посылы , ты только не представляешь себе как ты смешон , ладно все у меня утро начинается , поеду дальше без прав гонять .

Идинаххууй короче . ты доказал уже что ты тупой нищий пешеход, бегающий от доказательств двое суток.
Можешь не писать больше совсем.
Диалога та нет.

Я тоже могу такую дичь как ты сморозить, кинуть ссылку на тачки подороже, кучу тупых смайлов, и хи-хи-хи мой сын то с правами, а я пошел работать и гонять на Бентли.

Вот это ты и показал только.
Ноль знаний о машине.
Чтобы гонять нужны знания, а у тебя их тоже НЕТ, как и прав и детей и денег, и машины

Тут тупик, ты ЛОХ

Гость
#86
Гость

Идинаххууй короче . ты доказал уже что ты тупой нищий пешеход, бегающий от доказательств двое суток.
Можешь не писать больше совсем.
Диалога та нет.

Я тоже могу такую дичь как ты сморозить, кинуть ссылку на тачки подороже, кучу тупых смайлов, и хи-хи-хи мой сын то с правами, а я пошел работать и гонять на Бентли.

Вот это ты и показал только.
Ноль знаний о машине.
Чтобы гонять нужны знания, а у тебя их тоже НЕТ, как и прав и детей и денег, и машины

Тут тупик, ты ЛОХ

Сошлись два богатыря на поле бранном :)

Гость
#87
Гость

Сошлись два богатыря на поле бранном :)

Просто хвастаются те у кого ничего нет.
А у кого что то есть, они могут многое сказать об этом. А этот нихрена, убегает только, но пишет не сдается. Только всегда не в тему.
Ищет лазейку где обмануть можно.
А нету там ее

Гость
#88
Гость

Просто хвастаются те у кого ничего нет.
А у кого что то есть, они могут многое сказать об этом. А этот нихрена, убегает только, но пишет не сдается. Только всегда не в тему.
Ищет лазейку где обмануть можно.
А нету там ее

Мда тяжелый случай, тяжелее чем я мог предположить вначале !

Гость
#89
Гость

Элементарный вопрос к тебе, на перекрестке со светофором в каких случаях с правой стороны можно поворачивать на красный свет светофора на право а когда нет ?

Направо? В РФ на красный? Никогда😂. Только в США когда нет машин и людей

Гость
#90
Гость

А если нет отдельной полосы , простой перекресток со светофором , так можно поворачивать на право на красный или нет ?

Нет! В РФ нет!

Гость
#91
Гость

Поздравляю , Логики ноль ! У меня ребенок получил права в 15,5 лет урезанные , то есть он может водить машину если рядом сидит у кого полные права , в 16 лет он уже получил полноценные права , сейчас сам гоняет , а ты можешь и дальше тормозить 🤣🤣

Это где такое? Мой в 15 получил временные и только в 18 сам сможет водить. Это в СшА

Гость
#92
Гость

Это где такое? Мой в 15 получил временные и только в 18 сам сможет водить. Это в СшА

У нас в Ohio с 16 полноценные права дают, в каждом штате свои законы, ты из какого ?

Гость
#93
Гость

Направо? В РФ на красный? Никогда😂. Только в США когда нет машин и людей

И если нет sign , no turn on the red or no turn on red except from right line!

13
#94
Гость

Направо с правой крайней полосы ? На зеленый. Но если не горит зеленая стрелка с красным запрещающим, тогда только пропуская всех можнш проехать.
А зачем тебе это пешеходу ?

Какой поворотник нужно включать при заезде на кольцо ?

Гость
#95
13

Какой поворотник нужно включать при заезде на кольцо ?

Не надо включать поворотник так как это продолжении дороги , в штатах на кольце только преимущество имеет автомобиль на кольце а не сплавной дороге как в России.

13
#96
Гость

Не надо включать поворотник так как это продолжении дороги , в штатах на кольце только преимущество имеет автомобиль на кольце а не сплавной дороге как в России.

ри въезде на круг водителю необходимо включить правый сигнал поворота, левый нужно включать уже на кольце, если необходимо перестроиться в левый ряд. Кроме того, важно обращать внимание на разметку и дорожные знаки, расположенные перед участком дороги с круговым движением.

Гость
#97
13

ри въезде на круг водителю необходимо включить правый сигнал поворота, левый нужно включать уже на кольце, если необходимо перестроиться в левый ряд. Кроме того, важно обращать внимание на разметку и дорожные знаки, расположенные перед участком дороги с круговым движением.

В Штатах такого нет , если две полосы, то стоят знаки указывают что на кольце преимущество и ты должен уступить дорогу и разделение полос , крайняя правая это значит первый поворот на право, все предельно просто . Повортники в Штатах это чисто для водителей для ориентации в пространстве, для state troopers or local police patrol это вообще интереса не представляет, у них другие задачи и проблемы .

13
#98
Гость

В Штатах такого нет , если две полосы, то стоят знаки указывают что на кольце преимущество и ты должен уступить дорогу и разделение полос , крайняя правая это значит первый поворот на право, все предельно просто . Повортники в Штатах это чисто для водителей для ориентации в пространстве, для state troopers or local police patrol это вообще интереса не представляет, у них другие задачи и проблемы .

Это правила РФ РБ КЗ

Гость
#99
13

Это правила РФ РБ КЗ

Не понял ? В России как я помню в последний раз на кольце преимущество всегда было с главной дороге а на кольце машины уступали всегда кто въезжает на кольцо?

13
#100
Гость

Не понял ? В России как я помню в последний раз на кольце преимущество всегда было с главной дороге а на кольце машины уступали всегда кто въезжает на кольцо?

Верно , но вы обязаны включить правый поворотник , выше все ясно написано

Гость
#101
13

Верно , но вы обязаны включить правый поворотник , выше все ясно написано

В Штатах это продолжение дороги на право , я не должен включать поворотник , а вот когда я на кольце и я беру exit то по идее надо включать поворотник , но многие этим пренебрегают ориентируясь чисто на стоп сигналы машины в переди .

Гость
#102
13

Какой поворотник нужно включать при заезде на кольцо ?

Правы конечно. Глупые вопросы какие то. Ты меня проверяешь или хочешь для себя узнать ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: