Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть лучшую подругу

Помогите пожалуйста. Мою подругу зовут Настя. Познакомились спонтанно, но сблизились очень быстро. Дружили-не разлей вода. Секретов не было совершенно. И вдруг в один прекрасный день она мне присылает сообщение "Ты меня не знаешь, и я тебя тоже". Я сначала подумала, что она ошиблась номером. Я позвонила - сбрасывает. После чего последовало еще одно сообщение-даже не пытайся, я тебя знать не хочу. Я была в шоке. В последствии от нашей общей подруги я узнала, что какие то отморозки наклеветали на меня Насте, что я что то сказала про нее нехорошее (вроде, что она ***, ***, одеваться не умеет), но такого и в помине не было (если бы мне такое сказали, я бы конечно тоже обиделась, но для начала бы разобралась что к чему). В конце концов я порыве ярости наехала на совершенно безвинных девченок, чем нажила себе еще кучу врагов, а подругу так и не вернула. Нашей общей подруге (Ульяне) она ничего не говорит на эту тему (видать боится, что Уля все мне передаст). Вот такие пироги. Посткажите пожалуйста может быть правильные слова или что мне делать вообще

.Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ж это за подруга. Нормальная пришла бы поговорить. Добыть информацию из первых уст. А она поверила сплетням. Так не поступают настоящие друзья.

Злата
#2

Иди лучше уроки учи...

Гость
#3

снять штаны и бегать, а потом учить уроки

Карина
#4

Подруга просто хочет чтоб ты за ней побегала и прощение попросила за то, чего не делала, забей на нее и найди себе другую

Гость
#5

Вообще это не подруга. Вам правильно сказали - нормальная подруга бы

а) не поверила (коль скоро вы действительно друзья) и

б) дала бы вам возможность объясниться.

Вот правда, если б мне сказали, что моя подруга про меня дерьMo всякое говорит, я б не поверила просто. Но подруга моя - проверена временем и жизнью...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: