Гость
Статьи
друг запоминает все …

друг запоминает все что я говорю ,это нормально ?!

Общаюсь с парнем в интернете ,раньше звонил ,но сейчас у меня парень и просто переписываемся как друзья.Ничего больше быть не может ,но дело в том что он пишет что все помнит что я говорила и говорю ,еще что вот увидеть бы тебя хоть одним глазком или звонил с маминого номера .Называет хорошая меня ... Общение теплое приятное могу ему доверить секрет какой нибудь и не боюсь ,девушка была но разошлись у него много работы .Может я ему нравлюсь а он стесняется сказать? я не могу понять ,но дружеское общение терять не хочу очень дорог как друг .вы как думаете ??

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

везет . мой друг не помнит

хох
#2

А что в этом может быть ненормального. Я помню почти всс что кто говорил и писал и так как каждый по себе судит, то меня наоборот удивляет, если кто - то другой этого не помнит. Тогда люди мне кажутся поверхностными и ветрянными, и ненадёжными.

Гость
#3

Ни хе ра не поняла. Что он запоминает то? Компромат какой?

Гость
#4

Ниче не поняла.

котенок по имени ГАП
#5

меня удивляют люди, которые помнят всякую х_ню, типа кто про кого что сказал и как мы говорили про погоду.
Я даже мозг не включаю ради такой болтовни, а он все запоминает... (((

Гость
#6

Если он тычет этим своим помню и это повод претензий к вам, то истерик. А если помнит и вы об этом узнаете в ненавязчивой беседе и удивляетесь этому. То просто у него лучше память и внимание.

Гость
#7
котенок по имени ГАП

меня удивляют люди, которые помнят всякую х_ню, типа кто про кого что сказал и как мы говорили про погоду.Я даже мозг не включаю ради такой болтовни, а он все запоминает... (((

У некоторых мозг работает в автоматическом режиме, его не нужно включать, он всегда работает.

Гость
#8

Я ЕМУ ЖЕЛАЮ ВСЕГДА ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ.ОН СЕГОДНЯ ПИШЕТ ДОБРОЕ УТРО ХОРОШЕГО ДНЯ КАК ТЫ ЛЮЮИШЬ ГОВОРИТЬ ВСЕГДА,я ему ты что за понимаешь ?он говорит я все помню я якобы только с тобой общаюсь

Гость
#9

Ой запоминаешь *

Гость
#10

на всю жизнь запоминает - вот память. А ты думай - о чем это он?

Гость
#11

полезную информацию лучше запоминайте.

Муся
#12

Автор жжот
Парень заметил что она изотдня в день одну и ту же фразу повторяет, а у нее все, мир порушен, паранойя, слежка !!!адинадин

котенок по имени ГАП
#13
Гость

У некоторых мозг работает в автоматическом режиме, его не нужно включать, он всегда работает.

а я человек счастливый и рассеянный.

Гость
#14

да нифига он не запоминает. скажи ему как звали твою прабабку, и через пару дней переспроси. 100% лоханется с ответом

Гость
#15

*****

Гость
#16

у меня муж такой -все помнит дословно
со школы все чуть ни наизусть запоминал
опасно с такими

Гость
#17

Его случайно не Андрей зовут ?

Гость
#18
Гость

Его случайно не Андрей зовут ?

Нет. Его зовут Толя. Вассерман Толя.

Мартышка
#19
Гость

Нет. Его зовут Толя. Вассерман Толя.

Мартышка
#20
Гость

Нет. Его зовут Толя. Вассерман Толя.

)))))))))))

Гость
#21

Вассерман Толик - хороший мальчик. )))
Автор, это нормально для тех, кому действительно нравится другой человек. Я тоже помнила все, что говорил мой любимый мужчина, в самом начале. Каждое слово запоминается, ему придается значение. Это признак, что вы ему очень интересны. Он потом в голове прокручивает ваши беседы. Но при общении в инете это и несложно, можно же посмотреть в архиве и перечитать разговоры. А чем чаще перечитываешь, тем больше запоминаешь фактов. Так что если и скажете, как звали пробабушку, он запомнит и через два дня ответит правильно))

Таня
#22

Я такая же, но помню не только то что любимый сказал а вообще речи всех людей. И себя помню с 1,5 лет четко. Это особенность психики и не говорит о том что человек жутко влюблен.

Гость
#23

Что вы все пристали к этим запомнил- не запомнил. Автор, явно намекает, что этот друг втайне влюблен в нее и жить не может без нее, ловит каждое её слово, перечитывает ночами переписку, а он ей только друг. Беда и драма в жизни!!!

Гость
#24

Что кто запоминает? Зачем он это делает? Что хочет автор? Зачем я читаю этот ***** бред..?!!

Гость
#26

Память хорошая вот и все. Моя подруга тоже все помнит. Я нифига не помню, даже в чем была сама одета вчера, если это не особое событие было. Особенно меня веселят фильмы "где вы были 6 января, такого-то года? Отвечайте!"
Ага, мне бы неделю прошлую запомнить xD

Гость
#27

Помнить это нормально. Меня ещё в школе хвалили за память я мог очень быстро наизусть выучить 3 страничный стих или пересказать параграф по физике прочитав 1 раз в точности как там написано. Так же с людьми я помню каждое сказанное ими слово и действие и могу в точности воспроизвести. Иногда я пародирую людей так чтобы посмеяться. Это хорошо помогает когда люди врут, а ты помнишь как было на самом деле. Мы помним даже, то что забыли просто это откладывается в долгосрочную память и берётся от туда когда надо. А вообще хорошая память один из признаков здоровья мозга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: