Гость
Статьи
Питер!

Питер!

Здравствуйте!У меня сложилась непростая жизненная ситуация.Совсем скоро придется переезжать в Питер.Никого,кроме будущего мужа там не знаю...Очень хотелось бы найти подруг, с которыми можно было бы общаться и проводить вместе время))) Пишите)))Буду очень рада))) 633714095

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Шекотило
#1

Слушайте,а вы не боитесь вот так нарваться на непорядочных людей,аферистов,больных-психопатов,звоняших балуюшихся подростков? Вот просто так даете телфон?

Гость
#2

1 наивная.. телефончик-то какой-нибудь "подружки". Здесь любят падлу сделать..

Гость
#3

а на номер телефона только я обратила внимание?)

Гость
#4

Это не телефонный номер. У нас в Питере семизначные номера.

#5

аська по ходу дела

Гость
#6

Может это аська? У меня её нет,поэтому не знаю про номера. Но автор же пишет "пишите". Это же не по телефону!

#7

аська отживает свой век, щас модно скайп.

Оля
#8

Вы правильно поняли, это аська)

В скайпе не всегда есть возможность находиться, хоть это сейчас и моднее аськи))))

Всё же пишите))) Буду рада общению)))

гость
#9

Сколько вам лет ,Оля?? Я тоже скоро перееду в Питер,такая же ситуация,почти))) Мне 38.

Оля
#10

Мне 19)

Александра
#11

Оля, не выходите замуж в 19)))))

Гость
#12

Привет всем. Ищу подругу с Питера, мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Гость
#13

Мне Наталья Георгиевна очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Наталья и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем +79647220488.

Дмитрий
#14

Секс не желаешь?

Дмитрий
#15

Секс не желаешь?

Крис
#16

Я за полтора года в Питере так и не нашла подруг) У каждого своя жизнь парень, друзья ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: