Гость
Статьи
подруги не хотят …

подруги не хотят общаться

100 раз слышала истории, когда девушка выходила замуж и забивала на подруг. а мои подруги, наоборот, от меня морозятся. я нашла свою любовь. а в октябре 2012 стали жить вместе, хотим пожениться. у нас все хорошо. только вот мои подруги совсем перестали со мной общаться. в один момент я поняла, что звоню им только я сама и решила больше не активничать. итог: не слышала ни одну из них больше месяца. на новогодние праздники ни одна меня не пригласила в гости, хотя сам НГ они встречали в компании друг друга и своих парней. ни я, ни мой МЧ с ними не ссорились и не было никаких напрягов. на подруг у меня обида, но кроме них у меня вообще больше нет друзей и не с кем общаться. скоро день рождения у одной из них, а она молчит, наверное, нас опять не пригласят. МЧ советовал поговорить с ними и спросить в открытую что случилось. но я даже не вижу смыла. факт в том, что общаться они не хотят, какая мне разница почему. чувствую себя раздавленной. как жить без друзей?

Лили
6 ответов
Последний — Перейти
Франческа
#2

А после появления мч вы доставали своих подруг рассказами о нем?Просто бывает,что сама того не замечая зацикливаешся и говоришь только о нем-естественно подруг это раздражает!

Гость
#3

У меня наоборот, все вышли замуж и забыли про меня. Звонила, писала...ОСТОХРЕНЕЛО! Решила-подруги мне не нужны, да и не дружба это вовсе.

Гость
#4

Не думаю, что дружба хромает из-за появления парня. Меня смущает, что вы ждете приглашения. У меня с друзьями никаких приглашений на др не нужно, само собой разумеется, что я буду с подарком, даже если самого празднования не будет. Точно так же со встречами. Кому пришла в голову мысль увидеться, звенит и организовывает встречу.

Гость
#5
Гость

Не думаю, что дружба хромает из-за появления парня. Меня смущает, что вы ждете приглашения. У меня с друзьями никаких приглашений на др не нужно, само собой разумеется, что я буду с подарком, даже если самого празднования не будет. Точно так же со встречами. Кому пришла в голову мысль увидеться, звенит и организовывает встречу.

это у вас, а у нас не принято приходить без приглашения.

Гость
#6
Гость

Не думаю, что дружба хромает из-за появления парня. Меня смущает, что вы ждете приглашения. У меня с друзьями никаких приглашений на др не нужно, само собой разумеется, что я буду с подарком, даже если самого празднования не будет. Точно так же со встречами. Кому пришла в голову мысль увидеться, звенит и организовывает встречу.

и с кем вы теперь общаетесь?

Гость
#7

ммиммм