Гость
Статьи
Страшные подружки. Это …

Страшные подружки. Это норма?

С возрастом я начала замечать, то что раньше никогда не видела. Мои ровесницы(25+) выбирают очень страшных подруг, и с очень низким уровнем развития. Или отчаянно стараются мешать развиваться своим …

Любовь
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

Автор, ни в коем случае не помогайте этой толстой подружке. Похудеть с такого веса очень тяжело. А когда у неё не получится, она вам же за это и отомстит. Если она себя так запустила, то это в первую очередь ее выбор и ей нравится быть такой удобной. Просто слабый человек. Держитесь от таких подальше.

Гость
#52
I_will_make_u_cry_bitchezzz

а у меня все подружки красивые, умные, с собственными бизЬнесами...я им под стать. было две толстушки, но они как-то сами отвалились

сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит😂

Гость
#53
Гость

Почему- же? Страшная подруга рядом может отпугивать потенциальных женихов от красавицы. Женихи тоже парами ходят, и компания одинаково симпатичных девушек скорее привлечет к себе здоровое внимание, чем странная парочка "красавица и чудовище" )))

+1. И по поводу низкого уровня развития не согласна, ищут примерно одного уровня с собой. У меня есть несколько знакомых девушек, которые откровенно глупые, эрудиции нет, логики тоже, никакого удовольствия с ними общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: