Гость
Статьи
Откровенные наряды …

Откровенные наряды подруги

В последнее время моя хорошая подруга полюбила слишком откровенные наряды - ультра мини, обтягивающие платья и глубокие деколте. На улице зима - но ее это не останавливает, в таком виде она заявляется ко мне домой. А так как дама я семейная, мне это приносит некоторые неудобства и если честно, даже неприятные переживания. Что ни говори, а супруг хочешь не хочешь начинает заинтересованно поглядывать. Хочу решиться на откровенный разговор, но не знаю стоит ли это делать. Может просто по тихому свернуть общение?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с подругой очень откровенные отношения, я над ней смеюсь, когда она леопард какой нацепит. Ну посмеемся вместе. Человеку хочется нарядиться, может секса у нее нет, не на вас же она свои наряды цепляет или в театр идет с вами в этом, всего лишь к вам в гости.

Гость
#2

Что ж у вас за хилый муж такой, ему 16 лет, что он не способен управлять своей эрекцией?

Гость
#3

А вам что, встретится больше негде? Она мужика ищет, идите с ней в кафе/кино, иначе вашего захапает, раз он такой сливочный...

Ли-лу
#4

домой ее однозначно больше не водить, общаться на нейтральной территории. вобще, она должна понимать куда она идет. зачем в гости к подруге надевать декольте и мини? закрадываются невольно мысли, что она вашегл мужа соблазняет.

Анка
#5

а она красивая?

Гость
#6

Поберегитесь, не зовите больше к себе.

г
#7

Встречайтесь на нейтральной территории, а у подруги с годами пройдет это.

Гость
#8

2+++++++!!

Анна
#9

Просто не открывайте ей дверь.

Гость
#10
Анна

Просто не открывайте ей дверь.

со словами "иди переодевайся, прАститутка!"

Гость
#11

клуша вы, автор.

Гость
#12

А Ваш муж случайно не покидает пределы Вашего уютного гнездышка? Дело в том, что на улице, особенно в жаркое время года, ТАКОЙ РАЗВРАТ встречается: шорты, юбки выше колен, декольте глубокое, спины открытые, леопардовые принты, высокие шпильки, красные платья, одежда из прозрачных тканей...

Гость
#13

Люди, а все эти комменты - это стеб???
Или на самом деле столько д-у-р-т-у-п-о-р-ы-л-ы-х???

Ли-лу
#14
Гость

Люди, а все эти комменты - это стеб???
Или на самом деле столько д-у-р-т-у-п-о-р-ы-л-ы-х???

нет, из вышеназванных вами, только гость 13.

Гость
#15
Ли-лу

нет, из вышеназванных вами, только гость 13.

Вы тоже подруг в дом не пускаете? А то не дай боже муж куда посмотрит..

Ивушкина
#16

Со стороны подруги - это некрасиво, так одеваться.
Видимо, она сейчас "на охоте", вот и выделывается.
Не хотите портить себе настроение - общайтесь с ней не дома и без мужа.

У нас была одна такай знакомая - могла в компании подпить и на колени к какому-нибудь мужику усесться.
Сам была свидетелем - мужик реально не виноват, а у его жены настроение на весь вечер подпорчено.
А та кайфовала от такой вот своей "женской силы".

Гость
#17
Гость

Вы тоже подруг в дом не пускаете? А то не дай боже муж куда посмотрит..

Ну просто это неприятно!!! Мужик он и есть мужик... Будет пялиться. А подруги те еще suki бывают!))) приберет мужичка обезьянку к своим ручкам загребущим.

Гость
#18
Ли-лу

домой ее однозначно больше не водить, общаться на нейтральной территории. вобще, она должна понимать куда она идет. зачем в гости к подруге надевать декольте и мини? закрадываются невольно мысли, что она вашегл мужа соблазняет.

А если девушка носит декольте и мини в принципе? Это как? Или больше на улице никто не носит декольте и мини? И муж никогда не видел декольте и мини?

Гость
#19
Гость

Ну просто это неприятно!!! Мужик он и есть мужик... Будет пялиться. А подруги те еще suki бывают!))) приберет мужичка обезьянку к своим ручкам загребущим.

Ну *** - это не подруги. Зато проверить на вшивость можно таким образом.

Гость
#20
Ивушкина

Со стороны подруги - это некрасиво, так одеваться. Видимо, она сейчас "на охоте", вот и выделывается.Не хотите портить себе настроение - общайтесь с ней не дома и без мужа.У нас была одна такай знакомая - могла в компании подпить и на колени к какому-нибудь мужику усесться.Сам была свидетелем - мужик реально не виноват, а у его жены настроение на весь вечер подпорчено. А та кайфовала от такой вот своей "женской силы".

Вот я про такие истории только на этом форуме читаю. Ну ни разу в реале такого не видела.

Ивушкина
#21

Ну так, может, вы либо очень молоды, либо круг знакомых очень ограничен.
А я эту ситуацию своими глазами видела.
Та девка была на тот момент без мужика, причем давно, вот из нее эта неудовлетворенность так и пёрла, пардон май френч.
В трезвом виде вела себя нормально. А тут выпила - и разыхарилась.
Ей никто ничего не сказал, чтобы не заострять внимание, но выводы для себя сделали.

Лапа
#22

автор, просто не приглашайте её больше в гости. кстати, такие дамочки бывают вполне внемяемые и адекватные, но вот таких простых вещей не понимают. мы как-то со знакомой и молодоженами ехали в купе, так вот знакомая все время ходила в тонкой майке без лифчика. даже мне от этой ситуации было неудобно. Сама она весьма ревнивая и у своих подруг женихов уводила, и никогда со своими бойфрендами не знакомила,

Гость
#23
Ивушкина

Ну так, может, вы либо очень молоды, либо круг знакомых очень ограничен.А я эту ситуацию своими глазами видела. Та девка была на тот момент без мужика, причем давно, вот из нее эта неудовлетворенность так и пёрла, пардон май френч.В трезвом виде вела себя нормально. А тут выпила - и разыхарилась.Ей никто ничего не сказал, чтобы не заострять внимание, но выводы для себя сделали.

Мне под 40 лет, если что. С подругами дружу по 30 лет, и прихожу к ним в гости как мне хочется. С мужем моей подруги даже как-то в одной постели спали полураздетые. И как-то вот ничего. Круг общения - да, ограничен, но зато меня не парит кто ко мне в какой одежде приходит.

Гость
#24

А я заметила что когда беременная была подруга стала захаживать к нам домой исключительно когда муж дома(хотя раньше мы старались встречаться днем когда он на работе, обе студентки, днем время есть и никто не машет трещать о своем девичьем или друг дружке брови выщипать, волосы покрасить и т.д.) А вот как у меня живот на нос полез так смотрю все вечером да при полной боевой выкладке- вырезы, незастегнутые пуговки, соблазнительное белье и завлекательные украшения как раз в глубочайшем декольте, духи и т.д. И повадки появились волосами взмахнуть, засмеяться так по особенному, призывно что ли. Ну сложно объяснить но чет напряглась я. Как оказалось не зря. Меня на сохранение а она тут как тут примчалась вся такая "помогать и поддержать" с пакетом в котором шампанское и конфеты виднелись. Хорошо мама в это время зашла.Она и ответила что помошников нам не надо и ходить сюда в отсутствие жены нечего. Муж кстати рассказал что она ему на мобильный еще пару раз звонила типа о моем самочувствии справиться. Он ей так самой Катьке и позвони у нее ж мобила с собой. Но видимо у него узнать было интересней. Родила я и ее от дома отвадила. Муж у меня телок тот еще, весь в компах и в работе.Реально мог даже не понять чего она хочет от него.
Но от греха подальше даже если мне чего и почудилось- привиделось на фоне беременных гормонов. Я ей под предлогом что теперь маленький у нас предлагаю встречаться вне дома. Хочешь встретиться? Отлично как раз меня отпускают погулять. мама с малышом обещала часа 3 посидеть, пошли в кафе? Но ей как то в кафе или гулять не интересно. А домой больше не разрешаю приходить.

Гость
#25
Гость

А я заметила что когда беременная была подруга стала захаживать к нам домой исключительно когда муж дома...
Родила я и ее от дома отвадила. Муж у меня телок тот еще, весь в компах и в работе.Реально мог даже не понять чего она хочет от него.Но от греха подальше даже если мне чего и почудилось- привиделось на фоне беременных гормонов. Я ей под предлогом что теперь маленький у нас предлагаю встречаться вне дома. Хочешь встретиться? Отлично как раз меня отпускают погулять. мама с малышом обещала часа 3 посидеть, пошли в кафе? Но ей как то в кафе или гулять не интересно. А домой больше не разрешаю приходить.

Вы извините за вопрос, вот просто интересно: а зачем вообще с такой "подругой" отношения продолжать?! ТАК противно стало, когда Ваш текст прочитала... я понимаю, что это вполне жизненная ситуация, не редкость:( Фи - но я как представила, что если бы кто-то из моих подруг так поступил... не то что я бы перестала общаться - вообще из всего круга общения такой человек сразу же был бы исключен. У нас понятие порядочности - не пустой звук, а руководство к действию.

Гость
#26

не приглашайте подругу домой. У меня так зачастила, почти прописалась. Я раз пыталась развести по времени мужа с подругой, не получилось, муж прискакал как раненый олень, когда я сказала, что прошу его дать мне время пообщаться с подружкой без него. То ли ему подружка нравилась, то ли испугался,что я под предлогом подружки погуливать решила. В общем, получилось неловко, я психанула. Теперь просто не приглашаю подругу и все.

гость
#27

26,и у меня похожая ситуация была ,подруга прилипла,прям прописалась у нас.я сначала внимания не обращала , даже мысли в голову прийти не могло.напряглась,когда заметила,что она постоянно смотрит на моего мужа и улыбается.вот сидим за столом ,а она прям пристально смотрит и лыбится.я смотрю на нее,а она все продолжает пялиться.на улице идем-она так же мне привет,потом ресницами взмахнула и на него пристально смотрит с улыбкой.я сначала думала ,что это просто по-дружески.но последней каплей стало то, что в очередной раз муж спросил ее мол что так смотришь на меня?а она ему "да так,скучала по тебе".и это при мне!!я перестала ей первой звонить -писать , стала сливаться от встреч,но она продолжала обламывать мой телефон и под разными предлогами пыталась узнать номер мужа .то там шкаф сломался,дпвай я с ним сама договорюсь,что тебя беспокоить.то я слишком поздно с раьота прихожу - давай буду к вам заходить вместе с ним тебя ждать.вообщем в сад ее отправила .

Умница
#28
гость

26,и у меня похожая ситуация была ,подруга прилипла,прям прописалась у нас.я сначала внимания не обращала , даже мысли в голову прийти не могло.напряглась,когда заметила,что она постоянно смотрит на моего мужа и улыбается.вот сидим за столом ,а она прям пристально смотрит и лыбится.я смотрю на нее,а она все продолжает пялиться.на улице идем-она так же мне привет,потом ресницами взмахнула и на него пристально смотрит с улыбкой.я сначала думала ,что это просто по-дружески.но последней каплей стало то, что в очередной раз муж спросил ее мол что так смотришь на меня?а она ему "да так,скучала по тебе".и это при мне!!я перестала ей первой звонить -писать , стала сливаться от встреч,но она продолжала обламывать мой телефон и под разными предлогами пыталась узнать номер мужа .то там шкаф сломался,дпвай я с ним сама договорюсь,что тебя беспокоить.то я слишком поздно с раьота прихожу - давай буду к вам заходить вместе с ним тебя ждать.вообщем в сад ее отправила .

Помню Ваши темы. Отвязалась-таки подружайка?

гость
#29

28,да,не сразу конечно.месяца два мне приходилось по вечерам тел без звука ставит и удалять смски.виделись один раз -случайно.у нее улыбка до ушей как дела блабла.я для приличия улыбнулась,сказала что у нас ремонт и мне пора,а она мне мол постой я могу вам с ремонтом помочь ты мне дай номер мужа я ему подскажу насчет мастеров.мужу я тоже ультимативно сказала , что подруги у меня такой по своим причинам больше нет и чтобы ее имени и не слышно было.сразу на душе легче стало.

Гость
#30
Автор

В последнее время моя хорошая подруга полюбила слишком откровенные наряды - ультра мини, обтягивающие платья и глубокие деколте. На улице зима - но ее это не останавливает, в таком виде она заявляется ко мне домой. А так как дама я семейная, мне это приносит некоторые неудобства и если честно, даже неприятные переживания. Что ни говори, а супруг хочешь не хочешь начинает заинтересованно поглядывать. Хочу решиться на откровенный разговор, но не знаю стоит ли это делать. Может просто по тихому свернуть общение?

стОит задуматься над поведением подруги, я бы проредила общение на всякий, да и лучше встречаться на нейтральной территории без мужа)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: