Гость
Статьи
Не с кем куда-то …

Не с кем куда-то сходить!

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой - хочется куда-то сходить (кино, на прогулку, в клуб, в кафе, в театр), но часто оказывается, что не с кем. Подруги либо замужем, либо заняты, либо то, либо это.
Может я не одна такая, у кого-то ещё есть такая проблема и мы объединимся?)
Мне 26 лет, живу в Королёве. Девушки из Королева, Мытищ, Щелково, Ивантеевки, Москвы отзовитесь)))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Везде с удовольствием хожу одна. И в отпуск за границу езжу одна. Если с кем-то идешь, он болтает без умолку и отравляет все впечатление от прогулки, музея и т.п.

Гость
#2

Живу тоже в Королеве. Мне 32. Выгляжу и ощущаю себя не старше 25) Вы на какой улице в Королеве живете?

Алена
#4

Почему девушек зовёте? Зовите сразу парней, все равно все эти выходы в люди на подсознательном уровне предполагают поиски потенциального партнера )))

Гость
#5
Ольга

Везде с удовольствием хожу одна. И в отпуск за границу езжу одна. Если с кем-то идешь, он болтает без умолку и отравляет все впечатление от прогулки, музея и т.п.

Вы типичный интроверт, как и я. Меня компании наоборот напрягают.

Автор
#6
Ольга

Везде с удовольствием хожу одна. И в отпуск за границу езжу одна. Если с кем-то идешь, он болтает без умолку и отравляет все впечатление от прогулки, музея и т.п.

Один раз заставила себя пойти в кино одна, в кино ещё ладно, не так страшно. Но хочется сходить куда-нибудь вечером в выходные: в клуб, в кафе, в бар - там точно будет неуютно, вокруг все в компаниях, а я одна...

Автор
#7
Гость

Живу тоже в Королеве. Мне 32. Выгляжу и ощущаю себя не старше 25) Вы на какой улице в Королеве живете?

Я на Мичурина, а вы?)

Автор
#8
Алена

Почему девушек зовёте? Зовите сразу парней, все равно все эти выходы в люди на подсознательном уровне предполагают поиски потенциального партнера )))

У меня сейчас период в жизни такой, что не хочется мне отношений, без них пока спокойнее))

';гостья
#9

Хорошо, что я симпатичная и таких проблем нет))

Автор
#10
';гостья

Хорошо, что я симпатичная и таких проблем нет))

Хаха))) я тоже далеко не уродина, так что не в этом дело)

каркуша
#11
Автор

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой - хочется куда-то сходить (кино, на прогулку, в клуб, в кафе, в театр), но часто оказывается, что не с кем. Подруги либо замужем, либо заняты, либо то, либо это.
Может я не одна такая, у кого-то ещё есть такая проблема и мы объединимся?)
Мне 26 лет, живу в Королёве. Девушки из Королева, Мытищ, Щелково, Ивантеевки, Москвы отзовитесь)))

автор, я с Щелково, мне тоже 26, давайте знакомиться) контакты оставьте свои)

каркуша
#12
каркуша

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой - хочется куда-то сходить (кино, на прогулку, в клуб, в кафе, в театр), но часто оказывается, что не с кем. Подруги либо замужем, либо заняты, либо то, либо это.
Может я не одна такая, у кого-то ещё есть такая проблема и мы объединимся?)
Мне 26 лет, живу в Королёве. Девушки из Королева, Мытищ, Щелково, Ивантеевки, Москвы отзовитесь)))

автор, я с Щелково, мне тоже 26, давайте знакомиться) контакты оставьте свои)
если что пишите в вк: https://m.vk.com/id293412426

#13
Автор

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой - хочется куда-то сходить (кино, на прогулку, в клуб, в кафе, в театр), но часто оказывается, что не с кем. Подруги либо замужем, либо заняты, либо то, либо это.
Может я не одна такая, у кого-то ещё есть такая проблема и мы объединимся?)
Мне 26 лет, живу в Королёве. Девушки из Королева, Мытищ, Щелково, Ивантеевки, Москвы отзовитесь)))
Автор, столкнулась с той же проблемой, вот сегодня иду в театр, одна)) живу в Балашихе, 28 лет) оставьте контакты)

Автор
#14

Девчонки, оставьте свои контакты, пожалуйста) с удовольствием к вам присоединюсь!)

Форумчанка
#15

Один в один моя проблема))) подруги есть, но чтобы куда-то собраться и сходить - никого не вытащишь! У всех постоянно какие то заботы. У меня конечно тоже хватает, сейчас чиже в декрете и могу выбираться нечасто. Однако же могу! Периодически тянет на выставки, кино, театры и всякие подобные мероприятия! Не все же ведь шоппинг (надоел уже) и домашние посиделки! Тем более сейчас скоро погода наладится! Надо гулять!!!

Форумчанка
#16

Девчонки, пишите сюда sweat84@yandex.ru
Буду рада новым знакомствам!!!

#17

Автор и остальные девчонки, пишите- efigenya@mail. ru, буду очень рада познакомиться))

Автор
#18

Как нас много, это радует))
14 - подписано Автором, но писала не я)
Оставляю свою почту korolyova_nataliya@bk.ru

#19

Всем привет! Ищу приятельниц для времяпровождения в Самаре. Меня зовут Анна, мне 40 лет. Хочу найти спутниц, компаньонок для совместных культпоходов: посещения театров, филармонии, различных интересных выставок, городских праздников, фестивалей, походов в кино, в кафе и т.п., а также для прогулок по набережной, в парках в теплое время года. Буду рада познакомиться с такими же, как я, позитивными, самостоятельными, уверенными в себе оптимистками старше 30 лет, разделяющими интерес к культурному досугу. Жду Ваших писем с кратким рассказом о себе: mimosa.samara@mail.ru

Lechka
#20
Автор

Один раз заставила себя пойти в кино одна, в кино ещё ладно, не так страшно. Но хочется сходить куда-нибудь вечером в выходные: в клуб, в кафе, в бар - там точно будет неуютно, вокруг все в компаниях, а я одна...

Автор

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой - хочется куда-то сходить (кино, на прогулку, в клуб, в кафе, в театр), но часто оказывается, что не с кем. Подруги либо замужем, либо заняты, либо то, либо это.
Может я не одна такая, у кого-то ещё есть такая проблема и мы объединимся?)
Мне 26 лет, живу в Королёве. Девушки из Королева, Мытищ, Щелково, Ивантеевки, Москвы отзовитесь)))

Автор

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой - хочется куда-то сходить (кино, на прогулку, в клуб, в кафе, в театр), но часто оказывается, что не с кем. Подруги либо замужем, либо заняты, либо то, либо это.
Может я не одна такая, у кого-то ещё есть такая проблема и мы объединимся?)
Мне 26 лет, живу в Королёве. Девушки из Королева, Мытищ, Щелково, Ивантеевки, Москвы отзовитесь)))

Как же знакомо это состояние. Раз я здесь, значит тоже в поиске компании) Если ещё актуально, дайте ссылку в вк или *** или инст. С удовольствием найду и составлю компанию, особенно в клуб очень хочется)

Lechka
#21
Автор

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой - хочется куда-то сходить (кино, на прогулку, в клуб, в кафе, в театр), но часто оказывается, что не с кем. Подруги либо замужем, либо заняты, либо то, либо это.
Может я не одна такая, у кого-то ещё есть такая проблема и мы объединимся?)
Мне 26 лет, живу в Королёве. Девушки из Королева, Мытищ, Щелково, Ивантеевки, Москвы отзовитесь)))

Напиши как тебя найти)))

#22

Всем привет! 👋

Я из Самары, мне 45. Буду рада познакомиться с самарцами и самарчанками старше 40 лет, разделяющими мои интересы:

Компанию ищу я для прогулок,
Друзей по интересам и подруг.
В реале встретиться вам предлагаю
И провести культурный свой досуг!

Без компаньонов развлекаться скучно,
Эмоциями поделиться не с кем мне,
Если и вы готовы впечатленьями меняться,
То подойдете для общения вполне!

Без драмы жизни я себе не представляю -
"Вся наша жизнь театр", как писал Шекспир.
Балет и оперу я тоже обожаю
И в филармонию иду как на великий пир!
Художественных галерей отнюдь не избегаю
На новых выставках стараюсь побывать,
Музеи также часто навещаю,
О многих областях науки и искусства
Мне любопытно информацию узнать.
Кинопремьеры интересные не пропускаю -
"Важнейшим из искусств для нас является кино",
Экскурсии по историческому центру посещаю
И к летним фестивалям в парках пристрастилась я давно.

Красивей набережной я не знаю места!
Пикник в лесу, прогулки в поле не по мне.
Я в городе уютные кафе предпочитаю
Вместо того, чтоб подкрепляться сидя на земле.
Любитель спорта вы? Похвально, я считаю,
Однако я за то, чтоб расслабляясь отдыхать!
Одну часть тела - лишь свои мозги я тренирую,
И разве это отдых, если от него можно устать? 🙂

Я вкратце описала предпочтенья,
Как время я свободное стараюсь проводить.
Если и вас занятия такие привлекают,
Пишите мне, знакомиться мы будем и дружить!
©

Мой e-mail: mimosa.samara@mail.ru
Жду ваших писем с кратким рассказом о себе.

Гость
#23

Да тоже такое бывает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: