Гость
Статьи
подруга перестала …

подруга перестала общаться

история стара как мир- у подруги парень и все свое время проводит с ним и на работе,мне даже на смс не отвечает. хотя сидит в онлайне частенько. обидно.. стоит ли надеяться что хотя бы по смс будем общаться? не ругались,ничего. просто взяла и отрезала ,не выходит на связь,мы с ней были хорошими подругами.

6 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

У нее просто сменились приоритеты и теперь на первом месте парень.

Гость
#2

Вы правы - история стара как мир и, более того, эта история совершенно нормальная. У человека сменились приоритеты. Может быть слишком резко (на сообщения могла бы отвечать), но сейчас ей просто не до вас, общение с вами сейчас неинтересно.

Гость
#3

Тут может быть 2 варианта:
1. Что вы не ругались - это только ваше вИдение мира, а на самом деле вы ее как-нибудь очень обидели.
2. Вы слишком навязчивы и шлете ей смс каждые 5 минут, тогда, понятное дело, ни на работе, ни во время общения с парнем она вам отвечать не будет. В таком случае я бы тоже прекратила общение вовсе, чем постоянно слышать упреки: "я тебе послала 100500 смс, почему ты мне вот уже целых полчаса не отвечаешь?"

#4
Гость

Тут может быть 2 варианта: 1. Что вы не ругались - это только ваше вИдение мира, а на самом деле вы ее как-нибудь очень обидели. 2. Вы слишком навязчивы и шлете ей смс каждые 5 минут, тогда, понятное дело, ни на работе, ни во время общения с парнем она вам отвечать не будет. В таком случае я бы тоже прекратила общение вовсе, чем постоянно слышать упреки: "я тебе послала 100500 смс, почему ты мне вот уже целых полчаса не отвечаешь?"

пару смс, не отвечает по полнедели спокойно

Гость
#5

Ну и пошла она в ***! Терпеть не могу таких людей. Я когда начала встречаться с парнем, с подругами не переставала общаться. Не понимаю таких. У меня такая была. Как только стала встречаться, все, месяцами не виделись с ней. Пропадала постоянно. В итоге я перестала с ней общаться. А вторая вообще замуж вышла и вообще сменила круг общения. Какие то ебан*тые на голову люди.

Луноликая
#6

Зато такие "подруги" становятся слишком уж навязчивыми при проблемах в отношениях с парнем или при расставании. Сразу вспоминают о подругах, хотят внимания и поддержки. Конечно,смена приоритетов - это нормально. Но ведь не в клетке же ее заперли без связи с внешним миром. Тоже не понимаю такое...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: